Гость
Статьи
Люди 25-35 лет, …

Люди 25-35 лет, давайте познакомимся. Питер.

Тема не новая точно ) Переехала в Питер ближе к родне 3 года назад. Купила квартиру в колпино, есть авто.. но нет друзей. Работаю в салоне красоты нотевым мастером, соответственно общение практически только с женщинами. В коллективе особо не приветствуется "дружба" мастеров. Вот и получается замкнутый круг. работа-дом. Мне 32 года, невысокая брюнетка. Есть дочка 12 лет. Парни и двушки, у кого похожая проблема, пишите ) давайте хоть куда то вместе выбираться! надоело уже сидеть дома !!!

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не из Питера, да и по возрасту не подхожу, но удачи вам!) Пусть вы найдете себе хороший круг общения

Гость
#2

автор, а почему вы ищите друзей 25-35 ,а не старше ?Просто по- своему опыту,знаю, люди возраста 25-36 активно заняты построением семьи, мужья, дети, быт. А постарше дети выросли, мужья выветрились,они свободнее для дружбы.Да и семейные не очень любят свободных

Надежда
#3

Автор-Водонаева!! Переехала, вот теперь новых друзей ищет) Нас не обманешь!

Оля
#4

Надежда! как же вы меня раскусили??!! ))) Собственно возраст не играет особо роли )

#5

Я бы пообщалась, но не в Колпино живу, к сожалению..((

Оля
#6

Да это не проблема. Я работаю в центре Питера, и езжу на машине. Так что выбраться могу в любую точку города )

Гость
#7

Жаль, что я не в Питере. Обязательно бы встретились.

Гость
#8

Мне 39 и живу в Сертолово. Тоже не подхожу)))

#9

Вы замужем?

Фам фаталь
#10

это вы на ногтях квартиру и машину заработали???

Гость
#11

Как Вас найти то в Колпино?)

Андрюха Питерский
#12

Автор хоть бы почту оставила. А то одни "хотелки"..

Оля
#13

Мой ящик Sadenss@yandex.ru

Карина
#14

"Я из СПБ, мне 26, не замужем без детей, но живу в Новом Девяткино, совсем не та степь:(\n
В Колпино я жила кстати год, неплохое спокойное местечко."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: