Гость
Статьи
Что делать, если от …

Что делать, если от мужчина хороший, но от него тошнит в постели

То есть даже не в постели.. это я еще не пробовала.Можно сказать что я из тех, кто выбирает козлов. От правильных мальчиков, которые сидят у подъезда, хотят жениться - меня всегда загадочным образом воротило. Это в нем не то, то... Если б мне было 18, я бы так и продолжала. Но мне уже 23 и я начала беспокоиться. Подруги не все еще за мужем, но тревожное количество.И есть у меня друг. Хороший мальчик, уже год как водит меня по кино. Но меня передергивает когда он меня за руку берет. Я представляю себе как он в постели до меня этой рукой дотронется и мне кажется меня стошнит - тут же. Флюиды, что-то еще, кто его разберет что это, но просто не могу.Может я до тошноты боюсь серьезных отношений? Мне иногда гадко становится, что меня так чисто любят, а я езжу унижаюсь, ложусь под сволочь, которая мне изменяет - вот с ним мне хорошо. Хотела бы... как-то разобраться, почему от хорошего мальчика тошнит. От козлов то душа болит, и замуж хочу...

Детка с конфеткой
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

искать того, от которого тошнить не будет. А тогда зачем вам мужчина? Жить с мужчиной подразумевает наличие интимной жизни, а если от нее тошнит, то жить с ни мне стоит. А с хорошим мальчиком просто дружите.

Детка с конфеткой
#2

я дружу... но человек явно на что-то большее рассчитывает. и сам по себе он золото.
но в сексуальном плане - ну не могу.... какие угодно моральные уроды привлекают, этот нет

#3

От этого "хорошего" бежать. Несовместимость не пройдет, а только ухудшится. А искать все-таки надо хорошего, но не мамлю. Терпение. Только в России девушки начинают бить тревогу - 23 года! Караул! Пора замуж! Мировая практика другая - замуж после 30 или еще позже. А пока поучитесь, погуляйте, поживите для себя. Не ишите никого, а то не найдете. Нельзя найти половинку. ее можно только дождаться. А для этого - готовиться к встрече с ней, только это важно. Жить так, чтобы каждый день шлифовал вашу душу и тело, стать тем бриллиантом, который не заваляется ни в каком возрасте.

Груша
#4

ой, Наташа!... автор, судя по всему, в России, поэтому мировая практика здесь неуместна... ждать у моря погоды, строгая тело и душу в брУльянт... дело уж слишком поэтическое. автор, знакомьтесь больше. наверняка найдется хороший мальчик, от которого не будет тошнить

Детка с конфеткой
#5

да так мне жалко себя стало...
пересчитала по пальцам все беды, которые мне мои "любови" принесли - и подумала, вот один же ведь козлиный типаж. а есть другой, хороший, мимо которого я всегда гуляю.

Гость
#6

Вы-***. Мужики вам не нужны. Вот и выбираете козлов, чтобы снять с себя ответственность за несложившиеся отношения. А в "некозлах" ищете недостатки по той же причине.

анонимус
#7

6 прав

#8

Думаю, что надо дать ему шанс- у вас же проблема психологическая

Гость
#9

Автор,вам к психолгу надо...унижаться как правило нравиться людям с заниженной самооценкой.Я кстати сама такая же...от хороших воротит,а от подлецов "крышу срывает"...

Крапива
#11

"Подруги не все еще за мужем, но тревожное количество". - улыбнуло.
Если мне мужчина неприятен на каком-то уровне подсознательного, я с ним в кино не пойду. Зачем? Был у меня приятель, который вроде сам по себе ничего, но у него странно пахло изо рта. Я с ним не могла говорить, без ощущения, что меня сейчас стошнит. А подруганка моя с ним закрутила шуры-муры. Я вот до сих пор не могу понять, как она при таком запахе с ним вообще целоваться могла.

Гость
#12

iskat' drugogo

Детка с конфеткой
#13

про *** повеселило))))
ну не виновата я, что так выходит)
просто такая ситуация уже раза 4 - ходит парень, бродит за мной, убивается, замуж зовет - а меня просто воротит.
а влюблюсь - то измена, то женится не хочет, то еще чего, вобщем совершенно противоположное

Детка с конфеткой
#14

вот и подумала... может у меня это, цель смещена... выбираю каких-то... а хорошие так и мучаются дальше? почему так совпадало, что меня от них физически е

Лилу
#15

Я встречалась год с очень хорошим пареньком, от которого было тоже самое! Ничего не изменится! Сейчас я с очень хорошим парнем и всем довольна. )

Lola
#16

А меня вот тоже воротило от хорошего мальчика. Сего стороны было все и цветы и на руках носил и все ради меня, женится очень хотел, но нет надо было мне выбрать козла по которому сохла. А сейчас этот мальчик женился, а я только сопли на кулак мотаю, жаль что такого потеряла. Живу вот с тем самым козлом, который периодически мне трепет нервы. Если бы сейчас возможно было все повернуть вспять, ни за что бы не отказалась от того хорошего мальчика. Вот :(

Гость
#17

С bad boys конечно весело живётся. Но для этого нужно иметь хорошую нервную систему и большой запас успокоительных средств в аптечке. А девушкам со слабой психикой в эту авантюру лучше не ввязываться.

Дмитрий
#18

Вот "счастье" хорошему мальчику привалит.

Тяга к ассоциальным лидерам не исчезнет - секс это не главное - только когда его в избытке:о)

Диагноз в семье будет один - стерлядь

Дмитрий
#19

А вообще-то выход хороший. От подонков рождаются хорошие - крепкие потомки-лидеры.

А после того, как Вас кинут, найдете хорошего мальчика, обделенного женским вниманием. Он поможет Вам, будет содержать Вас, чужого ребенка. ребятенок-лидер(генетику еще никто не отменил) еще печенкой отчима и мамы попитается.

Блин. говоришь обычно хорошистам. что это неизменный сценарий, а тебе еще потом сетуют - типа, накаркал. Да тут и вороной быть не надо.

DST
#20

Собственно - какой из этого может сделать вывод парень? :) Наверное - стараться делать хорошего поменьше - во-первых это не будет оценено, а во-вторых - еще и противен окажешся... И что самое прикольное - такое положение вещей поддерживают САМИ ЖЕНЩИНЫ.
"И вообще, весь этот горький катаклизм, который я наблюдаю... И Владимир Николаевич тоже..." (ц) - то, что они пишут на форумах - пустое :) Не стоит отказывать мужчинам в интуиции и наблюдательности - они прекрасно видят и понимают, что работает, а что нет - даже если на словах женщины их будут убеждать в обратном

Парниша
#21

А потом создаются темы наподобии: И куда это подевались нормальные мужчины?

Ответ: А не нужны они, нет на них спроса.

Дашуля
#22

Автор, все в порядке, самая сильная тошнота длится 2 недели, потом положение улучшается.. самое главное не есть перед пастелью

Детка с конфеткой
#23

а мне очень интересно, что такое стерлядь? Дмитрий, 18

DST, Парниша - не надо путать. если этот хороший мальчик начнет делать плохие вещи, он не станет для меня привлекательней в физическом плане. тут либо есть, либо нет

Парниша
#24

23. Ничё подучится у какого-нибудь альфа-самца разным наглым приёмам и хамскому поведению...... и потом от девушек отбоя не будет :-)))))))

DST
#25

Детка с конфеткой, "он не станет для меня привлекательней в физическом плане" - ну во-первых - он этого не знает. А во-вторых - коль скоро его модель поведения нужных ЕМУ результатов не приносит - с какой радости ему продолжать её придерживаться? Он видит и понимает, у каких мальчиков проблем с девушками меньше. Даже если вы - проигранная битва, он попробует новую модель поведения на другой. Для неё он будет "плохим" с самого начала. Глядишь и сработает.
Но женщинам нужно быть последовательными - это то, чего им очень не хватает. Если вы своим поведением поощряете тех, кто к вам плохо относится - не надо по достижению определенного возраста, оглядываясь вокруг, восклицать "И где собственно рыцарское отношение ко мне, когда оно мне вдруг стало нужно?". Нет его - и не будет. Все вопросы - к себе вчерашней.

tatarochka
#26

Здесь уже ничего не поможет, сама пробовала когда-то вот так вот привыкнуть. Ни черта, тошнит еще больше! Не ваше значит! Я потом нашла другого, такого же хорошего, но еще и сексуального для меня)))

DST
#27

А на вопрос - что делать? Честно ВСЁ сказать любящему вас пареньку, чтобы он не тратил время и силы зря. Понятно, что хочется поездить на чужой шее - чтобы кто-то поводил в кино, поделал за вас курсачи в институте, порешал ваши проблемы - но ведь он не делал вам ничего плохого? Не делайте и вы. Пусть он примет осознанное решение - в зависимости от степени своего мазохизма. Нормальный с вами расстанется.
Этим вы избежите серьезных проблем для других девушек в будущем. Ведь вам не наплевать - в каком мире вы будете жить. Не думайте, что поощряя одного "плохого" вы всего лишь поощряете ОДНОГО "плохого". Вы создаете их НЕСКОЛЬКО - потому что другие видят, КАКИМ надо быть, чтобы пользоваться популярностью у девушек - а это для них очень серьезный стимул к изменениям себя. Подумайте - ведь вам среди них придётся потом жить. Живите не одним днем :) И тогда в будущем вы будете себе вчерашней благодарны

Гость
#28

26. говорите нашли хорошего? но помнится в одной из тем вы жаловались что он много матерится.

Детка с конфеткой
#29

DST, с "плохим" я не так давно рассталась.
а этот, "хороший" - он меня просто ждет, похоже - он меня за ручку возьмет, я уберу. в кино раз отказалась, два отказалась, в третий раз пошла. то есть не так уж и лыком шит... нечего жалеть.
а альфа-самцов, которыми так все восхищаются, в итоге, если женщина нормальная (или он наконец не начинает вести себя как хороший) - от них избавляются в итоге. ну разве что потомство может гены хорошие унаследует, как Дмитрий там повыше написал, и то не факт

про "поощрение" - хорошая идея. я уже читала в другой ветке, там девушка писала что-то вроде, что не может выйти замуж или что-то такое, вы ей раскидали почему тем же способом - что "тех, за кем замужем подруги, себе не хочу" - это отталкивание "хороших" парней с серьезными намерениями априори

tatarochka
#30

Гость [1309505817] - а это уже совсем другой!!!)))) То были мальчики моей юности)))

Дмитрий
#31

23. Детке с конфеткой.

"Стерлядь" на мягком сленге - поместь стервы и ***. Пардон за мой французский:о)

Seriy
#32

Гы выводим мутантов падонкоффф)) новый выд человечества)) пусть это..как было сказано Стерлядь имееться с пОдонками и моральными дэгенератосамми, а потом когда постарает и нах никому ненужна будет, подумает...Гы в чё я сильно сомневаюсь..вообще мне кажеться что большинство Ж этот процесс жизнидеютельности ваще не волнует...секс и бабки рулят миром..как там пели парни из "Дискотека авария":
Веть женщины любят падонов
И только они оставляют здоровых потомков
(Гы интересно а много таких идиотов которые возьмут воспитывать чужого ублюдка?(кстати ублюдок - незаконорождённый))
Вот и имеем в результате полные детей Роддомы с отказняками, дед дома, преступность , дегенерацию нации...вот так

Детка с конфеткой
#33

31, ну я не обижаюсь) наверное для мужчин это так же неприятно слышать, как если бы девушке рассказать, что вот есть такая супер-пупер хорошая, но не зажигает, а какая-то *** вот очень нравится в сексуальном плане - тоже бы можно было огрестись) так что все ок, я понимаю :)

Персик
#34

Детка с конфеткой, видимо, ни один еще мерзавец не сделал вам настолько больно, чтобы вы смогли оценить вашего "правильного мальчика" по достоинству. Правильно вам тут советовали - погулять, повыбирать. Годам к 30-ти вам это настолько надоест, на сердце уже будут рубцы от заживающих ран - вот тогда вам и захочется заглянуть в глаза вашему бывшему поклоннику, от которого раньше тошнило. Только ... дождется ли он вас? - не факт! А, может, и дождется... Желаю вам этого!

Ростовская
#35

Ну незнаю. У меня тоже был такой. Знала, что за него замуж выйти всегда успею. Но /слава богу/ встретила СВОЕГО мужа теперешнего. Нисколечко не жалею, та свекровь несостоявшаяся жалеет до сих пор, а прошло 8 лет 6-)

аля
#36

У меня тож так было. Как человек парень - супер, но дотронется - противно, поцелует - хоть сплевывай. Рассталась. Сейчас, немного времени совсем прошло, встретила любимого - и секс супер, и мальчик на редкость порядочный. так что расставайтесь срочно!!!! перетерпеть не получится! А тот, кстати, бедняжка, так и не знает, зачем я его бросила...

DST
#37

Ростовская, "У меня тоже был такой. Знала, что за него замуж выйти всегда успею" - а может лучше было бы честно сказать ему, что ему ничего не светит? Или хотелось оставить запасным аэродромом?

Коз-л Михаил
#38

Наташе Вайс
"Мировая практика другая - замуж после 30 или еще позже. А пока поучитесь, погуляйте, поживите для себя."

То-то ваша мировая практика дохнет нехилыми темпами. А на их место власти ввозят турков, мексов, алжирцев и прочих обезьян, которым сторонники эмансипации не смогли мозги за%рать либо в силу того, что обезьянник либо не умел читать, либо больше верил в то, что им говорили мама с папой, а не ЗОГ-тетка с экрана зомбоящика.

Проснитесь, осознайте то, что вам целенаправленно за%ирали мозг, с целью вас выродить. А может просто сделать на вас деньги.

А как рожают ваши идеалы - тетки после 30 я вам могу рассказать из первых рук. С помощью медицинской помощи, включая искусственное оплодотворение. Доктора имеют больше денег и больше причин сказать "не спешите дорогие с рождением ребенка, моя доча хочет себе хороший лексус!". Видели на каких машинах ездят местные врачи?

Пока живут на свете дураки...

Коз-л Михаил
#39

Дмитрию-31
Стерлядь - это женщина с тяжелым характером, но легкого поведения:)

Коз-л Михаил
#40

Наташе Вайс
"Жить так, чтобы каждый день шлифовал вашу душу и тело, стать тем бриллиантом, который не заваляется ни в каком возрасте."
Вот это даааа... Это типа аутотренинга? У меня знакомая была, она обсыпала себя бумажками с надписью "деньги" и повторяла "деньги текут по мне, они струятся по моему телу, их много, ооооочень много, они липнут ко мне":)

Скукоженный 35-летний бриллиант сможете сплавить только пиндосским мужикам, которым местные дефки не дают:) Я бы даже сказал клинически не дают.

Знаете что я заметил? Есть такой класс женщин. По какой-то совершенно непонятной для меня причине они с детского возраста являются абсолютно ох%евшими от своей собственной невъ%бенности. Их просто прет от самих себя. Я в принципе довольно крутой товарищ. Типа симпатичный, сильный, обеспеченный, умный. Но меня моя крутость не выносит. Я довольно простой. Запросов минимум. А этих просто прет. И они говорят себе - если буду с мужиком, то только с принцем или что-то типа этого. И вот они сидят и ждут принца. Причем если приглядеться, то достоинств у этих телок на 5 копеек, но запросов на 100 рублей. Ждут они значит, ждут. И тут вдруг бах! Подруги начинают выходить замуж. Причем за вполне приличных парней. В этот момент в мозгу у этих телок зажигается красная лампочка - может умерить запросы? А то ведь пролечу. Но жадность и крутость говорят - блин, ты столько ждала, а щас признаться всем, что решение искать принца было больным? НИ ЗА ФТО! НИКОГДА! Опуститься в глазах окружающих, чтобы все смеялись??? БУДУ ЖДАТЬ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА. И проходит еще несколько лет. И принц бы был конечно. Если бы сама тетка была принцессой - раз и если бы она действительно делала что-то для получения принца - два. Но она просто ждет, шлифуя свою бриллиантовость, которой нет:) И тут - БАЦ! И уже все подруги замужем. И здравый смысл говорит - не страдай фигней, умеряй требования. А жадность, глупость и гордость говорят - НИ ЗА ФТО! Буду ждать до упора.

Коз-л Михаил
#41

И в этот момент жадность и глупость овладевшие ей совсем теряют голову. Они говорят - ты такая классная ждала так долго, поэтому теперь, после такой работы ты не может согласиться на просто принца. Это должен быть СУПЕР-ПРИНЦ!!! Короче маразм крепчает и в конце концов мы получаем старую каргу с полным отвалом башки. Вот так вот.

Драгана
#42

Та же фигня была. В конце концов расстались. Сейчас свободна и верю, что все впереди!

Гость
#43

В конечном итоге автор подцепит генитальный герпес, бородавки на письку, сифилис, гепатит и СПИД, а потом умрет. А хороший мальчик поблагодарит Бога, за то, что подобная помойка ему не дала...

#44

43, что за манера желать незнакомым людям все начиная со спида до геморроя?

сообщение 43
#45

ни в коем случае не желала. это просто предугадывание дальнейших событий. А автору и всем - здоровья!

Фригата
#46

По поводу чего все эти дебаты? Автору всего то только 23 года. И если душа не лежит к именно этому претенденту, но и не нужно себя насиловать.Не приятен человек и точка, зачем себя напрягать. Слава Богу не последний представитель мужского пола на Земле этот ваш "хороший мальчик" и свет клином на нем не сошелся. А если замуж не в терпеж, то можно и попробовать с ним ужиться, если не жалко времени и нервов, разведетесь,если будет не выносимо.Козлов уже напробовались, можно попробовать и этого претендента. Только если заранее он не приятен, я думаю все равно будет плачевный результат. Со временем вообще ненависть появится. И желание любить, а он вам это вряд ли даст.На сторону всегда будете глядеть, как тут уже выше высказались. А мужа для "галочки" иметь себе дороже, он вам потом еще больше нервов вытрепет чем все ваши предыдущие "козлы". Да и вы сами себя будете медленно изъедать за то что его выбрали, особенно когда домой идти не захочется потому, что там ОН сидит.

Коз-л Михаил, резковато, но в самую точку-)).

Кисуня
#47

Мужчина никогда не будет встречаться с женщиной, которая ему сексуально непривлекательная. А вы чем хуже? Что за бред. Если вас тошнит от одной даже мысли о его прикосновении. У меня был такой случай тож. 2 года в институте парень ухаживал. И тож и кино и подарки и рестораны. И как друг был незаменим. Но хотел большего. Но я не могла даже себе предствить как с ним целоваться(( И вот он предпринял попытку это сделать, а я его ототлкнула и ушла. И так мне противно было, как будто меня изнасиловали Фууу. Неприятно. А человек хорроший. Больше я с ним не общалась. А недавно он женился. На девушке с которой 3 года встречался. Я видела его и до сих пор не могу понять как она с ним живет, как может целоваться и сексом заниматься..((Брр

Кисуня
#48

40а вам то какое дело до других?) у вас что своей женщины нет? Пусть каждый любит себя так как хочет. Некоторым вообще замуж выходить не хочется. Просто общество давит. Надо быстрее быстрее, детей родить. А у человека есть свободный выбор, хоть до смерти принца ждать. И в 35 кстати женщины намного лучше мужчин выглядят. Не знаю где вы находите сморщенных теток.

Коз-л Михаил
#49

для 48

Кисуня, позвольте мне вам заметить, что если бы я был слегка голубоват, то я может быть и сравнивал не 35-летних теток с 35-летними мужиками. Но в силу моей глубокой гетеросексуальности я сравниваю 35-летних теток только с более молодыми тетками.

Не знаю на кого там давит общество. Лично я подбираю себе общество, которое мне подходит и которое на меня не давит. Если у вас по другому, значит общество тут не причем - это ваш личный выбор.

Кисуня
#50

49 Ну вы смешной такой, конечно же в 35 нельзя выглядеть как в 16 лет.Но опять же не знаю почему в вашем обществе все тетки 35 морщаться)) наверное от страха)) ВЫ их пугаете наверное . Не видела я никогда сморщенных теток 35 лет. Видать они только около вас тусуются, ну так извините подобное притягивает подобное)