Гость
Статьи
Девушка хочет оплатить …

Девушка хочет оплатить отпуск пополам

Я конечно могу оплатить пополам, деньги есть, но только жить тогда будем в разных номерах, и я имею полное право знакомиться там с новыми девушками на местных вечеринках, а не хранить верность этой жадине, которой жалко заплатить за мужчину

H
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шёл 2075 год...

Трололо
#2
H

Я конечно могу оплатить пополам, деньги есть, но только жить тогда будем в разных номерах, и я имею полное право знакомиться там с новыми девушками на местных вечеринках, а не хранить верность этой жадине, которой жалко заплатить за мужчину

Ну слииишком толсто! Прям стекает жир с Вашего пРеКоЛьЧика

Гость
#3

Вот же с.у.к.а.!Не делай ей куни больше

Гость
#4

Ты дэбил?

Гость
#6

ламбаргуни за два куни)))))))))

Гость
#9

Автор, а рожать детишек ты умеешь?

Гость
#10
H

Я конечно могу оплатить пополам, деньги есть, но только жить тогда будем в разных номерах, и я имею полное право знакомиться там с новыми девушками на местных вечеринках, а не хранить верность этой жадине, которой жалко заплатить за мужчину

Можешь конечно попробовать знакомиться, но там у тебя так же не получится как и здесь:)

Лисичка
#12

Да это не разводка, а стеб! Неужели не поняли))) на днях просто тема была такая же, только наоборот, вот автор и решил(а) переиначить.

Гость
#13
Лисичка

Да это не разводка, а стеб! Неужели не поняли))) на днях просто тема была такая же, только наоборот, вот автор и решил(а) переиначить.

я даже знаю кто автор этой фуйни

#14
H

Я конечно могу оплатить пополам, деньги есть, но только жить тогда будем в разных номерах, и я имею полное право знакомиться там с новыми девушками на местных вечеринках, а не хранить верность этой жадине, которой жалко заплатить за мужчину

Как у тебя с предыдущего поста забомбило.)

Гость
#15
Гость

Автор, а рожать детишек ты умеешь?

Зачем ему детишки? Детишки нужны бабам.

Гость
#16

Девушку Гоги зовут, пидарок?

#17

Странная разводка, обычно мужчина платит. При чем тут девушка?
Если б она тебе готовить предлагала пополам или сексом заниматься каждый сам с собой - это было бы адекватно вопросу мужчин-пополамщиков.
Ты путаешь женское и мужское, причем жестко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема