Гость
Статьи
Как найти мч в инете, …

Как найти мч в инете, если ты девственница?

Мне 26 лет и воспитание такое,что интимные отношения могут быть только с мужем. Но в наше время к таким девушкам относятся как к ненормальным. Мол раз до сих пор девственница,значит в ней что-то не то. Но это не так. Ведь лишиться девственности дело не хитрое! Это не показатель. Я нравлюсь парням. Мне предлагали просто переспать,но это не для меня!! Я хочу отношения, а не тупой секс. А те,кто предлагали руку и сердце либо хотели приручить,чтобы дома сидела и борщи готовила,да полы мыла,либо все ок, только набожный (я не фанат).Я никогда не знакомилась с парнями,мужчинами через инет. Ведь никогда не знаешь, действительно ли человек такой, каким себя описывает. Перед клавиатурой мы зачастую раскрепощенней,чем по жизни. Да и просто можем придумать красивый образ, чтобы привлечь внимание. Может я слишком многого хочу,но у меня как у любого человека есть какие-то свои представления о своей половинке. Он должен уважать меня и мою профессию, любить, дорожить мной, быть верующим,но не фанатиком (православный желательно), иметь жилье свое, работу неплохую,либо перспективу на карьерный рост,желательно москвич или питерец. Как вы поняли,я ищу отношения серьезные,в перспективе с замужеством. Мне не нужен роман. Хочу узнать человека, найти что-то общее,подружиться. (я считаю,помимо любви должна быть и дружба. должно быть интересно общаться с человеком!)Как вы знакомились? Были ли неудачные знакомства? Извращенцы какие-то или просто человек не соответствовал описанному? Сложились ли отношения или это максимум роман и только секс? Заранее благодарю.

44 ответа
Последний — Перейти
Марсель
#1

Был у меня случай такой ,приехал к девушке по фото в интернете познакомился...стою там в другом городе...и вот подходит она совсем не похожая на фото..так и уехал я...нужен реал,а интернет)))

Гость
#2

В инете один неликвид,нищеброды и извращенцы.

Алиса
#3

а зачем знакомиться через инет вообще?!

Гость
#4
Алиса

а зачем знакомиться через инет вообще?!

Живьем никто не берет, остается только в интернете ловить.

Алиса
#5
Гость

Живьем никто не берет, остается только в интернете ловить.

суч*а не захочет - кобель не вскочит)

Пацанчик
#6

Автор у все требований дофига, а взамен что? Секс опустим, в семье можно и без секса.

Гость
#7
Гость

В инете один неликвид,нищеброды и извращенцы.

А вот вы и не угадали:) Там есть вполне (очень вполне) приличные люди. Просто не у всех хватает ума и терпения их там найти. Конечно, вышеописанных тоже хватает, но найти хорошего можно)

Гость
#8
Пацанчик

Автор у все требований дофига, а взамен что? Секс опустим, в семье можно и без секса.

Если семья без секса, то это дурдом (во всех смыслах).

Алиса
#9

в интернете все не те, кем кажутся. не возлагайте больших надежд на интернетных мужчин и людей вообще)

Пацанчик
#10
Гость

Если семья без секса, то это дурдом (во всех смыслах).

А вы как кролики семью создаете, чисто для размножения? Вот автору допустим секс нафиг не нужен, так чего мучить?

Гость
#11

Подруга младшей сестры всё про себя выложила вк. Позвонил один такой

Честер. Она его к себе пригласила, приехал, выпили, на утро - дверь

распахнута, его нет, ноутбука тоже нет.

Гость
#12
Пацанчик

Автор у все требований дофига, а взамен что? Секс опустим, в семье можно и без секса.

В замен "серьезные отношения в перспективе с замужеством". При этом варить борщи и стирать пыль она не готова.

Вот действительно, автор, чем вы так хороши, что вами должен заинтересоваться этот описанный идеальный мужчина? Кроме вашей девственности, которая интересует только закомплексованных и извращенцев, что еще?

Гость
#13
Пацанчик

А вы как кролики семью создаете, чисто для размножения? Вот автору допустим секс нафиг не нужен, так чего мучить?

А вам,видимо, лет-то не много, раз вы секс в семье с кроликами сравниваете)))

У автора секс будет еще, какие ее годы)Тем более, она пишет о сексе в семье...

Гость
#14
Гость

А вам,видимо, лет-то не много, раз вы секс в семье с кроликами сравниваете)))

У автора секс будет еще, какие ее годы)Тем более, она пишет о сексе в семье...

НЕ могу себе представить. если молодой, здоровый человек не хочет секса вообще, даже с супругом/супругой, то с ним явно что-то не так. Я бы остерегалась. И с кем будет спать муж? Или он тоже должен будет принять целибат?

Автор
#15

Тебя не Катя случайно зовут?

Пацанчик
#16
Гость

А вам,видимо, лет-то не много, раз вы секс в семье с кроликами сравниваете)))

У автора секс будет еще, какие ее годы)Тем более, она пишет о сексе в семье...

Вот че-то мне кажется что врядли кто на автора польстится. Особенно на таких условиях

Алиса
#17
Гость

Подруга младшей сестры всё про себя выложила вк. Позвонил один такой

Честер. Она его к себе пригласила, приехал, выпили, на утро - дверь

распахнута, его нет, ноутбука тоже нет.

этот честер мог ведь еще и почку ее прихватить(((

#18

Автору: да на любой дурацко-попсовой "мамбе" вы легко найдете молодого человека, да еще и девственника, полностью разделяющего ваши предрассудки. Может, даже хобби общие окажутся. Только обычно девушки совершают ошибку при поиске на таких сайтах: смотрят, кто отписал и выбирают из наименее стремных. А в вашем случае- желательно самой найти, самой отписать и вообще проявлять инициативу во всем, игноря к чертям всех добровольно желающих вступить в переписку. В противном случае вместо искомого вами "божьего одуванчика" получите прикинувшегося пусиком хитрожопого пикаппера с садисткими наклонностями)))

Пацан
#19

1. Порочный метод начала отношений. "По совокупности характеристик".

Вы же когда творог или юбку выбираете то же пытаетесь оценить полностью качество, но пока не покушаете/не поносите - не скажете, подходит или нет.

А Вы как будто бы в магазине на диване выбираете - издалека и веря тому, что скажут.

2. Оторванность от жизни / не жизненность требований

3. Неправильная формулировка вопроса. Дело не в девственности, а в отсутствии навыков достижения цели.

4. И почему надо найти именно "в интернете"? Опять неверно. К сожалению приходится признать, что злобные реплики про "невостребованность в реале" частично правдивы.

#20
Гость

Если семья без секса, то это дурдом (во всех смыслах).

люди,какая семья?)))))) вы чего? я спросила про знакомства в инете, а не про семью сразу? мы что в китае что ли? это там мамаши ходят с фотками своих детей и создают пару,потом встреча и свадьба.) та-даам))

оно мне не надо. человека надо узнать, а не сразу в койку.

#21
Пацанчик

Автор у все требований дофига, а взамен что? Секс опустим, в семье можно и без секса.

все также как и мне. любовь,уважение,забота+уют, вкусная еда,.....

#22
Гость

В замен "серьезные отношения в перспективе с замужеством". При этом варить борщи и стирать пыль она не готова.

Вот действительно, автор, чем вы так хороши, что вами должен заинтересоваться этот описанный идеальный мужчина? Кроме вашей девственности, которая интересует только закомплексованных и извращенцев, что еще?

да,мужчины,вы обмельчали. )))))))))))) я написала основу основ. что я такого написала,что входит в комплектацию к идеальному мужчине?)) Любовь? уважение? не фанатик?.... если эти М этого не могут в принципе предложить, то тогда для них только давала и подойдут. им то пофиг)

Гость
#23

Автор, мне самой 25 и я девственница, т.к. была 4 года невзаимно влюблена,а до этого просто была помешана на учебе и на парней не смотрела даже. Внешне симпатичная, даже красивая, наверно, т.к. участвовала в конкурсах красоты и подрабатывала фотомоделью. Год назад познакомилась на СЗ с парнем 28 лет, его не пугало то, что я девственница, хотел отношений, но хотел прямо щас и чтобы вместе постоянно ходить куда-то, звал переезжать к нему и т.п. Типа ему некогда со мной ходить по кафе и кино, проще он даст мне гарантию того, что мы будем вместе и потом поженимся (у него был пунктик насчет создать семью). Я отказалась, т.к. сразу вот так без чувств не могу. Через полгода снова встретились, гуляли вместе. Мне с ним комфортно и интересно общаться, но все равно я влюблена в другого человека. И вот недавно у нас с ним был разговор, он мне сказал, что все здорово, но я его заколебала и он не хочет тратить на меня свое время, т.к. я девственница.

#24
Гость

ГостьА вам,видимо, лет-то не много, раз вы секс в семье с кроликами сравниваете)))

У автора секс будет еще, какие ее годы)Тем более, она пишет о сексе в семье...НЕ могу себе представить. если молодой, здоровый человек не хочет секса вообще, даже с супругом/супругой, то с ним явно что-то не так. Я бы остерегалась. И с кем будет спать муж? Или он тоже должен будет принять целибат?

надеюсь,вы в принципе,а не мне лично. потому что я по-русски написала,что секс только с мужем. я написала,что не хочу?))я написала,что мне этого не надо? я живой и здоровый человек, просто с мозгами человека,а не кролика))

#25
Автор

Тебя не Катя случайно зовут?

неет)

#26
Пацан

1. Порочный метод начала отношений. "По совокупности характеристик".

Вы же когда творог или юбку выбираете то же пытаетесь оценить полностью качество, но пока не покушаете/не поносите - не скажете, подходит или нет.

А Вы как будто бы в магазине на диване выбираете - издалека и веря тому, что скажут.

2. Оторванность от жизни / не жизненность требований

3. Неправильная формулировка вопроса. Дело не в девственности, а в отсутствии навыков достижения цели.

4. И почему надо найти именно "в интернете"? Опять неверно. К сожалению приходится признать, что злобные реплики про "невостребованность в реале" частично правдивы.

просто в реале пока не везет. не те попадаются. я уже выше писала какие.

#27
Гость

Автор, мне самой 25 и я девственница, т.к. была 4 года невзаимно влюблена,а до этого просто была помешана на учебе и на парней не смотрела даже. Внешне симпатичная, даже красивая, наверно, т.к. участвовала в конкурсах красоты и подрабатывала фотомоделью. Год назад познакомилась на СЗ с парнем 28 лет, его не пугало то, что я девственница, хотел отношений, но хотел прямо щас и чтобы вместе постоянно ходить куда-то, звал переезжать к нему и т.п. Типа ему некогда со мной ходить по кафе и кино, проще он даст мне гарантию того, что мы будем вместе и потом поженимся (у него был пунктик насчет создать семью). Я отказалась, т.к. сразу вот так без чувств не могу. Через полгода снова встретились, гуляли вместе. Мне с ним комфортно и интересно общаться, но все равно я влюблена в другого человека. И вот недавно у нас с ним был разговор, он мне сказал, что все здорово, но я его заколебала и он не хочет тратить на меня свое время, т.к. я девственница.

я в этом плане динозавр)) я не понимаю,почему отношения должны складываться на основе секса. да,он хорош в постели,а потом выяснется,что у него столько тараканов...следующий...следующий....и вот пошла по рукам по сути. вот это выражение ненавижу!!!!- "надо перекопать кучу ***,прежде чем найти свое."

у моей подруге,она тоже девушка, были 2 парня,кот собирались жениться на ней. 1 спустя несколько лет сказал, что она будет сидеть дома и варить борщи, а другой,который сейчас ее уважает и делает для нее все,потому что ЛЮБИТ!!! видно,что он ее хочет.она тоже оч хочет,но до свадьбы осталось всего ничего.

Пацанчик
#28
Jemmy

все также как и мне. любовь,уважение,забота+уют, вкусная еда,.....

Взамен вот на это?

иметь жилье свое, работу неплохую,либо перспективу на карьерный рост,желательно москвич или питерец.

Ну вот у меня все это есть, простите то что вы предложили даром не надо.

Гость
#29

Джемии, основной ваш критерий-парень должен быть верующий, так как вы тоже верующая.

поэтому вам нужно искать не на обычном сайте знакомств, а на спец сайте для православных, так как они создают семьи, подбирая партнера именно по вашим требованиям.

Возможно, что вы сможете пообщаться сначала на форуме, раскрыть свою душу и узнать получше собеседника, часть вариантов отсеется, потом вы встретитесь в реале со своей половинкой. Если он вам понравится и произойдет так называемое сватовство-то можно будет думать и о более близких отношениях. Но сватовство можно разорвать-так что секса на этом этапе быть еще не должно.

Но я не знаю точно всех тонкостей...ну вы сами в этом разберетесь.

Гость
#30

Пойти по рукам-это расхожее выражение, не надо придумывать то чего нет. Это не так просто как вы думаете, и вам это вряд ли грозит.

Гость
#31

Пойти по рукам возможно лишь в уголовной среде, но это не ваш круг общения.

Гелла
#32

Автор, то что вы не понимаете почему4 брак базируется на сексе-это не удивительно, у вас его и не было. Вы не можете здраво и разумно оценить насколько важна эта составляющая. Это все равно что в ювелирном магазине украшения выбирать с завязанными глазами

#33
Пацанчик

Взамен вот на это?

иметь жилье свое, работу неплохую,либо перспективу на карьерный рост,желательно москвич или питерец.

а я не сказала,что у меня того же нет. просто не хочу нахлебника. я не собираюсь быть содержанкой. но и мужчину перед собой хочу видеть такого же.

Ну вот у меня все это есть, простите то что вы предложили даром не надо.

#34
Гость

Джемии, основной ваш критерий-парень должен быть верующий, так как вы тоже верующая.

поэтому вам нужно искать не на обычном сайте знакомств, а на спец сайте для православных, так как они создают семьи, подбирая партнера именно по вашим требованиям.

Возможно, что вы сможете пообщаться сначала на форуме, раскрыть свою душу и узнать получше собеседника, часть вариантов отсеется, потом вы встретитесь в реале со своей половинкой. Если он вам понравится и произойдет так называемое сватовство-то можно будет думать и о более близких отношениях. Но сватовство можно разорвать-так что секса на этом этапе быть еще не должно.

Но я не знаю точно всех тонкостей...ну вы сами в этом разберетесь.

вы как раз плохо прочитали мой вопрос. мне как раз набожные не подходят. я не такая, а отношения не выйдут,если один других взглядов на данную тему.

Настена
#35

Автор а почему именно в интернете? может стоит посмотреть вокруг себя в реальном мире и Вы увидете что и рядом есть достойные и интересные мужчины

Гость
#36
Настена

Автор а почему именно в интернете? может стоит посмотреть вокруг себя в реальном мире и Вы увидете что и рядом есть достойные и интересные мужчины

Согласна.Там вам на пишут о себе такое,что не всегда соответствует реальности

#37
Гость

Согласна.Там вам на пишут о себе такое,что не всегда соответствует реальности

просто несколько знакомых нашли себе там счастье. настоящее. я была удивлена, что на сайте знакомств можно найти нормального,без тараканов парня, мужчину!! Ведь представления такие, что там только странный люд тусуется.

вот стало интересно. это исключение из правил, что моих знакомых девушек или такое часто бывает? вот и все.

а так полностью согласна, что в живую на все 1000 лучше,чем через монитор.

Asya
#38

Даа, сложный вопрос. Но своего "единственного" в интернете лучше не искать! Проверено!

Гость
#39
Asya

Даа, сложный вопрос. Но своего "единственного" в интернете лучше не искать! Проверено!

не выдумывайте-я со своим мальчиком-на мамбе познакомилась-встретились-теперь живем вместе(не пьет -не курит-спортик) работает естественно)женат не был детей нет. Я-разведенна-с сыном-5 лет.Теперь мы вместе-и я за ним-как за каменной стеной

Гость
#40

ищите-и найдете!!!!!!!-просто маньяков-педофилов-зоофилов-гомосеков и БИшек-там предостаточно. Извиняюсь что с ошибками

Гость
#41

Здравствуйте, познакомлюсь для создания Венчанной Семьи с Верующей Православной Девственницей.
igo3466@yandex.ru

Мария
#42

Здравствуйте,меня зовут Мария я из Москвы мой друг ищет в жены желательно девственницу не хотите замуж? Тел ват сап 89636692411 он обеспеченный

👋
#43
Алиса

а зачем знакомиться через инет вообще?!

Привет познакомимся для общения или нет

👋
#44

Печально

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем