Гость
Статьи
банально - что …

банально - что подарить парню??? если он в армии

С парнем встречаюсь недавно, у него скоро день рождения. Не знаю, какие подарки он любит и что ему нужно. Еще кое что: он сейчас служит в армии. Не поеду же к нему на посещение с пустыми руками. Друг другу мы еще ничего не дарили. и спрашивать у его друзей или у кого нибудь еще, кто его знает, нет возможности

жж
15 ответов
Последний — Перейти
besish.me - а что бесит вас?
#1

если в армии, то оральный секс будет хорошим подарком..)

Галис
#2
besish.me - а что бесит вас?

если в армии, то оральный секс будет хорошим подарком..)

Плюсуюсь на все сто! ))))))

жж
#3

а если серьезно? девушки, тогда вас только спрашиваю! парни все равно ничего дельного не посоветуют

Галис
#4
жж

а если серьезно? девушки, тогда вас только спрашиваю! парни все равно ничего дельного не посоветуют

Парни советуют то, о чем мечтают! На хрена в армии , например плейстейшн, или планшетник, или айфон??? Или украдут, или отожмут...

А вот минет, это самое то! )))))))))

жж
#5

нормального всмысле и приличного

жж
#6
Галис

Парни советуют то, о чем мечтают! На хрена в армии , например плейстейшн, или планшетник, или айфон??? Или украдут, или отожмут...

А вот минет, это самое то! )))))))))

ну может есть что нибудь еще подходящее?

Гость
#7
жж

а если серьезно? девушки, тогда вас только спрашиваю! парни все равно ничего дельного не посоветуют

Пост 1 самое дельное. Автор, я 25 лет прожила в военном городке, работала в части. Поверьте, секс и все такое будет для него праздником. Так что, красивое белье вам в помощь:)

Мышка
#8

Ой сама с такой проблемой сталкивалась))) Со всем выше описанным соглашусь, как бы это не звучало))))!!!!! Себе Бельишко прикупи красивое и порадуй его)))) Но а так действительно, что можно подарить пока он в армии...капец же))) Мне было легче, только тем что мы давно вместе и я знала что ему там необходимо)) дарила флешку в телефон с музыкой, видео, фильмами, на тот момент у него уже была, но там памяти было мало, а он в наушниках бывало слушал))) Подарите торт ему там, на заказ, все равно же поедете вкусняшек повезете))) Видела девчонки ребятам своим жетончики прикольные делают)) ну блин каждому свое естественно) Плакаты ему рисовала)) фотки показывала))) коллаж ему делала, там фотки мои, родственников, друзей, все его с ДР поздравляли) А когда у него ДР и Дембель? (просто может скоро уже этой весной дембель, так на будущее ему что-нить подарите)

жж
#9
Мышка

Ой сама с такой проблемой сталкивалась))) Со всем выше описанным соглашусь, как бы это не звучало))))!!!!! Себе Бельишко прикупи красивое и порадуй его)))) Но а так действительно, что можно подарить пока он в армии...капец же))) Мне было легче, только тем что мы давно вместе и я знала что ему там необходимо)) дарила флешку в телефон с музыкой, видео, фильмами, на тот момент у него уже была, но там памяти было мало, а он в наушниках бывало слушал))) Подарите торт ему там, на заказ, все равно же поедете вкусняшек повезете))) Видела девчонки ребятам своим жетончики прикольные делают)) ну блин каждому свое естественно) Плакаты ему рисовала)) фотки показывала))) коллаж ему делала, там фотки мои, родственников, друзей, все его с ДР поздравляли) А когда у него ДР и Дембель? (просто может скоро уже этой весной дембель, так на будущее ему что-нить подарите)

в том то и дело что мы только на днях начали встречаться, и сразу секс дарить. .. ну не знаю, да и негде
др весной, а дембель позже через 3 мес

Галис
#10
жж

ГалисПарни советуют то, о чем мечтают! На хрена в армии , например плейстейшн, или планшетник, или айфон??? Или украдут, или отожмут...

А вот минет, это самое то! )))))))))ну может есть что нибудь еще подходящее?

Все остальное, после того как вы уедете, сразу станит достоянием " дедов" или офицеров. С криком " не положено это солдату!" )))))

Мышка
#11
жж

в том то и дело что мы только на днях начали встречаться, и сразу секс дарить. .. ну не знаю, да и негдедр весной, а дембель позже через 3 мес

Ой это вы даже пару месяцев не встречаетесь получается?!) Тогда у него так и спроси) может ему что-то надо))

Гостья
#12
besish.me - а что бесит вас?

если в армии, то оральный секс будет хорошим подарком..)

А чо именно оральный-то?

Чо за дискриминация?

Девка-то тоже поди верность ему хранит и чо, теперь она должна быть неудовлетворенной, даже если это не ее др? Как так-то? Где справедливость!

Автор, снимите номер в гостинице, вино/шампанское и дикий, голодный трах... Это все, что вам обоим сейчас нужно.

Марина
#13

Если парень в армии, то можно подарить футболку с оригинальной надписью или хорошие носки с вышивков. В принципе, идей много. Я все время ищу идеи вот на этом сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-23-fevralya/2​/. Может что-то понравиться.

Ну ты и дура
#15
Галис

Парни советуют то, о чем мечтают! На хрена в армии , например плейстейшн, или планшетник, или айфон??? Или украдут, или отожмут... А вот минет, это самое то! )))))))))

Гость
#15
Гость

Пост 1 самое дельное. Автор, я 25 лет прожила в военном городке, работала в части. Поверьте, секс и все такое будет для него праздником. Так что, красивое белье вам в помощь:)

Где блин, на улице???А ничего что там просто не где такие вещи провернуть?! И бельишко тут уже ни к чему!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: