Гость
Статьи
Хорошо это или плохо, …

Хорошо это или плохо, если у парня было мало девушек

На свидании у парня спросила, много ли у него было девушек до меня. Он сказал-нет, не много. С одной стороны хорошо, что не бабник ловелас, а с другой-получается он не успешен у женщин(возможно так же бедный, не построил карьеру) и стоит задуматься, нужен ли он такой?

Кара Кросс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя усе темы какие-то днинские

Гость
#2

В замужество лучше вообще выбирать мужчину у которого нет опыта в разбивание женских сердец.

#3

Я у мужа первая, все прекрасно, без нареканий 👌

Гость
#4
Veronica

Я у мужа первая, все прекрасно, без нареканий 👌

А у вас, наверно, наоборот, опыт имеется. Муж никогда не ревновал из-за того, что у вас не первый?

#5
Гость

А у вас, наверно, наоборот, опыт имеется. Муж никогда не ревновал из-за того, что у вас не первый?

Он тоже у меня первый)

Гость
#6

Нельзя так точно сказать, хорошо или плохо. Нужно знать что это вообще за человек

Гость
#7

Автор, мало ли, что вам сказал парень по этому поводу на свидании!!! Это только примитивное тупое *** завышает число своих типа "побед")), а более интеллектуально развитые ребята чаще, наоборот, занижают и даже, нередко, вообще объявляют себя "девственниками":))) Так что, не придавайте этой "инфе" слишком серьезного значения..

Гость
#8

Вот и получается, что и так плохо, и так тоже плохо. Как же тогда хорошо? Хорошо тогда, когда нет перекоса ни в одну из сторон. То есть, это когда у него было не слишком много, и не слишком мало девушек. Это, кажется, как раз ваш случай.

Смотрите... Если бы у него вообще не было девушек, вы бы его забраковали, потому что значит "он ничего не умеет и не знает, и никому больше не нужен".

Если бы у него было 100 девушек до вас, вы бы его тоже забраковали, потому что он "бабник, гуляка".

А так, он и гулял не так много, и кое-какой опыт себе раздобыл с девушками. Ну а то, нужен ли он кому-то или не нужен, - это уже дело такое, неясное. Вы смотрите по себе: нужен ли он вам или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: