Гость
Статьи
Был ли у кого хороший …

Был ли у кого хороший конец?Опрос для девушек.

Опрос для всех девушек у которых были отношения начиная от года и которых бросали их парни по причине бытовухи,надоела,разлюбил и прочие моральные заморочки с их стороны.Возвращались они к Вам потом и через какое время.Ситуация,пять лет ГБ(будь он не ладен),любовь морковь,сладкие обещания и слезы при ссорах,потом как подменили за один день,ушел забрав все вещи(причем не только свои),бросил перед 8 марта,и именно в день моего увольнения,хотя при свидетялях обещал помочь материально.В итоге 4 месяца ни слуху ни духу.Есть мнения?Я в депрессии и все не могу выйти из нее,хочется верить что вернется ведь пять лет и такие отношения,чувствуючто он меня любит,но в друггом случае..ушел предал,молчит.Хотя поползновения с его стороны щас начались,на мою страницу постоянно заходит в одноклассники,друг его все пишет мне,вобщем может просто я слишком сильно этого хочу.Девушки жду Ваших ответов,я его очень люблю и хочу быть снова вместе.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
тяжело
#1

у меня тоже 5 лет. но тока прошло уже год..с лишним. и не вернулся.(причины типа как вы описали) хотя поползновения тоже были. а толку..если человек любит и хочет быть рядом-он будет..остальное это выдавание желаемого за действительное..(((((

.......
#2

потеря времени

Груша
#3

"И странное дело: муж мелькнул, как ракета, утащив с собой в черное небо хороший стул и семейное ситечко, а вдова все любила его." Ильф+Петров, Золотой теленок

цифры
#4

и молодаая не узнаает...

Fly
#5

Тьфу ты! Я уж думала - речь о других "концах" пойдет :)

#6

а нужно вам это его возвращение? Вам просто жалко того времени что "зря потрачено на него"! Это расставание ,даже если и сойдётесь снова,будет всегда у вас в голове,что помешает ему уйти ещё раз? Да,понимаю что вам тяжело,но надо жить дальше,он трус,раз так сделал,настоящий мужчина всегда поговорит по душам и попытается расстаться в хороших отношениях!

Золотая
#7

моя подруга встречалась с парнем 5 лет, последний год он жил у нее, расстались, все - таки в бытовой жизни он никакой. пил, дрался, скандалил, по дому не помогал. после прошел год. далеет она вышла замуж, уже ребенок 1,5 года, он женился, тоже ребенку около 2 лет. но теперь ходит к ней, постоянно у нее на подъезде сидит, постоянно зовет ее погулять и начать отношения чисто как любовники. скажу сразу, жена у него красавица - и фигура супер модельная. а у подруги фигуры вообще никакой, внешность симпатичная. но бегает от жены к ней.

Вот так
#8

Автор вот прям взял и бросил? без объяснений? грошь цена такому поступку, и ему самому, так что не много потеряли как бы ни любили, возьмите волю в кулак и живите дальше. Мою подругу в субботу ГМ послал нах, жили 8 лет, он любит погулять по ночам, денег не приносил, жил за ее счет и хотел чтобы она ему родила, и вот под утро она ему звонит и спрашивает жив ли здоров, тот ей прямым таким текстом "че пристала, хватит контролировать,не нравится так жить вали!" во как бывает"! щас исдит в соплях горюет..

Вот так!
#9

Не переживайте, один конец ушел, другой придет. Это вам сейчас только кажется, что это никогда не случится, самообман.

Ольга
#10

а почему Вы за столько лет не зарегистрировали отношения? Я понимаю год-полтора ГБ, чтобы понять тот ли человек. Но столько лет и без обязательств.

Гость
#11

Сайт для исполнения желаний http://www.anow.ru/index.php?name=magic

радуга
#12

Вот так8, вы автору написали..но я скажу , у меня вот атк и было..взял и бросил без объяснений..я даже не в курсе была..просто почуяла неладное..ве уже знали..ну а как водится я узнала самая последняя..когда наконец достучалась до него..через пару мес...оказалось..что бросил..правда все комкал..так конкретно ниче и не сказал..но видеть не хотел..я до сих пор не знаю почему и как так...люди меняются так сильно!!!!!!!...когда -то любимый..а потом..

Гость
#13

был, в обхвате-8 в длину 22

Жильберта
#14

гыыыыыы

Автор
#15

В марте опрос показал лучшие результаты( Но надо быть реалистом.Не понимаю тогда почему он до сих не заберет свои документы у меня ключи от моей кв. не отдаст...молчит как чикист?почему???если ему плевать на меня то на свои же документы нет...А насчет причин,сказал пару слов,даже прокричал такую фразу: "я даже не знаю люблю я тебя или нет" ну и прочее мол что дальше в нашей жизни?жениться для меня слишком серьезный шаг.А я чувствую что он любит,тоскует...а порой кажеться что он просто *** который сидел на моей шее пять лет и получив все съебался!Уж извините за грубость...Просто такая злость берет...фотик купили за 20ку пополам...так он его упер представляете...объяснив это тем что я зеркалкой пользоваться не умею..и даже понимая весь этот кошмар люблю...жизни без него не вижу.

ifoxik
#16

Ага, и у меня так же ушел, в один день. Только он мужем был, законным. Развелись через полгода. Ждать глупо, только время терять... Прошло сейчас четыре года. Вспоминаю его всегда хорошим словом. Любовь проходит, оказывается... А потом приходт новая... Так что зря себя накручиваете. Скажите себе нет, он не придет, надо жить без него. Если вдруг привалит обратно, когда-нибудь, там и подумаете. А сейчас только терзаете себя бесполезными мыслями.

Silva
#17

"обещал при свидетелях поддержать материально":))) я валяюсь:))) чо таки? раз обещал при свидетелях - непремено должен поддержать?:)

ifoxik
#18

Кстати, а по поводу документов - не понадобились еще, вот и не забрал. Я мужу паспорт на развод привезла, если бы я не вспомнила, он бы и не подумал. Так что все это пустые надежды.

Гриб
#19

5 Fly "Тьфу ты! Я уж думала - речь о других "концах" пойдет :)"

А у вас только одно на уме ):-|

Гость
#20

Та же ситуация, 4 года, 2 из которых ГБ. Съебался тоже по тихому, бросил в самый гадкий для меня момент. Через неделю позвонил якобы узнать как дела. Люблю, но прекрасно понимаю что дальнейших отношений с таким человеком я не хочу, т.к. в этот раз сама выкарабкаюсь, но вдруг в след. раз придётся опереться на его плечо и он возмёт да снова смоется? Посмотрела на всё это с другой стороны-плюсов в нынешней ситуации оказалось намного больше чем минусов-нет постоянного контроля, никто не треплет нервы, я птица свободная, материально никогда от него не зависила, так что в этом плане всё нормально, в общем то кругом одни плюсы. Осталось найти человека который не окажется вдруг...

ага
#21

...да хватит вам сканудить

- теперь вы свободны !!!

- можна стать самодостаточной !!!

- можна делать что хочешь и никому не прислуживать !!!

- никто тобой не командует !!!

-- К Р А С О Т А !!!!!

Фелис
#22

Правильно,Ушел и х... с ним.Обратно не принимать! Один раз предал,легко предаст и второй.

Гость
#23

3, это "Двенадцать стульев".

#24

Сто раз уходил и возвращался. А лучше бы ушел навсегда. Каждый раз переживать заново тяжело(((

Не ангел
#25

Автор, за документами не приходит и ключи не приносит - потому что боится объяснений. И ещё - хочет иметь вас как "запасной вариант". Это абсолютно не значит, что он ушёл "к кому-то" - просто ему захотелось всё поменять, а так как в каждом есть "страх перемен", то хочет иметь и "запасной выход" в виде вас и ваших надежд. Чем у него дело кончится с самометаниями - трудно сказать. Одно понятно: мучаетесь вы от всей этой ситуации больше его, депрессия - у вас, а не у него, темы здесь создаёте вы, а не он. Хотел бы вернуться - у него (надеюсь) склероза нет, а ключи есть - вернулся бы за это время. А пока он сидит "весь такой в сомнениях" ваша единственная и неповторимая жизнь проходит в пустых надеждах и депрессии. Ждите дальше, если вам так нравится лелеять чувства 5-летней давности: одна моя знакомая 16 лет всё лелеяла - последняя их встреча в реале кончилась тем, что она ему в долг 15 тыс дала. И было это 3,5 года назад. А всё так же ждёт и лелеет свои воспоминания и чувства - и всё также про каждый его звонок (о том, что "через неделю долг верну") воспринимает как признание в любви - всё оттенки голоса ловит ("ах, сегодня грустный какой-то был, наверное что-то случилось" - и сидит переживает - реально! до новопассита - о том, что с ним случилось!). Вам нравятся такие перспективы?

Не ангел
#26

я не злюка, автор... просто посмотрите открытыми глазами на ситуацию - сами всё увидите. Поберегите себя и своё сердечко - ни один мужчин ваших депрессий и переживаний не стОит.

#27

Не ангел, согласна!

Ланочка
#28

дедушки, вот вы говорите взял и ушел одним днем. Неужели правда так? Вот все хорошо у вас было, а потом взял и ушел? Ну так же не бывает, значит были ссоры скандалы....ну хоть что-то

Автор
#29

Ланочка у кого ж их нет,бывали иногда.Запасным вариантом быть не хочу.Я красивая умная девушка,зашибала бабки и все на него тратила,щас так жалею об этом.А теперь сил нет стремится в работе.Как встать на ноги не знаю.Но хочу жить дальше,надоело все это связанное с ним.А он уже раз уходил,вернулся через 3 месяца...Поэтому и пишу сюда,не знаю что думать(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: