Гость
Статьи
Как понять, нравишься …

Как понять, нравишься ли ты девушке?

Вот интересно, девушки, вы ж любите давать всякие намеки мужчинам. И какие именно? А то я тупорылый, мне непонятно совсем и приходится действовать наугад.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
блондинка
#1

от создателей "как понять,нравишься ли ты мужчине?")))

Гость
#2

Я все эти знаки игнорю и знать вообще не хочу.

Стр@нный
#3

Если хватает за член и тащит трахаться, значит понравился

Гость
#4

Она будет Вам улыбаться,мило общаться,возможно захочет рассказать все все,захочет о тебе больше узнать..И вообще будет искать встречи с тобой))

Гость
#5
Гость

Вот интересно, девушки, вы ж любите давать всякие намеки мужчинам. И какие именно? А то я тупорылый, мне непонятно совсем и приходится действовать наугад.

так и продолжай действовать, а потом нам расскажешь, правильно ли понял намеки

Гость
#6

Когда же ты поймешь:

Девушек не нужно понимать, девушек нужно трахать.

оправдание они сами придумают.

Гость
#7

Если держится скованно,старается не смотреть,краснеет или бледнеет,строит снежную королеву- нравитесь.если хохочет,болтает на любые темы,не боится говорить правду-не нравитесь.я такая.а мужики не понимают ,думают,если молчу и не улыбаюсь-значит нет интереса...В общем,пп ц(

Гость
#8
Гость

Если держится скованно,старается не смотреть,краснеет или бледнеет,строит снежную королеву- нравитесь.если хохочет,болтает на любые темы,не боится говорить правду-не нравитесь.я такая.а мужики не понимают ,думают,если молчу и не улыбаюсь-значит нет интереса...В общем,пп ц(

Оо А я если много болтаю и все рассказываю,то мне он нравится))) А если грубо общаюсь то тут сразу понятно Х)

Наивная
#9

*** че за мужики пошли. пригласи куда нить или попроси помощи и посмотри реакцию и все станет ясно. я, например, объекту симпатии никаких знаков не даю, глазами не стреляю и не улыбаюсь, снежную королеву тоже не строю. но если мужик не проявляется никак-так все и заглохнет.

Гость
#10
Наивная

*** че за мужики пошли. пригласи куда нить или попроси помощи и посмотри реакцию и все станет ясно. я, например, объекту симпатии никаких знаков не даю, глазами не стреляю и не улыбаюсь, снежную королеву тоже не строю. но если мужик не проявляется никак-так все и заглохнет.

А Вы знаете какие девушки наглые и грубые пошли?))

гость
#11

Никто не делает никаких знаков

Б-ка
#12

"Она будет Вам улыбаться,мило общаться,возможно захочет рассказать все все,захочет о тебе больше узнать..И вообще будет искать встречи с тобой))"

А потом резко переспит с твоим лучшим другом. И тут же предложит тебе еще и остаться друзьями... И такое бывает

Гостинья
#13

Пригласи ее в кино/кафе. Согласиться, значит как минимум интересен.

Овенчег
#14
Гость

А Вы знаете какие девушки наглые и грубые пошли?))

да нет что вы откуда

#15
Гость

Вот интересно, девушки, вы ж любите давать всякие намеки мужчинам. И какие именно? А то я тупорылый, мне непонятно совсем и приходится действовать наугад.

если она за тебя платит , значит нравишься

Гость
#16
Гость

Если держится скованно,старается не смотреть,краснеет или бледнеет,строит снежную королеву- нравитесь.если хохочет,болтает на любые темы,не боится говорить правду-не нравитесь.я такая.а мужики не понимают ,думают,если молчу и не улыбаюсь-значит нет интереса...В общем,пп ц(

У меня аналогично.

Михаил
#17

Понять можно по признакам явным и не явным. К примеру вот 10 признаков того, что ты нравишься человеку:
psiho-zakon.ru/samorazvitie/glavnyie-priznaki-chto-tyi-nravishsya-cheloveku
Я бы обратил внимание прежде всего на глаза - ведь они зеркало души.

Гость
#18
Гость

У меня аналогично.

Я тоже веду себя так же...

Гость
#18
Гость

Если держится скованно,старается не смотреть,краснеет или бледнеет,строит снежную королеву- нравитесь.если хохочет,болтает на любые темы,не боится говорить правду-не нравитесь.я такая.а мужики не понимают ,думают,если молчу и не улыбаюсь-значит нет интереса...В общем,пп ц(

Я веду себя также...

Гость
#20

Когда смотрит на тебя улыбается, а когда ты это замечаешь отворачивается. Может воздыхать. Слишком много времени проводит в твоём обществе даже если в этом нет необходимости.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем