Гость
Статьи
Мужчина жениться …

Мужчина жениться только на девственнице

СРОЧНО НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!!!!

Встречаюсь с мч около 2 месяцев. Все было отлично и он мне очень нравится! Он молод (разница 12 лет), финансово обеспечен (+ из богатой семьи), красивый. Спустя 2 недели как познакомились, у меня было ДР и он не смотря на то что мы знакомы недавно сразу сделал дорогой подарок значит щедрый. Зная как сейчас мужики давятся иногда оплатить даже чашку несчастного кофе была ПРИЯТНО УДИВЛЕНА такому ко мне вниманию!!! Было прям очень приятно и неожиданно! НО на днях он мне заявил что женится только на девственнице и спросил если я еще "девочка", он готов встречаться и жить с кем угодно но жениться готов только на "не тронутой", я сказала что у меня никого не было что для меня это вообще не важно и отшутилась что он сам не девственник и что интересная у него позиция, как-то съехала с темы.

Но он не отстает и говорит что хочет записать меня к врачу чтоб он мне "подсветил пленку" чтоб убедится что я говорю правду. У меня было 2 мч с учебы и все. Я прочитала что девственность можно как-тов остановить хирургически но врач всеравно при обследовании увидит каки-то рубцы и отличит настоящую девственность от восстановленной.

КТО сталкивался или делал такое раньше? Как мне правильно поступить только пожалуйста не советуйте найти другого или еще что-то такое. Я ХОЧУ ЭТОГО МЧ. Может сказать что для меня унижение идти к доктору по такому вопросу и пусть он сам проверит что у меня девственность или нет? Если восстановить девственность "в процессе" пойдет опять кровь? #нуженсовет

NastyBoom
94 ответа
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Есть клиники , у нерусских представительниц мирной религии пользуются спросом, там восстанавливают это место. Обратитесь. Гименопластика.
Вообще, обман может всплыть, если подружка любая расскажет. Подруги они такие

Гость
#2

Нафиг Вам это бракованный? По тексту ему минимум 30, а он за пленкой гоняется. Потом ещё какие-то тараканы в его голове всплывут, если сойдетесь. Таких надо сразу отсеивать. Психические

Соня
#3

Ты любишь не его, а его деньги. Ты только что обоссала всех, кто не родился с золотым кошельком и не хочет прожить жизнь крысой облапошивая людей на деньги)) С его финансовым положением это вполне правомерная воля, ведь на твое место уже очередь. Он щелкнет пальцами и на твое место присядет другая. Ищи нового пока что

Гость
#4

Задолбали уже темами про девственность, ну одно и то же целыми днями! 👿

Гость
#5

Очередная разводка пленочника и педофила. "Девочка" это неполовозрелая самка. Такие мужчинам не нравятся. Если мужчина хочет секса с "девочкой", то он педофил и ему надо лечиться в психушке

Гость
#6

Не верю. Невозможно хотеть мужчину, который хочет секса с неполовозрелой девочкой, который хочет девственницу, но сам не девственник, который не верит на слово, а требует доказательств.

Гость
#8

Сам мужчина не сможет определить девственность. Кровь идет далеко не у всех девственниц, но после операции по восстановлению или созданию девственной плевы, кровь есть всегда. Вот и живи с этой информацией, извращенец. Если у девушки крови не было, то вполне вероятно, что она правда была девственницей. А если кровь была, то она могла операцию сделать.

Гость
#9

ничего страшного, главное чтобы умела минет с тройным отсосом и проглотом делать

Гость
#10
Соня

Ты любишь не его, а его деньги. Ты только что обоссала всех, кто не родился с золотым кошельком и не хочет прожить жизнь крысой облапошивая людей на деньги)) С его финансовым положением это вполне правомерная воля, ведь на твое место уже очередь. Он щелкнет пальцами и на твое место присядет другая. Ищи нового пока что

Да, если это и девушка пишет, то она хочет замуж только ради денег. Если пишет мужчина, то совсем все печально. У него в голове мужчина должен нравиться девушке за деньги, а женщина мужчине должна нравиться за нетронутость и неиспрльзованность. То есть мужчина своими деньгами покупает неиспользованную женщину. Как на рынке. Это не про любовь и не про отношения, а про покупку куска мяса

Гость
#11

"Зная как сейчас мужики давятся иногда оплатить даже чашку несчастного кофе"

это где вы таких дебилов находите? Потому что я в такое не верю

Гость
#12

Тебе не дают не потому что ты девственник, а потому что морда в прыщах и тараканы в голове. Здесь ты девственниц всеравно не встретишь. Последнюю 57 летнюю буквально позавчера забрали 😁

Гость
#14

Вы хотите ЭТОГО плёночника? Надо голову вам лечить.

Гость
#16
Соня

Ты любишь не его, а его деньги. Ты только что обоссала всех, кто не родился с золотым кошельком и не хочет прожить жизнь крысой облапошивая людей на деньги)) С его финансовым положением это вполне правомерная воля, ведь на твое место уже очередь. Он щелкнет пальцами и на твое место присядет другая. Ищи нового пока что

я думаю это тролль)) потому что текст дебильный какой-то. Начиная с "мужики не могут кофе оплатить" - что неправда, мне кажется 90% чуваков оплатят любое гребаное кофе. И заканчивая весь это полет фантазии про девственность.

не вяжется как-то

Гость
#17
Гость

я думаю это тролль)) потому что текст дебильный какой-то. Начиная с "мужики не могут кофе оплатить" - что неправда, мне кажется 90% чуваков оплатят любое гребаное кофе. И заканчивая весь это полет фантазии про девственность.

не вяжется как-то

Да эта тема магнит для троллей обоих полов😂

Влад
#18

Разводка

Гость
#19
Влад

Разводка

При чем очень тупая разводка.
А сколько народу повелось. Советы дают, спорят, доказывают

Гость
#20

так ты лучше найдешьтеб, не любит. дура, он ПОЧИНИТЕ ФОРУМ
так ты лучше найдешь, дура, он тебя не любит, имей самоуважение

Гость
#21
Гость

так ты лучше найдешьтеб, не любит. дура, он ПОЧИНИТЕ ФОРУМ
так ты лучше найдешь, дура, он тебя не любит, имей самоуважение

Ты пытаешься реанимировать мертвую тему? Нет никакой девушки, нет никакого парня.
Автор жирный тролль в засаленном свитере и с немытой головой

Гость
#23

Автор иди переписывай. Не хватает реалистичности.🤣

Гость
#24
Гость

Если ему 30 и он молод с разницей в 12 лет, то надо бежать от нафталиновой бабки 42 лет, которую эббали ток в студенчестве

А если ему 2 года, то ей 14

Гость
#26
Соня

Ты любишь не его, а его деньги. Ты только что обоссала всех, кто не родился с золотым кошельком и не хочет прожить жизнь крысой облапошивая людей на деньги)) С его финансовым положением это вполне правомерная воля, ведь на твое место уже очередь. Он щелкнет пальцами и на твое место присядет другая. Ищи нового пока что

Согласен. Если любишь человека, то не посмеешь даже врать ему, а уж делать больно подавно. Остальное - эгоизм.

Гость
#27
Гость

Очередная разводка пленочника и педофила. "Девочка" это неполовозрелая самка. Такие мужчинам не нравятся. Если мужчина хочет секса с "девочкой", то он педофил и ему надо лечиться в психушке

Возраст согласия в России 16 лет, ***. Поизучай ты хоть кто такие педофилы.

Гость
#30
Гость

Нафиг Вам это бракованный? По тексту ему минимум 30, а он за пленкой гоняется. Потом ещё какие-то тараканы в его голове всплывут, если сойдетесь. Таких надо сразу отсеивать. Психические

Она ради его денег будет терпеть.

Гость
#31
Гость

После двух мужчин, девственности давно след простыл. Ничего с этим мужчиной тебе не светит, никакие отговорки не помогут. Если мужчина сделает правильную постановку вопроса при осмотре гинекологом, врач заметит следы восстановления. Чтоб всё рассосалось и нити в том числе, должно пройти энное время, в любом случае, вызовет подозрение, потому что будешь оттягивать осмотр. Допустим, ты как то оттянула время до полного заживления, он может через связи и взятки вызнать по клиникам, не делалось ли такой то восстановление, если наймет детектива, это сделать будет проще. Рано или поздно твоя ложь вскроется и тебя с позором выпнут туда, откуда взяли.

Ещё у одного психа обострение весеннее...

Гость
#33

боже какой бред. любому адекватному мужчине все равно на девственность. я узнал, что у моей жены было много половых партнеров до меня, меня это никогда не смущало, мне важно какие у нас отношения сейчас, а не что было раньше.

Гость
#34

Если бы это было сказанно девственнице, то она бы сбежала от такого. Смешно, спать с любой, то есть не с девой, а жениться на деве. Больно нужен такой, зачем? Проверки? Д ебил, таких анализов никто не делает. Люди муж пола, а вы серьезно думаете, что любое омно из вас подойдет девственнице и она согласится? Она на то и дева, что будет не с каждым. И уж явно с д ебилом не будет. Вы серьезно думаете, что дева как услышит от парня, что он мечтал о деве, то прям пойдет с вами в загс? И что этого достаточно? Кофе оплатить? Теперь понимаю, почему вы девушек в возрасте обзываете, в том числе и дев, потому что можете только кофе оплатить. Правда я не думаю, что молодые на это поведутся. Поэтому вы и одни и пишите здесь глупые темы, вместо сидения на сз. А и да, жирная молодая у вас лучше чем худая и красивая за 30. Поэтому у вас все бабки кто за 30.

Гость
#35

Если у Вас былО день рождения и Вы хотите "воСтановить" девственность, то Вам надо срочно в 7-ой класс на урок русского бежать. Особое внимание уделите орфографии и пунктуации. Попросите парня одолжить Вам знаки препинания.

Гость
#36
Гость

Ну парень не прав. Я сразу говорю. То что он женится только на девственнице - очень похвально. Шалав и тд надо гнать в зашей. Но вот отправлять к врачу не стоит. Это значит тебе самой с ним делать нечего. Да и если ты любишь человека, то уйдешь сама, так как любимому не захочешь обманывать, а делать ему больно уж подавно.
"То что сам не девственник" забудь эту фразу. Когда женщина Р.С.П. сходится с девственником, то никто из Вас не бомбит вообще

Никого не бомбит, потому что *** не требовала девственности мужчины и доказательств девственности

Гость
#37
Гость

Согласен. Если любишь человека, то не посмеешь даже врать ему, а уж делать больно подавно. Остальное - эгоизм.

Если мужчине больно от того, что у его невесты когда-то в прошлом был секс в отношениях, то мужчине надо к психиатру

Гость
#38
Гость

Возраст согласия в России 16 лет, овца. Поизучай ты хоть кто такие педофилы. Или у тебя от невостребованности уже пмс круглогодичный

Ты вообще прочитал мой комментарий? Причем тут возраст согласия, баран тупой? Я сказала, что девочка это неполовозрелая самка. Если мужчина говорит, что хочет секс с девочкой, то он хочет секс с неполовозрелым ребенком, а это педофилия

Гость
#39
Гость

Возраст согласия в России 16 лет, овца. Поизучай ты хоть кто такие педофилы. Или у тебя от невостребованности уже пмс круглогодичный

Это у тебя от невостребованности спермотоксикоз круглогодичный. Яйки болят, вот ты и пришел злость срывать на форум?

Гость
#40
Гость

Абсолютно нормальное желание. Ты же не хочешь телефон с авито, а новый в плёночке.

Так мужчина то сам не новенький айфон в пленочке, а использованные трусы с помойки. Зачем такой мужчина нужен девственнице? Такой не нужен. Пусть закатает губу. Он достоин только ***

Гость
#41
Гость

После двух мужчин, девственности давно след простыл. Ничего с этим мужчиной тебе не светит, никакие отговорки не помогут. Если мужчина сделает правильную постановку вопроса при осмотре гинекологом, врач заметит следы восстановления. Чтоб всё рассосалось и нити в том числе, должно пройти энное время, в любом случае, вызовет подозрение, потому что будешь оттягивать осмотр. Допустим, ты как то оттянула время до полного заживления, он может через связи и взятки вызнать по клиникам, не делалось ли такой то восстановление, если наймет детектива, это сделать будет проще. Рано или поздно твоя ложь вскроется и тебя с позором выпнут туда, откуда взяли.

