Гость
Статьи
Меня шокируют комменты …

Меня шокируют комменты моего парня другим девушкам

Мало того что лайкает так и еще комменты вроде-"Супер" или "шикарная девушка "или "вау" типа "забираю замуж ."итд итп Я понимаю что это бред но мне это не дает покоя!!!!!Иногда кажется эти соц сети могут рассорить в пух и прах что лучше не заходить.Или скорее всего ему пофиг на меня а та девушка ему явно больше нравится.так как это не одна фотка что он комментировал.Хотя лично для меня там вообще колхоз.Но ревность и неуверенность в себе сказываются видимо.Так и захотелось сразу бросить на эмоциях.

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляйтесь оба из этих соцсетей и не парьте голову.

#2

Ира, он наверное просто занимается обменом лайками и комментами. Если он сам слюни пускает, то кастрировать наглеца :)

Гость
#3

во козел.читаю про таких и радуюсь как шальная что мой муж помешан на машинах, на топ гире и всем таком подобном.попробуйте тоже ставить лайки и писать комменты другим мужикам, да покрасивше

Ева Amouage
#4

противно.фу

Невеста
#5

На коменты типа "Шикарная девушка!" и "Супер!" я бы внимания не обращала. А вот "Забираю замуж" - это уже странно...

#6
Невеста

На коменты типа "Шикарная девушка!" и "Супер!" я бы внимания не обращала. А вот "Забираю замуж" - это уже странно...

А на коммент "облизываю киску" как бы ты реагировала?

Гость
#7
Гость

попробуйте тоже ставить лайки и писать комменты другим мужикам, да покрасивше

согласна)

Катя
#8
Невеста

На коменты типа "Шикарная девушка!" и "Супер!" я бы внимания не обращала. А вот "Забираю замуж" - это уже странно...

вот вот что странно!!!! и сказать ему не могу-бо подумает что сама хочу на метсо той понимаете???но я ему припомню ка нкить это

#9

Детский сад... Вот мой с телками на интим темы общаецо, да и фиг с ним! Главное чтобы тебя любил и внимание тебе уделял. В общем, пока не изменил чего себя и его мучать, а если уже по факту измены разбирать...то это совсем другая история!
Мой совет закрыть глаза и найти себе такое же хобби на грани ревности, ну вот правильно говорят, например, другим парням фотки комментировать или друга по переписке завести и всякие интимные секретики ему доверять)))

Катя
#10
Просто_блондинко

Детский сад... Вот мой с телками на интим темы общаецо, да и фиг с ним! Главное чтобы тебя любил и внимание тебе уделял. В общем, пока не изменил чего себя и его мучать, а если уже по факту измены разбирать...то это совсем другая история!
Мой совет закрыть глаза и найти себе такое же хобби на грани ревности, ну вот правильно говорят, например, другим парням фотки комментировать или друга по переписке завести и всякие интимные секретики ему доверять)))

но как он это увидит?когда у меня куча друзей он даже не заметтит что я там комментирую
у него немного и постоянные поэтому я вижу

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 445 тем