Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы реагируете, когда девушка хочет заплатить за себя?

Знакома с молодым человеком около 3 недель, на первых трех свиданиях он за меня заплатил в кафе и ресторанах. Недавно я предложила, за нас двоих заплатить, он отказался. В итоге я сама оплатила свой заказ,мне было не очень комфортно, что он каждый раз за меня платит. Все таки мы живём в такое время, когда женщины работают и могут за себя заплатить и иногда угостить мужчину, я в этом ничего страшного не вижу. Но мне кажется, что ему стало неприятно.
А как вы реагируете, когда женщина хочет за себя заплатить?

Лея
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуюсь как ребенок! После этого девушки со мной не встречаются, что не так?

хладнопалый
#2

для приличия все ж предлагаю, чтоб заплатил я)) если хочет сама снова, то ок:)

Гость
#3

Мужчинам обидно такое. Они считают что они не нравятся данной женщине.

Гость
#4
Гость

Мужчинам обидно такое. Они считают что они не нравятся данной женщине.

Это как фильме. Девушка, а девушка, а вас как зовут? -Света, а вас? - А меня Федя! - Ну и дура!

Гость
#5
Гость

Это как фильме. Девушка, а девушка, а вас как зовут? -Света, а вас? - А меня Федя! - Ну и дура!

Платить за парня или даже за себя на свиданиях это унижение мужского достоинства, типа ты автор не видишь в нём достойного обеспеченного мужчину и из жалости снизошла оплатить самой.

#6

Вы ещё не в отношениях, дайте ему ухаживать, не рвитесь вы со своей, в данном случае, никому не нужной честностью. Глупостью занимаетесь. Он не обеднеет, зато почувствует себя мужчиной, который делает что-то для нравящейся ему девушки. Зачем вы его унижаете?
Быдете в отношениях, будет платить тот у кого денег с собой больше.

Лея
#7
Гость

Мужчинам обидно такое. Они считают что они не нравятся данной женщине.

Вот мне интересно, почему? Ведь у нас ещё нет отношений, нет общего бюджета.

Лея
#8
Delta bravo

Вы ещё не в отношениях, дайте ему ухаживать, не рвитесь вы со своей, в данном случае, никому не нужной честностью. Глупостью занимаетесь. Он не обеднеет, зато почувствует себя мужчиной, который делает что-то для нравящейся ему девушки. Зачем вы его унижаете?
Быдете в отношениях, будет платить тот у кого денег с собой больше.

Вот именно, мы ещё не в отношениях, по сути незнакомые люди, которые пока просто общаются и присматриваются друг к другу. Может через 2 дня поймём, что не нравимся друг другу. Получается, он будет каждый раз незнакомых девушек по кафе водить и тд

ПрактичнаяРомантичная
#9

Однажды ещё студенткой хотела оплатить за себя в транспорте. Парень мне так строго сказал : "никогда так не делай." И все. С тех пор я никогда за себя не плачу. Прошло 20 лет, куча парней сменилась, теперь замужем. Да себя не плачу и за мужчину не плачу никогда.
А до этого я была такой же глупой как вы и платила да себя и иногда за своего парня. Никогда так не делай. Точка.

#10

Ну классно же, современная феминистически развитая женщина. Хотя иногда лучше все таки купить какой-то пирожок с кофе девушке, она так охотнее идёт на интимную близость.

Гость
#11

если первое свидание, то это нормально, если уже 3-4, и уже что-то завязывается,то буду настаивать оплатить самому. это же тоже как элемент ухаживания.

Гость
#12

Если мужчина мне нравится - мне приятно, что он платит. Конечно, стараюсь и сама как-то вложиться - что-то купить к ужину или подарок какой-то по случаю, сама могу пригласить куда-то и купить билеты, например. Но мне однозначно приятно, когда у мужчины есть желание заботиться и тратиться.

Если не нравится - я не позволю даже чашки кофе мне купить, правдами-неправдами найду как заплатить (или ему оставить) свои деньги, не хочу ничего быть должной тем, кто не люб.

Гость
#13
Гоша

Ну классно же, современная феминистически развитая женщина. Хотя иногда лучше все таки купить какой-то пирожок с кофе девушке, она так охотнее идёт на интимную близость.

За пирожок идёт на близость?!😂😂😂бомжовка, что ли?!😄

#14
Лея

Вот именно, мы ещё не в отношениях, по сути незнакомые люди, которые пока просто общаются и присматриваются друг к другу. Может через 2 дня поймём, что не нравимся друг другу. Получается, он будет каждый раз незнакомых девушек по кафе водить и тд

Это не ваша забота. Будьте женщиной и дайте ему быть мужчиной или вообще не встречайтесь

#15
Гоша

Ну классно же, современная феминистически развитая женщина. Хотя иногда лучше все таки купить какой-то пирожок с кофе девушке, она так охотнее идёт на интимную близость.

Вот, автор, вы таких привлекаете этим своим желанием заплатить. Дно и днище, вряд-ли диалог с такими вас заинтересует, не то чтобы свидание

Гость
#16

я мужчина. Можете хейтить, но мне нравится когда девушка может зарабатывать. И я одобряю когда каждый платит сам за себя

#17
Гость

я мужчина. Можете хейтить, но мне нравится когда девушка может зарабатывать. И я одобряю когда каждый платит сам за себя

Да пошёл ты, никому ты здесь с этим не интересен, половина форума таких недомужиков.
Да и большинство женщин сами зарабатывают. Как и форумных, так и в жизни. Свидание с такими как ты это потеря времени

Гость
#18

Хорошо реагирую. Если девушка хочет заплатить - значит она сильная и независимая, современная. Уважаю таких.

Гость
#19
Гость

Если мужчина мне нравится - мне приятно, что он платит. Конечно, стараюсь и сама как-то вложиться - что-то купить к ужину или подарок какой-то по случаю, сама могу пригласить куда-то и купить билеты, например. Но мне однозначно приятно, когда у мужчины есть желание заботиться и тратиться.

Если не нравится - я не позволю даже чашки кофе мне купить, правдами-неправдами найду как заплатить (или ему оставить) свои деньги, не хочу ничего быть должной тем, кто не люб.

Вот именно, парень автора воспринял ее оплату за себя как красный сигнал «ты мне не парень и никто, я сама за себя оплачу», вот. Это очень ранит мужчин, если у них серьезные на вас намерения.

Гость
#20
Гость

Хорошо реагирую. Если девушка хочет заплатить - значит она сильная и независимая, современная. Уважаю таких.

За то мы тебя не уважаем, прихлебала.

Лея
#21
Гость

если первое свидание, то это нормально, если уже 3-4, и уже что-то завязывается,то буду настаивать оплатить самому. это же тоже как элемент ухаживания.

Пока ещё нет намёка на отношения

Лея
#22
Delta bravo

Вот, автор, вы таких привлекаете этим своим желанием заплатить. Дно и днище, вряд-ли диалог с такими вас заинтересует, не то чтобы свидание

Да уж.. Пожелаем Гоше удачи в лично жизни))

Гость
#23
Гоша

Ну классно же, современная феминистически развитая женщина. Хотя иногда лучше все таки купить какой-то пирожок с кофе девушке, она так охотнее идёт на интимную близость.

Доля правды в ваших словах есть. Оплата чека за женщину = ухаживание, не жалко средств - вызывает эмоциональную признательность = привлекательность.
Даже пирожок. Все зависит от самой дамы и пирожка.
Речь, конечно, не о профессиональных пирожковых поедалок. И если мужчина не привлекателен, то пирожок тоже может не помочь. Но если приятен, то способствует.

Гость
#24
Гость

Мужчинам обидно такое. Они считают что они не нравятся данной женщине.

Ерунда, ничего не обидно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: