Гость
Статьи
Почему девушки которые …

Почему девушки которые имеют много парней плохие, а парни которые имеют много девушек хорошие?

Почему?

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто это так считает? Вы?

Гость
#2

Это что еще за глупости?

Гость
#3

Это предрассудки и сексизм

Гость
#4

Это личное дело каждого, при чем тут хорошая , плохая

я против
#5

потому что девушка имеющая много парней - легкомысленная и скорее всего не здоровая от таких частых случек. А парням такое поведение прощается, но и хорошим трудно назвать.

#6

Про замок еще не сказали?

Гость
#7

Девушки, которые имеют много парней - суkи, ***, распутницы, блудницы, *** и т.п.
Парни, которые имеют много парней - кобeли, бабники, ходоки, юбочники.
Не думаю, что парни, имеющие многих женщин, хорошие.

Катя мраморная
#8

Сексизм и демагогия. Сейчас тyпыe мудэшники начнут свою мантру петь про ключи и замки, про чайники и много чашек. Но это все треш.

Гость
#9
я против

потому что девушка имеющая много парней - легкомысленная и скорее всего не здоровая от таких частых случек. А парням такое поведение прощается, но и хорошим трудно назвать.

Почему мужчинам прощается такое поведение?

#10

Блидиний бунт

Гость
#11

Потому что мужчинам позволено выбирать девушку, с которым ему будет хорошо в сексе, а девушка должна соглашаться на то, что есть

Гость
#12
Гость

Потому что мужчинам позволено выбирать девушку, с которым ему будет хорошо в сексе, а девушка должна соглашаться на то, что есть

Ага щас еще чего должна?

Гость
#13
Гость

Почему мужчинам прощается такое поведение?

Прощает такая же как и он,а порядочная девушка будет не в восторге.

я против
#14
Гость

Почему мужчинам прощается такое поведение?

потому что приравнивается к опыту, типа много баб, значит умелый, красивый, достойный раз ему все дают. А женщина если всем дает, значит совсем другое, можно сказать прямо противоположное

Прокурорша
#15

Не знаю зайчики. Это всё бред. Хочу и имею столько то любовников. Мне ***.

Гость
#16

Эту северие)

Алекс
#17

На этот вопрос есть научный ответ, все дело в биологических различиях стратегий продолжения рода обоих полов. И в нашей культуре для обоих полов закреплены воспитательные установки соответствующего сексуального поведения, обеспечивающего наилучшую выживаемость рода. Сюда относится не только одобрение сдержанной полигамности самцов и моногамность самок, но и верность. В общем должен соблюдаться баланс.

Гость
#18

12.
А я думал, что это женщина выбирает мужчину, в то время, пока мужчины сражаются за её сердце.

я против
#19
Гость

Прощает такая же как и он,а порядочная девушка будет не в восторге.

будет не в восторге, это да. Но в том же время отнесется не так агрессивно, даже может лояльно

Гость
#20

***, тут все кобели. Чтоб вам *** одни попадались.

Гость
#21

Так устроен мир.

Гость
#22
Гость

12.
А я думал, что это женщина выбирает мужчину, в то время, пока мужчины сражаются за её сердце.

Так иесть

Гость
#23

Наследие многовековой мировой культуры. У всех народов есть некий архетип: мужчина должен быть воином, добытчиком, авантюристом, путешественником, короче, активным таким парнем. А прекрасная дева должна сидеть дома, вышивать, печь пироги, выращивать розы и петь красивые песни - короче, милая, юная, беззащитная такая принцесса в ожидании того самого активчика, который однажды увидит ее в окне башни, влюбится, совершит пару подвигов, чтобы ее завоевать, и легенда закончится счастливой свадьбой.

Ну а потом наш активист снова поедет что-нибудь завоевывать, а его прекрасная дама снова будет вышивать.

В дороге мужика ждет много приключений, в том числе, пожалуй, и любовных, а у прекрасной дамы, сидящей дома, приключение может быть только одно: золотые нитки для вышивания кончились.

И этот сценарий был впечатан в сознание человека тысячелетиями.

Гость
#24

Потому что имеет мужик, а имеют женщину.

Гость
#25

Кто вам сказал такую чушь? И те и другие маргиналы.

Гость
#26
Гость

Почему мужчинам прощается такое поведение?

В смысле прощается? Большинству нравятся обаятельные хулиганы. А у них всегда много девчонок. Это принимается как факт.

Гость
#27
Гость

Потому что имеет мужик, а имеют женщину.

Порядочная женщина бережёт себя от чужих мужчин.
А порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя.

Алекс
#28
Гость

Потому что имеет мужик, а имеют женщину.

еще не известно, кто кого больше имеет

Гость
#29
Гость

12.
А я думал, что это женщина выбирает мужчину, в то время, пока мужчины сражаются за её сердце.

Так и есть. Мужа выбирает всегда женщина, пока она чиста (девственна). А мужчина может выбрать только _шлюху_ на ночь.

Гость
#30
Гость

Так и есть. Мужа выбирает всегда женщина, пока она чиста (девственна). А мужчина может выбрать только _шлюху_ на ночь.

Опять в каждой теме вы своей целкой🙄

Гость
#31
Гость

12.
А я думал, что это женщина выбирает мужчину, в то время, пока мужчины сражаются за её сердце.

Сражались может быть, когда женщина была девушкой.

Гость
#32
Гость

Почему мужчинам прощается такое поведение?

Кем прощается? Шaлавами? Ну так они же падшие женщины. Любой отброс выше них.)

я против
#33

в любом случае, и тем и другим слишком большой пробег нежелателен

Гость
#34
Алекс

еще не известно, кто кого больше имеет

Если тебя имеют женщины - это только твои проблемы.

Гость
#35
Гость

Опять в каждой теме вы своей целкой🙄

Ну правда. До свадьбы мужик может тpaxнуть только дaвaлку. Ведь так?
Порядочные женщины вне брака не спят.

Алекс
#36
Гость

Если тебя имеют женщины - это только твои проблемы.

с чего бы взяли, что я говорил о себе?

Гость🌺
#37

Я всегда на стороне хороших Парней.

Гость
#38
я против

потому что приравнивается к опыту, типа много баб, значит умелый, красивый, достойный раз ему все дают. А женщина если всем дает, значит совсем другое, можно сказать прямо противоположное

Все идет на уровне инстинктов. Мужчина если много девушек - значит удачный самец, надо его выбирать. Девушка в древности не могла родить не своего ребенка, если родила, то 100% ее.

У мужчины же, нам не требуется чтобы девушка была сильной, зарабатывала и прочее. Нам важно лишь ее здоровье. Здоровье определяется красотой на подсознании. Нам достаточно взгляда и не нужно мнения со стороны. Плюс девушка может тебе принести чужого ребенка и выдать за своего. И единственный гарант в прошлом, что потомство твое, если у девушки не было ни с кем совсем, либо давно.

Поэтому для мужчины ужасно что у девушки много парней, а девушке наоборот круто, что много девушек у парня.

Гость
#39
Гость

Ну правда. До свадьбы мужик может тpaxнуть только дaвaлку. Ведь так?
Порядочные женщины вне брака не спят.

Это ваше личное мнение и это не значит что оно правильное так же как и мое.

Алекс
#40
Гость

Ну правда. До свадьбы мужик может тpaxнуть только дaвaлку. Ведь так?
Порядочные женщины вне брака не спят.

Не так. До свадьбы он может имет отношения и секс с множеством женщин.

Гость
#41
Алекс

с чего бы взяли, что я говорил о себе?

Другие мужики нормального мужика обычно не интересуют.

Алекс
#42
Гость

Другие мужики нормального мужика обычно не интересуют.

Мелко мыслите, я рассуждаю о людях и их психологии вообще.

Гость
#43
Алекс

Не так. До свадьбы он может имет отношения и секс с множеством женщин.

Чужих женщин, заметь. Чужих гулящих женщин.)))
Потacкушек он может иметь в неограниченном количестве.)

Гость
#44
Гость

Все идет на уровне инстинктов. Мужчина если много девушек - значит удачный самец, надо его выбирать. Девушка в древности не могла родить не своего ребенка, если родила, то 100% ее.

У мужчины же, нам не требуется чтобы девушка была сильной, зарабатывала и прочее. Нам важно лишь ее здоровье. Здоровье определяется красотой на подсознании. Нам достаточно взгляда и не нужно мнения со стороны. Плюс девушка может тебе принести чужого ребенка и выдать за своего. И единственный гарант в прошлом, что потомство твое, если у девушки не было ни с кем совсем, либо давно.

Поэтому для мужчины ужасно что у девушки много парней, а девушке наоборот круто, что много девушек у парня.

Фемифашистки будут заливать, что это все сексизм. Но просто они как всегда думают только о себе и хотят блудить. Для нормального мужчины с К стартегией репродукции - когда ему важно передать не только, но и свой жизненный опыт. Недопустима блядунья и изменщица. И переживаем мы невероятно сильно эти вещи. Плоть до того, что можем убить. Девки не сравнивайте нас с собой, а парней другая психология, мы не равны. От того и не допустимо.

Сейчас же во всю идет пропаганда и навязывание Р стратегии репродукции - сунул, вынул и бежать. И она и выгодна и все такое. Но к сожалению, есть мужчины, котором мало только семя передать (обычно они образованный и хотят передать еще и воспитание). Плюс шанс создать сильную личность выше, в К стратегии репродукции, а это новые конкуренты для правящей элиты.

Если девушка тоже хочет нормальную атмосферу в семье и хорошее будущее для потомства - она выберет К стратегию.

Но девушек учат не думать и жить одним днем. Здесь и сейчас и только, потреблять потреблять и потреблять. Поэтому даже те из мужчин, кто по природе доминантен, ему есть что передать из-за невыгодности к-стратегии, вынужден выбирать р-стратегию. Так что дело ваше. Можете *** - но тогда не удивляйтесь, что за вас никто отвественности не несет.

И всем пофиг на ваших детей.

Гость
#45

Первый раз слышу, что кому-то кобели нравятся.

Алекс
#46
Гость

Чужих женщин, заметь. Чужих гулящих женщин.)))
Потacкушек он может иметь в неограниченном количестве.)

Чушь. Иметь отношения с одной или несколькими девушками до свадьбы, но в конечном итоге жениться на другой, так часто бывает и это нормально, люди ищут и выбирают себе человека таким образом.

Гость
#47

Потому что женщины рожают и воспитывают детей, а это труд и затраты. Какой дурак обрекает себя на труд и затраты просто так? Тут нужна избирательность. Поэтому если женщина неразборчива, то она либо очень сильная (чтобы вытянуть воспитание потомства от кого угодно), либо очень тупая. То есть достоинство женщины в выборе лучшего. С мужчинами иначе. Труд мужчины в том, чтобы добиться женщину и оплодотворить ее. Если он способен оплодотворить многих, то у него, значит, есть какие-то ценные качества. Вот и получается, что любвеобильная женщина иdиотка, а любвеобильный мужчина молодец.
Ну а если смотреть на вопрос с некоей надбиологической точки зрения, то любвеобильность представляется в обоих случаях грязью и неумением выстраивать долговременные, а порой и просто отношения.

Гость
#48

Что за бред? Плохие девушки это плохие люди либо же непонятные для стада обывателей сильные личности, как и плохие мужчины, но полигамия она просто это нечтстоплотно, а так это никого не касается, кроме самой этой девушки или парня.

Алекс
#49
Гость

Первый раз слышу, что кому-то кобели нравятся.

Когда вам нравится кобель, вы его в это вреня таковым не считаете, а считаете его смелым, обшительным, харизматичным, уверенным в себе и пользующимся у девушек спросом классным парнем. Так природа мотовирует женщин рожать от таких самцов, потому что те в древние времена могли лучше зашитить о обеспечить самку. Но мозг эволюционирует медленно и еще не перестроился к современным реалиям.

Гость
#50
Гость

Кем прощается? Шaлавами? Ну так они же падшие женщины. Любой отброс выше них.)

А ты Старый осёл сидел вчера в темках про клитор и анальный секс... Дррочил там пытался оживить свой вялый стручок