Гость
Статьи
Хочу устроить парню …

Хочу устроить парню интересный вечер.

мой парень летом возвращается с армии, хочу сделать ему приятное: секс, ужин и т.д. но как это сделать оригинально, в голову не приходит.(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо ничего ему делать.Гораздо лучше, если он это сделает.Поверьте.

Это он должен бояться потерять вас, а не вы -его.Это он должен заботиться о вас и думать о вас.До лета ещё немеряно времени, а вы уже думаете об этом.

Живите своей жизнью.

Не будьте липучкой, таких всегда бросают.

#2
Гость

не надо ничего ему делать.Гораздо лучше, если он это сделает.Поверьте.



Это он должен бояться потерять вас, а не вы -его.Это он должен заботиться о вас и думать о вас.До лета ещё немеряно времени, а вы уже думаете об этом.

Живите своей жизнью.

Не будьте липучкой, таких всегда бросают.

дело не в том что я боюсь его потерять, просто хочется что то сделать приятное. и липучкой никогда была, никаких уси пуси тоже никогда не было.

Машуля
#3

Летом? Так еще пол года до этого события.....

#4

Рановато задумались о романтическом вечере. До лета все наши идеи повылетают из вашей юной головки.

Maror
#5

А чего тут особо придумывать. Прогуляйтесь по парку, сходите в аттракционы, вечером зарулите на дискотеку. Как-то так.

Анастасия
#6

У нас с любимым скоро год отношениям, и я тоже хочу сделать ему романтический сюрприз... Планирую снять номер украсить свечами, лепестками, джазузи с пеной, шампанское, фрукты....))))

#7
Гость

не надо ничего ему делать.Гораздо лучше, если он это сделает.Поверьте.



Это он должен бояться потерять вас, а не вы -его.Это он должен заботиться о вас и думать о вас.До лета ещё немеряно времени, а вы уже думаете об этом.

Живите своей жизнью.

Не будьте липучкой, таких всегда бросают.

автор по моему просит подкинуть идею ужина , а не в отношениях разбираться, тем более парень из армии придет , действительно событие)

согласна с 6, ужин в гостинице, что бы ни кто не мешал

Форум: Отношения
Всего: 378 132 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 959 тем