Гость
Статьи
Шепчет имя бывшей во …

Шепчет имя бывшей во сне.

Девушки подскажите как понять загадочную мужскую душу? Уже не в первый раз муж когда засыпает начинает ворочаться, спит беспокойно и шепотом повторяет имя девушки которую любил. Я его спрашивала говорит чувств к ней не осталось, клянется что любит меня, говорит черт знает что мне снилось. И вчера опять. Беспокойный сон.. я подхожу целую глажу чтобы успокоить а он ее имя шепчет . Как мне это понимать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Обычно снится то, о чем думают...Чего боятся или желают.

Гость
#2

Зачем вы его приворожили? Во сне говорят правду, разлучница.

веселый гусь
#3
Автор

я подхожу целую глажу чтобы успокоить

чтобы успокоить, подходишь и зажимаешь нос и рот. больше не будет шептать.

Автор
#4
Гость

Зачем вы его приворожили? Во сне говорят правду, разлучница.

Ой ой это с чего такие обвинения? Я не разлучала никого и не привораживала.

Гость
#5

На лицо все симптомы. Попроси подружку, она тебе другое напишет -

порадуешься.

Кс
#6

Так он еще и изменяет вам с бывшей во сне.

Автор
#7
Гость

На лицо все симптомы. Попроси подружку, она тебе другое напишет -

порадуешься.

нет я его не уводила и тем более не привораживала. Бывшая - не значит жена,они немного встречались, он влюблен, она нет. Рассьались задолго до встречи со мной.

Луша
#8

Девушка, будите его в тот самый момент. когда он шепчет. Сделайте так, чтобы он проснулся полностью. Не откладывайте все до утра. Сколько раз прошепчет, столько и будите.

Никаких симптомов приворота здесь нет. Я в детстве во сне шептала имя учительницы, с которой у меня не складывались отношения. Она меня не то, чтобы гнобила, но явно недолюбливала и, как мне казалось, занижала оценки. Мне часто снилось, что я ей что-то доказываю. Утром мама рассказывала, что шептала, а то и вслух называла имя этой учительницы. Кто меня приворожил, учительница или мама?

Такое случается у очень впечатлительных натур и на фоне сильного переживания. На каком-то подсознатеьном уровне он не может отпустить ситуацию с бывшей. Я вот как раз думаю, что она его унизила или оскорбила.

Автор, не нужно устраивать сцен ревности. отнеситесь мягко и с пониманием, это пройдет.

Йолка из Йожиков
#9

Вариантов два: либо ему снится кошмар, либо - порнуха...

Кс
#10
Йолка из Йожиков

Вариантов два: либо ему снится кошмар, либо - порнуха...

:-)) осталось выяснить как он шепчет это имя: вскрикивая в страхе или в блаженной истоме :-))))!

Белая кошка
#11

Анекдот.

- Признавайся, какую Надю ты звал во сне?

- Да я... Да мне... Эээээ... Мне приснилось, что я Ленин, а ты Крупская.

Катя
#12

ахахахаа

Греция
#13

Автор, она у него еще в подсознании осталась, это пройдет. У меня такое тоже было, хотя мне все равно на этого человека было, и я не обманывала себя. Это пройдет, не пилите его.

+++11100000!!!
#14

Мой папа умер 20 лет назад. До сих портал сне Кричу папа...

И когда просто задумаюсь о чем то.. Тоже Кричу папа.

Очень больно до сих пор...

Болит у него, автор.

Но это не значит что он вам не любит...

эхо
#15

недавно была встреча одноклассников и там был мой бывший парень..первая любовь..я замужем, он женат, у него дети. только вот в этот вечер он обо всех забыл..постоянно приглашал меня танцевать, жался ко мне,хватал меня за руки..говорил как соскучился, мне было ужасно неприятна вся эта ситуация, особенно было обидно за его жену, ведь она отпустила его, ждала дома, а он так себя вел..

Гость
#16

привычка просто бессознательная, я вот часто последние несколько месяцев во сне вижу бывшего парня, любви к нему небыло, расстались по моей инициативе, я замужем давно и снится и не думаю я о нем, чувств нет и хоть убей снится, я мужу рассказала, он прикольнулся, что ему война аля звездные войны часто снится и что?

Гость
#17
эхо

недавно была встреча одноклассников и там был мой бывший парень..первая любовь..я замужем, он женат, у него дети. только вот в этот вечер он обо всех забыл..постоянно приглашал меня танцевать, жался ко мне,хватал меня за руки..говорил как соскучился, мне было ужасно неприятна вся эта ситуация, особенно было обидно за его жену, ведь она отпустила его, ждала дома, а он так себя вел..

Чего жалет жену? На хлынула ностальгия,школьные чувства-это нормально.

лола
#18

может это у него прикол такой, или способ издевки над вами

Гость
#19

Конечно любит ещё! Не хочет один быть вот Вам про любовь и поет!!!

Гость
#20
Греция

Автор, она у него еще в подсознании осталась, это пройдет. У меня такое тоже было, хотя мне все равно на этого человека было, и я не обманывала себя. Это пройдет, не пилите его.

Я бы не терпела такое

Форум: Отношения
Всего: 378 572 темы
Новые темы за месяц: 6 301 тема
Популярные темы за месяц: 223 186 тем