Гость
Статьи
Надя из Сериала …

Надя из Сериала "Две судьбы"

А Вы считаете умной женщиной Надю из Сериала "Две судьбы"? Ее там часто так называли. И еще интересует, на какие доходы она жила, когда была незамужем? Ведь не работала нигде.

Люси
19 ответов
Последний — Перейти
Акуна-Акула
#1

А мне нравилась Надя,я самая такая характерная и сильная !

гость
#2

А чего в ней сильного-то? Мужиками умела вертеть, это да. А сама по себе, чего достигла? ..

гость
#3

хотела получше утроиться в жизни за счет Бориса, а не повезло, не на того напала

Гость
#4

Да это мамаша ее не на ту дорогу все наставляла! А ведь хорошая была девочка, о любви мечтала. Впрочем когда выросла тоже вроде головой понимала, что должно быть в приоритете, да как то сложилось у нее все косо((

Нов от умерла, конечно, глупо! Как это так сдурила, прям под носом у своего мужика-бандита крутить?

В любом случае, было ее очень жалко(

Лимпопо
#5

Эээ... Какое-то смутное воспоминание в голове, что она вроде в бассейне инструктором работала. Но, может быть, не на протяжении всего сериала.

Гостья
#6

да девочка была хорошая, что-то мне в ней нравилось, а порой я думала "ну что ты делаешь дура"

Гостья
#7

Да, мне тоже было ее жалко, в том числе из-за ее матери, она плохо на нее влияла! Надя могла бы выйти замуж по любви и состояться в жизни, она была неглупа, но Лида всегда настраивала ее на поиск богатых женихов, чего бы это не стоило. В конце сцена когда Надя погибает, очень трагичная, я до сих пор содрогаюсь, когда смотрю, прям до слез ее жалко и парня ее(((((.

В общем сериал хороший, жизненный. Хотя Вера, типа главная героиня, меня всегда бесила, вся такая правильная и лицемерная, отчасти я даже Лиду понимала. И еще меня удивляло, что Степан практически никак не озадачивался жизнью Нади: догадывался же, к чему может привести ее образ жизни, и даже когда она пропала, не особо забеспокоился, этот момент тоже отражен правдиво: мужик каким бы идеальным не казался, с уходом от жены и про детей забывает((, озаботься он пораньше судьбой Нади, не дошло бы до таких трагических последствий.

гость
#8

так Степан вроде никем особо не озадачивался, всегда пребывал в воспоминаниях об их с Верой любви

Гость
#9

Которую в бетон закатали?

гость
#10

Которую в бетон закатали?

да

гость
#11
Лимпопо

Эээ... Какое-то смутное воспоминание в голове, что она вроде в бассейне инструктором работала. Но, может быть, не на протяжении всего сериала.

она там проработала совсем немного, после того, как ушла из спорта, потом вышла замуж за Олега и уехала в Париж

гость
#12

насколько помню она сбежала из Парижа якобы от нелюбимого Олега и начала встречаться с нуворишем Борисом?где логика??не поверю что последнего она любила, цацки он ей дарил и ей это нравилось

Гостья
#13

12. у них с олегом были какие-то проблемы с деторождением или в интимном плане, точно не помню, к тому же с олегом она жила заграницей, где ей особо и общаться было не с кем + думаю, она к нему почувствовала отвращение, потому что ее заставили фактически выйти за него, она любила Костю. А когда вернулась в Москву, ее душа уже очерствела, ей просто нужен был мужчина с деньгами и свобода.

гость
#14

дура она, устроить потра...ки с любовником в доме у бандита, зная к чему это может привести

Вересковая пустошь
#15

которая спилась?

гость
#16
Вересковая пустошь

которая спилась?

нет, это ее мать спилась

Гость
#17

Дура ващще!!!Могла бы расстаться с бандитом или уехать с Костей в другой город,а такую наглость,как она сделала,мало кто простил бы,не только бандит.

Гость
#18
Гость

Дура ващще!!!Могла бы расстаться с бандитом или уехать с Костей в другой город,а такую наглость,как она сделала,мало кто простил бы,не только бандит.

Костя женат и ребенок у него.

Москва - Челябинск
#19
Гость

Костя женат и ребенок у него.

А вот и нет! Вспомните последнюю серию, где он незадолго до гибели, сказал Наде что он пошутил, что нет у него никого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: