Гость
Статьи
Как отвадить брата от …

Как отвадить брата от взрослой женщины?

Брат начал встречаться с женщиной старше себя немного,ему 21,ей 26. Мало того,что она старая для него очень,так еще и с головой не совсем нормально у нее. На свиданиях тащит его то в зоопарк,то на картинг,то на горки ледяные, то еще в какие-нибудь места для детей,даже в парке аттракционов осенью были. Заставляет брата читать книги, учить аглийский,который ему сроду не нужен. Сама она юрист,у нее своя фирма юридическая,год назад открыла он ее. может,он с ней из-за денег?

Лапочка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка голимая

Ая
#2

Если честно с головой не совсем нормально у вас, а не у неё)

Бывает
#3

Может, ему прикольно в зоопарке, и английский интересен? А в женщину. возможно, он влюблен? И Вы поэтому ревнуете к ней брата - может быть такой вариант? Или завидуете ей - она успешна, интересна, ведет активный образ жизни, небось еще симпатичная - так мало того, у нее и в личной жизни все в порядке! с ВАШИМ братом!:))) Я Вас так понимаю!:)

Света
#4

Фу, какое примитивное разводилово. Двойка автору.

гость
#5

автор,вы в своем уме?))) это старая??? 26 лет старая?))) заставляет учить английский,который не нужен? ну тут вообще уморили... вам самой сколько лет? она юрист,с фирмой. вашему братцу офигенно повезло.хоть человека в себе не потеряет.ему лучше что ли с малолетками общаться,на которых живого места нет?:)))

Гость
#6
Света

Фу, какое примитивное разводилово. Двойка автору.

Ну что, местный контингент ведется, советы дает. Ржу

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#7
Света

Фу, какое примитивное разводилово. Двойка автору.

+1000000000000

Гость
#8

автор маленькая тупица

Skorpiosha
#9

разводка не удалась.

Гость
#10

Очень большая разница? Ха ха. Ещё вопрос ,как она в 26 стала такой деловой? кто её родители?

посмеялась
#11

Афторша забыла написать, что возлюбленная брата - разведенка с прицепом.

Гость
#12

Зеваю

#13
Гость

Ну что, местный контингент ведется, советы дает. Ржу

)))

Гость
#14
посмеялась

Афторша забыла написать, что возлюбленная брата - разведенка с прицепом.

Вот-вот, да еще и приезжая, желающая оттяпать квадратные метры.

Лапочка
#15

Мне 16 лет,и брат для меня лучший друг!До этой у него была классная девушка,18 лет,мы с ней отлично общались!

Лапочка
#16

Нет,она не разведенка,такую чокнутую никто не рискнул взять замуж,и детей нет у нее.

Катя
#17

ну конечно Вам, 16-тилетней не понять 26-летнюю

конечно 18-тилетняя на ее фоне выигрывает для Вас

Катя
#19

уж лучше чокнутой быть, чем примитивом

Брат не маленький, сам разберется

Гость
#20
Лапочка

Нет,она не разведенка,такую чокнутую никто не рискнул взять замуж,и детей нет у нее.

А вы врач, что ставите диагнозы? Займитесь свой личной жизнью.

Лапочка
#21

Я не врубаюсь,она в 26 ведет себя как маленькая,они с ним ригулярно устраивают бои подушками,и еще она очень любит гонять нашего кота!!Я ее ненавижу,сумасшедшая старая дева!

Бывает
#22

Мне 16 лет,и брат для меня лучший друг!До этой у него была классная девушка,18 лет,мы с ней отлично общались!

Лапочка, да вы просто боитесь остаться без брата:)) Из-за "взрослой тетки", да? Перестаньте! Вы запросто сможете с ней подружиться, только надо будет первое время держать себя в руках и вести себя прилично:)) У меня есть очень хорошая - отличная просто! - подруга моложе меня на 20 почти лет! И она мне, как человек, гораздо ближе, чем многие мои ровесницы! Мы на "ты", называем друг друга по имени, делимся настоящими секретами и советуемся друг с другом, если нужно. И ее мнение для меня всегда ОЧЕНЬ ценно. Правда. Попробуйте как-нибудь сходить с ними в зоопарк - может, Вам понравится?:)

Бывает
#23

А еще, может, Вам за бывшую девушку брата немножко обидно, Вы же с ней дружны были... Ну, это правда только его дело - тут уж ничего не поделаешь.

Красотка
#24
Лапочка

Брат начал встречаться с женщиной старше себя немного,ему 21,ей 26. Мало того,что она старая для него очень,так еще и с головой не совсем нормально у нее. На свиданиях тащит его то в зоопарк,то на картинг,то на горки ледяные, то еще в какие-нибудь места для детей,даже в парке аттракционов осенью были. Заставляет брата читать книги, учить аглийский,который ему сроду не нужен. Сама она юрист,у нее своя фирма юридическая,год назад открыла он ее. может,он с ней из-за денег?

РАЗВОДКА ТУПАЯ

Гость
#25
Лапочка

Я не врубаюсь,она в 26 ведет себя как маленькая,они с ним ригулярно устраивают бои подушками,и еще она очень любит гонять нашего кота!!Я ее ненавижу,сумасшедшая старая дева!

