Гость
Статьи
Девушка не пришла на …

Девушка не пришла на встречу, ваше мнение:

В городском чате познакомился с девушкой и решили встретиться, сходить на спортивное мероприятие (активный отдых).
Общение началось еще в самом чате, а потом в личке и шло очень легко, непринужденно. Инициатором больше была она.
Договорились, я оплатил бронь зала на двоих. За день напомнил.
Но в назначенный день она НЕ пришла и спустя 40 минут ожидания я уехал с места.
На звонок и сообщения она не отвечала.
Спустя 3 часа она пишет извинения, что попала в какую-то там неприятную ситуацию, ночь не спала, поэтому весь день (т.е. назначенный) она высыпалась.
Хотя за полтора часа до назначенного времени она была В СЕТИ.
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: она вернула деньги за бронь зала и даже больше, по сумме. И пообещала, что сходим в другой раз.
Какое ваше мнение? Стоит ли продолжать общение? Лично меня смущает описание той неприятной ситуации, из-за которой она якобы не пришла на встречу, будто она водится с нехорошими людьми. Хотя она выставляет это, будто была просто не в том месте, не в то время. #отношения

Опрос
как поступить:
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжай.

Гость
#2

Ничего криминального, это было в первый раз и она даже вернула деньги с бонусом. Приручай её дальше.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ну не смогла прийти, так бывает. Она вам все компенсировала.... Значит, правда очень хотела, но не смогла ...
По этикету, в следующий раз она должна назначить время и место.

Жена обеспечуна
#4

Может действительно обстоятельства…

Яяя
#5

Странная девушка, проблемная какая-то.
Пригласите её просто в кафе и посмотрите что там такое с ней

Гость
#6

Подпиши ее в Гет*контакте как динамщица, чтобы другим парням было видно при знакомстве. А на нее забей, с проблемными время терять нет смысла, тебя слили

Гость
#7

А вдруг и правда у нее какие были обстоятельства?
Хотя, она могла бы и раньше написать что у нее возникли проблемы и она не придет.
Хорошо что вам деньги вернула.
Думаю, шанс дать стоит, может сама напишет она.
Если нет, то и не надо настаивать на общении и встрече.
Забудьте.

Хотя, честно, я б забыла о ней. Не получилось так не получилось.
Люди предупреждают, а не появляются потом.
Нормальные люди,я считаю, предупреждают. А не 'я так была занята так занята,что вот по-*** даже некогда было'. Если чел.помнит и хочет общаться/встретится, он пишет сразу , много не займет 1-2 мин. 'извини, не приду, не смогу у меня ЧП. давай в след.раз....(вот тебе часть денег).'

Не люблю /ненавижу этих похиустов которые думают: а ладно, потом напишу, у меня ж щас делооо, чп, ситуаация. А тебе я потом чтонибудь скажу/совру и т.п.

Гость
#8
Гость

А вдруг и правда у нее какие были обстоятельства?
Хотя, она могла бы и раньше написать что у нее возникли проблемы и она не придет.
Хорошо что вам деньги вернула.
Думаю, шанс дать стоит, может сама напишет она.
Если нет, то и не надо настаивать на общении и встрече.
Забудьте.


Хотя, честно, я б забыла о ней. Не получилось так не получилось.
Люди предупреждают, а не появляются потом.
Нормальные люди,я считаю, предупреждают. А не 'я так была занята так занята,что вот по-*** даже некогда было'. Если чел.помнит и хочет общаться/встретится, он пишет сразу , много не займет 1-2 мин. 'извини, не приду, не смогу у меня ЧП. давай в след.раз....(вот тебе часть денег).'


Не люблю /ненавижу этих похиустов которые думают: а ладно, потом напишу, у меня ж щас делооо, чп, ситуаация. А тебе я потом чтонибудь скажу/совру и т.п.

Получается настолько по х.. на человека, что он там собирается, едет, ждет, ожидает , мечтает.
И тут облом.
Хотя бы человек подумает и поменяет свои планы.
Ну скажи ты сразу, если у тебя возникли проблемы, предупреди человека.
Это также как опаздуны. Ладно на 5 мин или 10. Но когда уже больше 30. Причем ничего несерьёзного - это неуважение.

Я так,дурочка, прождала знакомую 45 мин.. А надо было просто уйти. А у нее начинается : ой виноват лифт, автобуса долго не было, пробки, метро.
Извинений даже никаких.
Конечно у меня уже настроя не было. Хотя старалась гнать от себя плохие эмоции.
И со мной другие случаи с ней бывали, поххуистка она.
Не общаемся.
Так что теперь никого ждать не буду.

Гость
#9

Вообще похожа на мошенников. Вы эту девушку то видели в живую? Мошенники вот так в доверие втираются, даже потом деньги присылают, подарки, на крючок цепляют. Когда ваша бдительность утихнет начнут с вас деньги тянуть под разными предлогами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: