Гость
Статьи
у кого высокие запросы …

у кого высокие запросы на состоятельность мужчин, вы нашли того кто сооветствует?

я например считаю, что машина и нормальная работа одна из важных составляющих мужчины. из-за этого считаю себя меркантильной, но ничего поделать не могу. сейчас встречаюсь с парнем, который себя-то еле содержит, не то что меня, который живет в однокомнатной квартире и не водит машину, хотя права есть. недавно он отказался дарить мне на 8 марта сумку за 2 тысячи. хочу предложить ему скинуться и добавить от себя. сумку хочу очень!
так вот, эти пункты меня немного угнетают. никаких поступков даже не связанных с деньгами, от него не поступает. и компенсировать он это ничем не может. хотя бы даже цветами.
хочу расстаться но боюсь, что не найду того кто будет соответствовать моим запросам, так как сама довольно простая. нет, люблю хорошо одеться, приятно выглядеть, но в плане характера я не такая, чтобы удерживать мужчин возле себя и привлекать самодостотаточных.
ну в общем сам вопрос в теме. есть ли те, у кого были высокие запросы и вы нашли мужчину который им соответствует? ваша душа спокойна? вы не разочаровываетесь в нем?

автор
132 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня невысокие запросы, но я считаю, что мужчина обязательно должен помогать деньгами, хотя бы по мере возможности.

#2

Ну я с богатой семьи, привыкла ко всему роскошному, но в плане мужчин.. Я искала - целеустремленного. Уверена, что такой мужчина всего добьется, остается только мотивировать. Никогда за деньгами не бегала. Встретила парня, влюбилась, но он прикидывался бедным, я верила , встречались 2 месяца. Потом на НГ звониь и просит выйти с дому, в подарок дарит Айфон 5s ( так как у меня 5 ), и букет цветов. Вышел с марседеса. Объяснил, что врал. И одевал простую одежду, чтоб не спалиться. Хотел проверить, буду ли я с ним не смотря на материальное положение. Так вот, я конечно обрадовалась. Свадьба у нас в октябре, а на день рождение планирует купить мне Геленваген. Все прекрасно. Вот только не надо гнаться за деньгами. Это в жизни не главное.. Я в это верила и наконец встретила мужчину которого смогла полюбить, и уж точно не за деньги)

Гость
#3

Умная женщина разглядит в мужчине перспективу, а не сиюминутную возможность подарить сумку.

Гость
#4

Вопросик-а есть чему соответствовать? Сами Вы что-то из себя представляете?

автор
#5
Гость

Умная женщина разглядит в мужчине перспективу, а не сиюминутную возможность подарить сумку.

так в том и дело что не вижу перспектив в нем...

он и сам ни к чему не стремится

автор
#6
Гость

Вопросик-а есть чему соответствовать? Сами Вы что-то из себя представляете?

что именно вас интересует?

Гость
#7

автор сейчас даже бедных мужчин не хватает на женщин,вы о чем?На женатиков то в очередь встают

автор
#8

у меня хотя бы есть цели в жизни, я постоянно чем-то интересуюсь...а ему что ни предложу, всегда на всё "это глупо, это бессмысленно, тебе че и так плохо?"

Лира
#9
Мари_тигра

Ну я с богатой семьи, привыкла ко всему роскошному, но в плане мужчин.. Я искала - целеустремленного. Уверена, что такой мужчина всего добьется, остается только мотивировать. Никогда за деньгами не бегала. Встретила парня, влюбилась, но он прикидывался бедным, я верила , встречались 2 месяца. Потом на НГ звониь и просит выйти с дому, в подарок дарит Айфон 5s ( так как у меня 5 ), и букет цветов. Вышел с марседеса. Объяснил, что врал. И одевал простую одежду, чтоб не спалиться. Хотел проверить, буду ли я с ним не смотря на материальное положение. Так вот, я конечно обрадовалась. Свадьба у нас в октябре, а на день рождение планирует купить мне Геленваген. Все прекрасно. Вот только не надо гнаться за деньгами. Это в жизни не главное.. Я в это верила и наконец встретила мужчину которого смогла полюбить, и уж точно не за деньги)

Мда... "С богатой семьи... с дому... с марседеса" -троллите?

автор
#10

автор сейчас даже бедных мужчин не хватает на женщин,вы о чем?На женатиков то в очередь встают

это и останавливает..

мы расстанемся, с ним в итоге кто-то да останется, а я так и останусь метаться

Гость
#11

Автор, мужчина в своем отношении к женщине проявляется в поступках. а уж на наш женский праздник не подарить Вам желаемую сумку за ср аных 2 тыс руб-это полный трындец. не унижайтесь и не просите его больше ни о чем, а уж тем более скидываться вам еще на подарок!!! лучше заработайте и купите ее сами! а этого жмота посылайте подальше! и цените себя, мы женщины слабые существа-это заложено природой и не должны вкалывать как "папы Карло"! любая женщина достойна заботы и внимания со стороны любящего ее мужчины, а если этого нет, значит он ее не любит и соответственно не тратьте свои нервы и время на это чм...о!

Анна
#12

МАри_тигра, ну что за дебилизм прикидываться бедным лохом, ходить в стремной одежде и с дешевым телефоном, чтобы женщину проверить? ни в жизнь не поверю, что богатый чел спец-но ради такого себе дешевого шмотья накупит и чебуреки будет есть

Жучиха
#13
Лира

Мда... "С богатой семьи... с дому... с марседеса" -троллите?

Ага, тоже обратила внимание - "с марседеса")))).....жирный такой тролльчик)))

Гость
#14
Мари_тигра

Ну я с богатой семьи, привыкла ко всему роскошному, но в плане мужчин.. Я искала - целеустремленного. Уверена, что такой мужчина всего добьется, остается только мотивировать. Никогда за деньгами не бегала. Встретила парня, влюбилась, но он прикидывался бедным, я верила , встречались 2 месяца. Потом на НГ звониь и просит выйти с дому, в подарок дарит Айфон 5s ( так как у меня 5 ), и букет цветов. Вышел с марседеса. Объяснил, что врал. И одевал простую одежду, чтоб не спалиться. Хотел проверить, буду ли я с ним не смотря на материальное положение. Так вот, я конечно обрадовалась. Свадьба у нас в октябре, а на день рождение планирует купить мне Геленваген. Все прекрасно. Вот только не надо гнаться за деньгами. Это в жизни не главное.. Я в это верила и наконец встретила мужчину которого смогла полюбить, и уж точно не за деньги)

Сказочница))

Гость
#15

У нас с мужем хороший уровень жизни. Выходила за него замуж с расчетом на рост моего материального благосостояния. Сама я небедная тоже и в бедности жить не могу. У меня депрссия начинается, если на чем-то экономить надо.

Гость
#16
Мари_тигра

Ну я с богатой семьи, привыкла ко всему роскошному, но в плане мужчин.. Я искала - целеустремленного. Уверена, что такой мужчина всего добьется, остается только мотивировать. Никогда за деньгами не бегала. Встретила парня, влюбилась, но он прикидывался бедным, я верила , встречались 2 месяца. Потом на НГ звониь и просит выйти с дому, в подарок дарит Айфон 5s ( так как у меня 5 ), и букет цветов. Вышел с марседеса. Объяснил, что врал. И одевал простую одежду, чтоб не спалиться. Хотел проверить, буду ли я с ним не смотря на материальное положение. Так вот, я конечно обрадовалась. Свадьба у нас в октябре, а на день рождение планирует купить мне Геленваген. Все прекрасно. Вот только не надо гнаться за деньгами. Это в жизни не главное.. Я в это верила и наконец встретила мужчину которого смогла полюбить, и уж точно не за деньги)

Ай да сказочница, ай да писательница :D

Лира
#17

Вообще в теме было бы хорошо расшифровать о какой сумме речь идет. А то кому-то жемчуг мелкий, а кому-то щи пустые.

Гость
#18

Автор, Вы не найдете. Вы сами себя позиционируете как простушку да еще с нищебродом встречаетесь.

Гость
#19
Мари_тигра

Ну я с богатой семьи, привыкла ко всему роскошному, но в плане мужчин.. Я искала - целеустремленного. Уверена, что такой мужчина всего добьется, остается только мотивировать. Никогда за деньгами не бегала. Встретила парня, влюбилась, но он прикидывался бедным, я верила , встречались 2 месяца. Потом на НГ звониь и просит выйти с дому, в подарок дарит Айфон 5s ( так как у меня 5 ), и букет цветов. Вышел с марседеса. Объяснил, что врал. И одевал простую одежду, чтоб не спалиться. Хотел проверить, буду ли я с ним не смотря на материальное положение. Так вот, я конечно обрадовалась. Свадьба у нас в октябре, а на день рождение планирует купить мне Геленваген. Все прекрасно. Вот только не надо гнаться за деньгами. Это в жизни не главное.. Я в это верила и наконец встретила мужчину которого смогла полюбить, и уж точно не за деньги)

А про ГеленДваген - загнула! 120 тыс дорожный налог.

Милиса
#20

Я совершенно не меркантильна, и попадались парни не бедные, т.е. в ресторан сходит на 2-3-4 (конечно в пределах разумного, не на 10-20) вдвоем - пожалуйста. На праздники сумку за 2 тыс не подарить - жмотство жуткое, даже без комментариев.