Бред. Врачи не умеют определять девственность. Не у всех плева от секса вообще рвется. И швов от операции может не остаться. Не поймет врач. Да и откуда врачу знать, от чего плева порвалась? может это от тампона. Тогда девушка все равно девственница

Гость
#42
Гость

После двух мужчин, девственности давно след простыл. Ничего с этим мужчиной тебе не светит, никакие отговорки не помогут. Если мужчина сделает правильную постановку вопроса при осмотре гинекологом, врач заметит следы восстановления. Чтоб всё рассосалось и нити в том числе, должно пройти энное время, в любом случае, вызовет подозрение, потому что будешь оттягивать осмотр. Допустим, ты как то оттянула время до полного заживления, он может через связи и взятки вызнать по клиникам, не делалось ли такой то восстановление, если наймет детектива, это сделать будет проще. Рано или поздно твоя ложь вскроется и тебя с позором выпнут туда, откуда взяли.

Если ты готов детектива нанять, чтобы проверить девственность невесты, то тебе точно к психиатру надо. А вообще за денюжку можно подкупить любого врача и детектива. Ты это не учел

Гость
#43
Гость

Девочка это образное понятие. Неполовозрелая это ты, раз не способна определить нормального мужика от плохго, что дала, а потом он или сбежал от тебя или сама ушла, настолько плохой. Смешно, никто таким недевственникам не дает из девственниц, запах не тот, немужской. Во и живите друг с другом.

Я способна отличить нормального мужчину от психа и извращенца, о котором написана тема

Гость
#44
Гость

Если бы это было сказанно девственнице, то она бы сбежала от такого. Смешно, спать с любой, то есть не с девой, а жениться на деве. Больно нужен такой, зачем? Проверки? Д ебил, таких анализов никто не делает. Люди муж пола, а вы серьезно думаете, что любое омно из вас подойдет девственнице и она согласится? Она на то и дева, что будет не с каждым. И уж явно с д ебилом не будет. Вы серьезно думаете, что дева как услышит от парня, что он мечтал о деве, то прям пойдет с вами в загс? И что этого достаточно? Кофе оплатить? Теперь понимаю, почему вы девушек в возрасте обзываете, в том числе и дев, потому что можете только кофе оплатить. Правда я не думаю, что молодые на это поведутся. Поэтому вы и одни и пишите здесь глупые темы, вместо сидения на сз. А и да, жирная молодая у вас лучше чем худая и красивая за 30. Поэтому у вас все бабки кто за 30.

Да, мужчины говорят, что им нужна только девственница и думают, что недевственницы начнут плакать и локти себе кусать, а девственницы за ними будут толпой бегать. Но на самом деле зацикленность мужчины на девственности отпугнет любую девушку.

.|.
#46

ни за какие блага, ни за какие деньги мира не стала бы связываться с плёночником! Он мразотаебаная сам уже б/у! В утиль его! Пусть сдохнетводиночестве с 40 кошками!

Гость
#47
Гость

"Зная как сейчас мужики давятся иногда оплатить даже чашку несчастного кофе"

это где вы таких дебилов находите? Потому что я в такое не верю

А что их и искать? Далеко ходить не надо - их тут на форуме полно.

Гость
#48

Если мужчина действительно богатый, и заинтересовался тобою, он выяснит о тебе досконально всё. Прошлое оставляет следы, и чтобы найти их не обязательно идти к гинекологу. Возможно он уже знает о тебе всё, или в процессе сбора информации. А стоит это не так дорого, это я по собственному опыту знаю.

Гость
#49
Гость

Очередная разводка пленочника и педофила. "Девочка" это неполовозрелая самка. Такие мужчинам не нравятся. Если мужчина хочет секса с "девочкой", то он педофил и ему надо лечиться в психушке

"Девочка" это неполовозрелая самка, а Девушка половозрелая! При чем тут дети!

Гость
#50
Гость

Сам мужчина не сможет определить девственность. Кровь идет далеко не у всех девственниц, но после операции по восстановлению или созданию девственной плевы, кровь есть всегда. Вот и живи с этой информацией, извращенец. Если у девушки крови не было, то вполне вероятно, что она правда была девственницей. А если кровь была, то она могла операцию сделать.

А если кровь была, то она могла операцию сделать. Более того если была кровь она могла под месячные подстроить или капсулой с кровью воспользоваться!