Гость
Статьи
Бросил девушку потому …

Бросил девушку потому что не соответсвовала

У меня была девушка она не делала себе ресницы ногти волосы губы скулы. Я ее постоянно этим попрекал говорил что бы сделала а она говорит денег нет. Ну я и послал ее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#1

Какие дебильные разводки. Во-первых мужчина любит естественность. Во-вторых, хочешь такую - спонсируй. Но об этом и разводка

Красавчик Апельсинов
#2
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Какие дебильные разводки. Во-первых мужчина любит естественность. Во-вторых, хочешь такую - спонсируй. Но об этом и разводка

болт тебе вместо спонсора

Гость
#3

Молодец, найдете лучше

Гость
#4

Экой тупой баран. Девушке свезло, бог ее отвел. Встретит норманого.

Lite Сяке
#5

Что деньги то ей не дал ?

Крэнг
#6

Молодец

#7

Правильно!) Берите ту, у которой все сделано))

Гость
#8
Фанатка ❤️Те100стерон❤️

Какие дебильные разводки. Во-первых мужчина любит естественность. Во-вторых, хочешь такую - спонсируй. Но об этом и разводка

Почему я должен спонсировать левую чухню? Она мне не мать просто дырка которая для меня ничего не сделала

Гость
#9

Сколько терпел? Я свою тоже думаю послать, но у меня меньше запросы - хочу, чтобы она платила пополам за аренду квартиры, а она говорит, что ей хватает только на коммунальные.

Гость
#10

Со скулами че надо было сделать?

Lite Сяке
#11
Гость

Почему я должен спонсировать левую чухню? Она мне не мать просто дырка которая для меня ничего не сделала

Вам женщины ничего не должны если вы для них ничего не делаете

#12
Lite Сяке

Что деньги то ей не дал ?

Дык нету, автор нищук с ЧСВ

#13

Если бы мне парень сказал, мол, сделай себе ресницы ногти волосы губы, то он сам был бы послан.

#14
Гость

Со скулами че надо было сделать?

Чтоб вот так выглядели, наверное:
https://n1s1.hsmedia.ru/a9/a3/2c/a9a32ccabae9020e0b2a7c1d55f464d9/485x323_0xac120003_14665414301562603922.jpg

Гость
#15
Таня

Если бы мне парень сказал, мол, сделай себе ресницы ногти волосы губы, то он сам был бы послан.

С чего тебе блевотине за твою тушу старую надои давать? Твое же тело трать свои деньги бичуха попрошайная

Гость
#16

Оплачивать это надо. Это действительно слишком дорого.

Форум: Отношения
Всего: 372 988 тем
Новые темы за месяц: 6 149 тем
Популярные темы за месяц: 220 318 тем
Следующая тема