Но тем не менее, любила я например парня, который абсолютно не тратил деньги, просто подонок хороший был, красивый то да, но сволочь. а я убивалась, слезы, сопли и тд.

Короче, если ходить с надписью: ищу обеспченного парня, как правило попадаться будут нищеброды и наоборот) меняйте приоритеты

Милиса
#21

И я так понимаю автор, вы не ищите миллионеры, а запросы у вас адекватные, просто нормального парня, не жмота. А тот, что с вами жмот однозначно

Мармотка
#22

найти не проблема. проблема замуж за такого выйти.

Гость
#23
автор

что именно вас интересует?

Интересует:

1. Какое образование

2. Кем работаете

3. Сколько лет.

Если вы не образованная девица, а хотите себе в мужья обеспеченного чувака, то сидите со своим нищебродом и не высовывайтесь, т.к. ваши запросы реально беспочвенны. В противном случае я не понимаю, что вы с ним делаете рядом, если есть цели в жизни и перспективы собственного карьерного и личностного роста

Карамель
#24
автор

это и останавливает..

мы расстанемся, с ним в итоге кто-то да останется, а я так и останусь метаться

Автор, лучше ни с кем, чем с кем попало.

Карамель
#25

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#26
Гость

...любая женщина достойна заботы и внимания со стороны любящего ее мужчины, а если этого нет, значит он ее не любит и соответственно не тратьте свои нервы и время на это чм...о!

Корона не жмет?

Екатерина
#27

Я вышла замуж за обеспеченного мужчину. Но я люблю его безумно. И если когда-нибудь материальная ситуация в нашей семье измениться пойду за ним хоть в лес жить.

Гость
#28
Гость

Корона не жмет?

Яйца на вумане не отсидел еще ?))

Гость
#29
Лира

Мда... "С богатой семьи... с дому... с марседеса" -троллите?

Да точно она с богатой семьи, в школу не ходила, родители за экзамены деньги занесли - и все в ажуре :))))

автор
#30
Екатерина

Я вышла замуж за обеспеченного мужчину. Но я люблю его безумно. И если когда-нибудь материальная ситуация в нашей семье измениться пойду за ним хоть в лес жить.

потому что в силу своего материального положения он скорей всего оказывал вам достойные знаки внимания и добивался вас

автор
#31
Гость

Интересует:

1. Какое образование

2. Кем работаете

3. Сколько лет.

Если вы не образованная девица, а хотите себе в мужья обеспеченного чувака, то сидите со своим нищебродом и не высовывайтесь, т.к. ваши запросы реально беспочвенны. В противном случае я не понимаю, что вы с ним делаете рядом, если есть цели в жизни и перспективы собственного карьерного и личностного роста

учусь на высшем заочно, работаю не по своей профессии - в одной фирме делопроизводителем. мне 20.

автор
#32
Милиса

И я так понимаю автор, вы не ищите миллионеры, а запросы у вас адекватные, просто нормального парня, не жмота. А тот, что с вами жмот однозначно

ну он считает что это неадекватно - купить сумку за 2000р. ему то она не нужна, и он не видит в ней смысла

#33

Автор, вам 20 лет, получайте удовольствие от жизни, учитесь, работайте, встречайтесь и т.п. Чего ж вы так себя не любите, раз считаете, что парень этот - ваш последний шанс?

Иван2
#34
автор

ну он считает что это неадекватно - купить сумку за 2000р. ему то она не нужна, и он не видит в ней смысла

Умиляюсь, какие скромные запросы у молодых девочек-сумка за 2000р)

автор
#35
Печень_Сталина

Автор, вам 20 лет, получайте удовольствие от жизни, учитесь, работайте, встречайтесь и т.п. Чего ж вы так себя не любите, раз считаете, что парень этот - ваш последний шанс?

потому что в моем окружении в принципе нет достойных кандидатур.

и правильно тут сказали, достойных уже разобрали давно.

боюсь что найду еще хуже чем он. он хотя бы не пьет и руку на меня не поднимает, в ссорах не обзывается, и работу любит, не сидит месяцами безработный

Иван2
#36
автор

потому что в моем окружении в принципе нет достойных кандидатур.

и правильно тут сказали, достойных уже разобрали давно.

боюсь что найду еще хуже чем он. он хотя бы не пьет и руку на меня не поднимает, в ссорах не обзывается, и работу любит, не сидит месяцами безработный

Убила, детка тебе 20 лет, у тебя еще вагон достойных будет)

гостья
#37
Гость

Корона не жмет?

о, еще один нищеброд вылез

гостья
#38
Гость

Яйца на вумане не отсидел еще ?))

+++++++++++++++++++++++++++

Гость
#39

Автор, если будете продолжать бояться остаться одной - рядом будут только недостойные парни. Этот парень - жмот именно для Вас. Он считает, что Вы не стоите того, чтобы покупать Вам эту сумку. А другой он купит без просьб. Позиционируйте себя по-другому: не бойтесь и не просите ничего.

Лира
#40
автор

потому что в моем окружении в принципе нет достойных кандидатур.

и правильно тут сказали, достойных уже разобрали давно.

боюсь что найду еще хуже чем он. он хотя бы не пьет и руку на меня не поднимает, в ссорах не обзывается, и работу любит, не сидит месяцами безработный

Господи, вам всего 20-ть, что вы говорите(((

Карамель
#41
Гость

Автор, если будете продолжать бояться остаться одной - рядом будут только недостойные парни. Этот парень - жмот именно для Вас. Он считает, что Вы не стоите того, чтобы покупать Вам эту сумку. А другой он купит без просьб. Позиционируйте себя по-другому: не бойтесь и не просите ничего.

+10000000

#42
Лира

Мда... "С богатой семьи... с дому... с марседеса" -троллите?

Лира, вы меня опередили. Тоже "слух режет" этот пост.

автор
#43
Лира

авторпотому что в моем окружении в принципе нет достойных кандидатур.

и правильно тут сказали, достойных уже разобрали давно.

боюсь что найду еще хуже чем он. он хотя бы не пьет и руку на меня не поднимает, в ссорах не обзывается, и работу любит, не сидит месяцами безработныйГосподи, вам всего 20-ть, что вы говорите(((

думаю о будущем. у меня характер не такой чтоб повстречаться и расстаться... я не против серьезных отношений на всю жизнь.

Гость
#44

Автор, если парень хороший, вас уважает и любит, стоит ли из-за двух тысяч расставаться? Он судя по всему ваш ровесник или чуть старше. Так у него все впереди еще.

Гость
#45
Гость

Автор, если парень хороший, вас уважает и любит, стоит ли из-за двух тысяч расставаться? Он судя по всему ваш ровесник или чуть старше. Так у него все впереди еще.

Я имела ввиду в плане заработка и работы, наступит время он вам таких 10 сумок на 8 марта подарит.

Лира
#46
автор

Лираавторпотому что в моем окружении в принципе нет достойных кандидатур.

и правильно тут сказали, достойных уже разобрали давно.

боюсь что найду еще хуже чем он. он хотя бы не пьет и руку на меня не поднимает, в ссорах не обзывается, и работу любит, не сидит месяцами безработныйГосподи, вам всего 20-ть, что вы говорите(((

думаю о будущем. у меня характер не такой чтоб повстречаться и расстаться... я не против серьезных отношений на всю жизнь.

так если вы не против таких отношений, чего ж сразу не искали такого, чтоб всем (или по большинству пунктов) устраивал? Зачем с этим отношения развили?

Лира
#47
Гость

Я имела ввиду в плане заработка и работы, наступит время он вам таких 10 сумок на 8 марта подарит.

Или так никогда и не подарит даже за 2 тыс.

автор
#48
Гость

Автор, если парень хороший, вас уважает и любит, стоит ли из-за двух тысяч расставаться? Он судя по всему ваш ровесник или чуть старше. Так у него все впереди еще.

как понять уважает он меня или нет...если например музыку которую я слушаю он постоянно критикует, если я ему предлагаю как то провести время говорит что не хочет и лучше побыть дома, если любой мой выбор он отрицает и говорит что это все фигня, и лучше выбрать другое... и кстати не раз уже такое было и с другими мужчинами.. хотя я в принципе всегда горой за свои интересы и это дело может дойти до ссоры

автор
#49
Лира

авторЛираавторпотому что в моем окружении в принципе нет достойных кандидатур.

и правильно тут сказали, достойных уже разобрали давно.

боюсь что найду еще хуже чем он. он хотя бы не пьет и руку на меня не поднимает, в ссорах не обзывается, и работу любит, не сидит месяцами безработныйГосподи, вам всего 20-ть, что вы говорите(((

думаю о будущем. у меня характер не такой чтоб повстречаться и расстаться... я не против серьезных отношений на всю жизнь.так если вы не против таких отношений, чего ж сразу не искали такого, чтоб всем (или по большинству пунктов) устраивал? Зачем с этим отношения развили?

потому что он единственный кто в принципе по многим пунктам подошел, но только в начале отношений...сейчас уже не то..

например раньше он был более уверен в себе, всегда делал первые шаги и короче был похож на мужика... а сейчас в бабу какую то превратился, постоянно сомневается, ноет мне, устраивает истерики

Лира
#50
автор

хотя я в принципе всегда горой за свои интересы и это дело может дойти до ссоры

а компромисс какой поискать, не?