Можете ненавидеть, сколько хотите, главное, брата все устраивает)))

Катя
#26

блин а мне она нравится, будь у меня брат и такая девушка я была бы рада

люблю обезбашенных, с ними не заскучаешь)

Гость
#27
Лапочка

Брат начал встречаться с женщиной старше себя немного,ему 21,ей 26. Мало того,что она старая для него очень,так еще и с головой не совсем нормально у нее. На свиданиях тащит его то в зоопарк,то на картинг,то на горки ледяные, то еще в какие-нибудь места для детей,даже в парке аттракционов осенью были. Заставляет брата читать книги, учить аглийский,который ему сроду не нужен. Сама она юрист,у нее своя фирма юридическая,год назад открыла он ее. может,он с ней из-за денег?

Понятно,что разводка НО не надо лезть в чужую личную жизнь Это уж не ваше дело.

Занимайтесь своей личной жизнью лучше

большая медведица
#28

автор,а ват-то что? ну встречается ваш брат с задорной девушкой,его все устраивает. ваше-то какое-дело? не суйте свой нос куда не следует

Лапочка
#29

Она реально взрослая тетка! Я с ней никогда не подружусь,она меня бесит. Она интересуется всякой фигней, и ведет себя не как девушка,а как сумасбродка!И даже не красится почти,колхозница.

Гость
#30
Лапочка

Нет,она не разведенка,такую чокнутую никто не рискнул взять замуж,и детей нет у нее.

А квадратные метры есть?

большая медведица
#31

ват=вам

большая медведица
#32
Лапочка

Она реально взрослая тетка! Я с ней никогда не подружусь,она меня бесит. Она интересуется всякой фигней, и ведет себя не как девушка,а как сумасбродка!И даже не красится почти,колхозница.

а вам и не надо с ней дружить. достаточно того ,что с ней дружит ваш брат

Лапочка
#34

Его бывшая девушка мне не то чтобы подруга,но с ней брат счастлив был,она ему подходила,по возрасту,и она была воспитанная.

Гость
#35
Лапочка

Она реально взрослая тетка! Я с ней никогда не подружусь,она меня бесит. Она интересуется всякой фигней, и ведет себя не как девушка,а как сумасбродка!И даже не красится почти,колхозница.

Автор, вы своим упорством вряд ли отвадите эту, как вы выражаетесь, тетку, а вот брата "потеряете" -это точно.

Гость
#36
Лапочка

Его бывшая девушка мне не то чтобы подруга,но с ней брат счастлив был,она ему подходила,по возрасту,и она была воспитанная.

Счастлив БЫЛ.

Лапочка
#37

Я брату каждый день говорю про ее косяки,и он точно ее бросит со временем,он меня любит и прислушивается к моему мнению.

Гость
#38
Лапочка

Я брату каждый день говорю про ее косяки,и он точно ее бросит со временем,он меня любит и прислушивается к моему мнению.

Тогда вам и переживать не стОит.))) А ваши родители что думают по поводу всей этой истории?

Бывает
#39

Лапочка

Я брату каждый день говорю про ее косяки,и он точно ее бросит со временем,он меня любит и прислушивается к моему мнению.

))) А через 5 лет Вы в кого-нибудь влюбитесь, а брату Вашему он не ко двору придется. И он будет Вам ежедневно мозг выносить:)0 Так можно до пенсии, в принципе, развлекаться:)

Гость
#40

Брат не маленький, сам разберется

не маленький но ТУПОЙ

Лапочка
#41

Квадратных метров своих у нее нет, у родителей только вроде,но я не уверена,может и есть квартира у нее.

Лапочка
#42

Почему тупой???Он не тупой,просто эта старая дева к нему привязалась!

Лапочка
#43

Папе она нравится, потому что она с ним говорит о том,что ему нравится,он и доволен. А маму так просто не проведешь,она пока ничего не говорит определенного про нее.

Катя
#44

Господи, дите, успокойся..только малолетняя дурочка может считать, что, если девушка красится по минимуму- значит она колхозница..твои мысли не на 16 катят, а на 12-13, пора умнеть.

Гость
#45
Света

Фу, какое примитивное разводилово. Двойка автору.

+1

Наталья
#46

Тема, конечно, разводка... но... Я кстати являюсь примерно такой же "старой невменяемой" 25-ей дурой, влюбившей в себя 20-его пацана)))) и сама как дура втрескалась... здравый смысл в таких ситуациях не помогает))) время всё расставит по своим местам)))

Гость
#47

Автор, ваш брат отставит эту"тетку" и приведет в дом разведенную с детьми-вам станет легче?

Лапочка
#48

Что к чему разводка?Кого по вашему я развожу и нафига оно мне?

Посоветуйте лучше что сказать или сделать,чтобы поссорить их

Лапочка
#49

может по вашему 16 это малолетка,но я уже понимаю,что люди должны подходить друг другу по всем критериям,и возраст один из самых важных критериев!Вот!

большая медведица
#50
Лапочка

Что к чему разводка?Кого по вашему я развожу и нафига оно мне?

Посоветуйте лучше что сказать или сделать,чтобы поссорить их

а просто по-честному братцу сказать-мне она не нравится,и я хочу ,чтобы ты встречался только с той,которую выберу я