Гость
Статьи
Парни, а каких вам …

Парни, а каких вам девушек подавай? Опрос

1. Красавиц почти всегда, вы уверенный в себе парень
2. Красавиц, только шаги неловкие. Но рискуете
3. Девчонок "средненьких", они возможно верные в отношениях, да и проще с ними
4. У вас нестандартный вкус
5. Девушки разные нужны... чем больше, тем лучше для вас
6. Вы ***

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штамп

Гость
#2
Гость

почему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штамп

да могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!

Автор
#3
Гость

почему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штамп

Я такого не писала. Это вариант как мнение мужское.

Гость
#4
Гость

Гостьпочему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!

ну это тоже бред

не все же из-за денег

Автор
#5
Гость

ГостьГостьпочему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!ну это тоже бред

не все же из-за денег

Давайте, не будем про это. Отходите от темы

Гость
#6
Гость

ГостьГостьпочему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!ну это тоже бред

не все же из-за денег

Как правило красавицы любят деньги)

Гость
#7
Гость

ГостьГостьГостьпочему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!ну это тоже бред

не все же из-за денегКак правило красавицы любят деньги)

деньги не только красавицы любят, если уж на то пошло..

но жить-то с человеком, а не с деньгами

если человек не устраивает, как человек, то зачем его деньги

Гость
#8

Парни на woman ?

Гость
#9

А где пункт большие сисяндры?

Гость
#10

неказистые сисяндры, попа с кулачок, давай до свидания!

Автор
#11
Гость

А где пункт большие сисяндры?

Сисяндры для вас красота? Следовательно это либо пункт 1 или 2. Отвечаете так как вы видите девушек.

Прикиньте просто пункт 2, телочка с сиськами в вашем вкусе, но вы не очень смелы, боитесь не достойны ее сисек...

Гость
#12

ху из ***????

Автор
#13
Гость

ху из ***????

не торкают девушки вообще, не встает.

Гость
#14
Гость

Парни на woman ?

А вы что с луны сюда свалились? не надо удивляться и путать женский форум с женским туалетом

Гость
#15
Автор

Сисяндры для вас красота? Следовательно это либо пункт 1 или 2. Отвечаете так как вы видите девушек.

Прикиньте просто пункт 2, телочка с сиськами в вашем вкусе, но вы не очень смелы, боитесь не достойны ее сисек...

Нет. сисяндры отдельный пункт и центральный. Его нет. Следовательно голосовать не буду.

Анна
#16
Гость

АвторСисяндры для вас красота? Следовательно это либо пункт 1 или 2. Отвечаете так как вы видите девушек.

Прикиньте просто пункт 2, телочка с сиськами в вашем вкусе, но вы не очень смелы, боитесь не достойны ее сисек...Нет. сисяндры отдельный пункт и центральный. Его нет. Следовательно голосовать не буду.

ваше право.

Юнга_/18 лет/
#17

В идеале из пункта 1 одной хватит, но любящей и любимой .

Гость
#18

Автор, на самом деле мне пох на эти сисяндры. Я тут троллю а вы всеръез воспринимаете. Неужели вы не понимаете что у всех разные вкусы? Красавицы у всех свои. Я люблю девушку которая далеко не красавица по общепризнанным нормам, хотя у нее все в порядке с внешностью. И она меня тоже, хотя я тоже не красавиц. Фотомодели для меня не красавицы. Я их просто не воспринимаю как женщин. Зачем вам этот опрос? Самооценку хотите поднять или как?

Гость
#19
Гость

Гостьпочему это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!

полный кретинизм, я красивая, когда говорю что парня нет , не верят, была верна одному, он мне нет, деньги не интересуют, мозги интересуют очень, да умных мало сейчас, вот и весь, сказ

дибилизм,

Автор
#20
Гость

Автор, на самом деле мне пох на эти сисяндры. Я тут троллю а вы всеръез воспринимаете. Неужели вы не понимаете что у всех разные вкусы? Красавицы у всех свои. Я люблю девушку которая далеко не красавица по общепризнанным нормам, хотя у нее все в порядке с внешностью. И она меня тоже, хотя я тоже не красавиц. Фотомодели для меня не красавицы. Я их просто не воспринимаю как женщин. Зачем вам этот опрос? Самооценку хотите поднять или как?

Нет, просто смотрю, какие же стремные парни у красавиц в моем окружении. Вот чё.

Гость
#21
Автор

Нет, просто смотрю, какие же стремные парни у красавиц в моем окружении. Вот чё.

твой то красавец должно быть? если он есть вообще

Гость
#22
Гость

Автор, на самом деле мне пох на эти сисяндры. Я тут троллю а вы всеръез воспринимаете. Неужели вы не понимаете что у всех разные вкусы? Красавицы у всех свои. Я люблю девушку которая далеко не красавица по общепризнанным нормам, хотя у нее все в порядке с внешностью. И она меня тоже, хотя я тоже не красавиц. Фотомодели для меня не красавицы. Я их просто не воспринимаю как женщин. Зачем вам этот опрос? Самооценку хотите поднять или как?

Говорите за себя. Я лично очень обращай внимание на сисяндры, на лицо и на фигуру. И оплачиваю это соответсвенно.

Автор
#23
Гость

твой то красавец должно быть? если он есть вообще

вот именно, нет никого. Должен быть красавец, красивых деток хочу)

Придираюсь. Думаю, это нехорошо.

Гость
#24
Автор

Нет, просто смотрю, какие же стремные парни у красавиц в моем окружении. Вот чё.

прсто парней любями берут , у нас такое общество, вот они и не напрягуются лиший раз ,пузо себе убрать или еще как покрасиветб .но я лично с пузатым не стану встречатся

Автор
#25
Гость

прсто парней любями берут , у нас такое общество, вот они и не напрягуются лиший раз ,пузо себе убрать или еще как покрасиветб .но я лично с пузатым не стану встречатся

они очень уверенны в себе нежели девушки.

Гость
#26

"Сисяндры", их размер имеет значение, но только в смысле не слишком большие или слишком маленькие. А в этих пределах неважно.

Гость
#27
Автор

вот именно, нет никого. Должен быть красавец, красивых деток хочу)

Придираюсь. Думаю, это нехорошо.

Гость

Говорите за себя. Я лично очень обращай внимание на сисяндры, на лицо и на фигуру. И оплачиваю это соответсвенно.

Ахахахаха))) типичный вуман... у подруг парни уроды потому что у меня вообще никого нет.

дак я за себя и говорил.

Автор
#28
Гость

Ахахахаха))) типичный вуман... у подруг парни уроды потому что у меня вообще никого нет.

нет-нет..таких мне не надо..я их уже посылала, и вчера вот недавно.

мне стыдно как-то перед мамой -папой было бы...идеальный нужен.

Гость
#29

Потрясает уровень интеллекта некоторых дам, проводящих опросы мужчин на женских сайтах.Сразу становится жаль таких несчастных .

Автор
#30
Гость

Потрясает уровень интеллекта некоторых дам, проводящих опросы мужчин на женских сайтах.Сразу становится жаль таких несчастных .

А что такого? Вот почему тут у мужчин нельзя спросить?Объясните

Автор
#31

И в каком месте он женский, сайт-то? Вы из-за названия что ли? "вуман"?

Это ярлык.

Гость
#32
Автор

ГостьАхахахаха))) типичный вуман... у подруг парни уроды потому что у меня вообще никого нет.



нет-нет..таких мне не надо..я их уже посылала, и вчера вот недавно.

мне стыдно как-то перед мамой -папой было бы...идеальный нужен.

идеальный))) Автор так в девках и останетесь. Идеальных пока не рождалось.

Гость
#33
Автор

А что такого? Вот почему тут у мужчин нельзя спросить?Объясните

потому что нет мужчин на женских сайтах

Гость
#34
Автор

И в каком месте он женский, сайт-то? Вы из-за названия что ли? "вуман"?

Это ярлык.

ну да конечно, на туалетах буква Ж тоже ярлык

Стр@нный
#35

У меня нестандартный вкус, чтобы красивая была, трахалась классно, и вместе с тем чтоб умная и денег нормально зарабатывала, детей рожала и воспитывала, и так далее

Гость
#36
Стр@нный

У меня нестандартный вкус, чтобы красивая была, трахалась классно, и вместе с тем чтоб умная и денег нормально зарабатывала, детей рожала и воспитывала, и так далее

детей рожала и воспитывала-это к тебе не относится ,у тебя жена

Стр@нный
#37
Гость

детей рожала и воспитывала-это к тебе не относится ,у тебя жена

ну да, увлекся, но остальное в силе

Алиса
#38

Пхахаха... познакомилась в интернете с панем. Встретились. Так симпатичный, но не понравился по характеру. Я решила больше не встречаться с ним. А он мне "Тебе че мерседеса уже мало??" вот козел. думал раз на черном мерсе приехал, значит я у его ног. Xуюшки

#39

состоятельных , ну и молодой симпатичной чтоб была и обеспечивала . старых грымз не приемлю

Пацан (пенсионер)
#40

ответ: п.1 (потешу Вашу глупость своим самолюбием)

и у меня то же есть вопрос Автору:

А как понимать п.2?

Я так понял из поста ╧12, что "Красивые" - это девушки с большой грудью. Почему тогда у них шаги неловкие? ТАКАЯ что ли большая грудь? )) Непонятки...

#41

Чтоб давала) А так конкретного типажа, что нравится нет. Но, допустим, знакомлюсь с человеком. И через несколько секунд уже знаю, могу ли я там увязнуть по уши. А жениться наверное буду(если, когда-нибудь), на милой девушке с головой на плечах. Хотя кому такой неудачник нужен.

Седой морщинистый потёртый х уй
#42
Гость

А где пункт большие сисяндры?

О!

За большие дыни-колбасятины можно все простить:)

Автор
#43
Пацан (пенсионер)

ответ: п.1 (потешу Вашу глупость своим самолюбием)



и у меня то же есть вопрос Автору:

А как понимать п.2?

Я так понял из поста ╧12, что "Красивые" - это девушки с большой грудью. Почему тогда у них шаги неловкие? ТАКАЯ что ли большая грудь? )) Непонятки...

Сейчас объясню.

Красивая бывает с разных точек зрения. Для тебя, например, девушка красивая, для другого не очень. Я же спрашиваю с вашей точки зрения.

Сиськи не при чем тут. Просто товарищ спросил почему данная особенность не указана. Я поняла так, что для него это красиво. Вот и предложила 2 варианта. Либо 1-ый (для уверенных предпочтенцев красавиц), либо 2-ой (для неуверенных предпочтенцев красавиц). Надеюсь поняли.

Автор
#44

Пацан (пенсионер), и никакого мнения о красоте никому не навязываю. Вы можете свой стандарт красоты описать)

Гость
#45

Красивые нужны АБСОЛЮТНО ВСЕМ - поэтому список пунктов должен был быть иным.

Другое дело, что одни (кто посмелее да поувереннее в себе) будут действовать умело, а другие - жаться и бояться.

Средненькие девушки - вынужденная мера, то, что остается брать, когда на красивых не тянут. Но любителей средненьких девушек нет ни среди симпатичных мужчин, ни среди страшек.

Alenka
#46

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин : ))

Гость
#47

Вообще красавицы дело лично сугубое. Хоть все говорят, что красавица, но она мне не нравится. Моделей много и что все они красивые? У меня есть свой вкус ну и наверное у каждого тоже.

Ольга
#48
Гость

Гостьпочем​у это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!

полный кретинизм, я красивая, когда говорю что парня нет , не верят, была верна одному, он мне нет, деньги не интересуют, мозги интересуют очень, да умных мало сейчас, вот и весь, сказ

дибилизм, . как я вас понимаю, такая же история! что делать?куда бежать)

Гость
#49
Ольга

ГостьГость​почем​у это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!полный кретинизм, я красивая, когда говорю что парня нет , не верят, была верна одному, он мне нет, деньги не интересуют, мозги интересуют очень, да умных мало сейчас, вот и весь, сказ







дибилизм,

. как я вас понимаю, такая же история! что делать?куда бежать)

На работу и работать.

#50
Гость

Гость[quot​e="Гость"]Гостьпочем?у это красавицы не могут быть верными, что за бред

тупой штампда могут конечно ) только не долго )) всегда есть кто то богаче тебя!полный кретинизм, я красивая, когда говорю что парня нет , не верят, была верна одному, он мне нет, деньги не интересуют, мозги интересуют очень, да умных мало сейчас, вот и весь, сказ







дибилизм,

. как я вас понимаю, такая же история! что делать?куда бежать)

На работу и работать.

сделано!!!)