Гость
Статьи
Сказал девушке про …

Сказал девушке про своих детей.

Здраствуйте, недавно мы начали разговаривать о наших детях, там.. как они будут знакомиться с нами.. и вот если наш сын приведет в дом девшуку, не по-соответствию, тогда мы её не примим.. А я поторопившись написал "Я со СВОИМ сыном потом поговорю" из-за чего и полетело.. Я конечно сразу же исправил на наших, как только увидел свою ошибку... она естественно зацепилась к этому, я начал сию же минуту извиняться, говорить, что поторопился.. но она вспомнила мою бывшую. то что ей я говорил типо про наших будущих детей.... Из-за этого я очень сильно разозлился и начал затыкать. теперь в сорре. говорит, что расстались. Просит добиваться её заново, а после столького времени вместе, я уже и забыл, как добиваться девушки, привык, что она у меня есть. Что делать, подскажите кто нибудь?

Никита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подучи грамматику

Гость
#2

Может уроки поучишь? Русским языком попробуй овладеть

#3

Это-же п...ец какой-то . Ты как с людьми общаешься , чудо в перьях ? Какие дети ? В школу ! В первый класс ! Таким дегенератам нельзя размножаться !!!

Гостья
#4

бред сумасшедшего. ничего не понятно.

Маргарита
#5

Мы тоже с мужем открыли типа "детский садик", а по факту как няньки. У нас двухэтажный жилой дом. Соседи не жалуются, т.к. их детей берем бесплатно.

#6

Чо за бабенка докапистая? У мя муж всегда говорит "мой будущий наследник" и чо я его теперь пилить буду, что он наш общий? Бред какой...хотя, мы девушки такие, если закусицо охота, то найдём тему))

Гость
#7

чёёёёё?????????????

плАхая
#8
Никита

. и вот если наш сын приведет в дом девшуку, не по-соответствию, тогда мы её не примим..

даже страшно представить девушку вашего сына
которую вы не это, не примим
вашу девушку тоже представить боюсь
уровень то должен быть ого-го

Гость
#9
Никита

Здраствуйте, недавно мы начали разговаривать о наших детях, там.. как они будут знакомиться с нами.. и вот если наш сын приведет в дом девшуку, не по-соответствию, тогда мы её не примим.. А я поторопившись написал "Я со СВОИМ сыном потом поговорю" из-за чего и полетело.. Я конечно сразу же исправил на наших, как только увидел свою ошибку... она естественно зацепилась к этому, я начал сию же минуту извиняться, говорить, что поторопился.. но она вспомнила мою бывшую. то что ей я говорил типо про наших будущих детей.... Из-за этого я очень сильно разозлился и начал затыкать. теперь в сорре. говорит, что расстались. Просит добиваться её заново, а после столького времени вместе, я уже и забыл, как добиваться девушки, привык, что она у меня есть. Что делать, подскажите кто нибудь?

не пропускать больше лекарство..

Гость
#10

правильно не принимайте девушку! Ей жизнь только испортите вашими или не вашими детьми... бред трудно читать и еще трудней понимать...

Гость
#11

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#12
Никита

Здраствуйте, недавно мы начали разговаривать о наших детях, там.. как они будут знакомиться с нами.. и вот если наш сын приведет в дом девшуку, не по-соответствию, тогда мы её не примим.. А я поторопившись написал "Я со СВОИМ сыном потом поговорю" из-за чего и полетело.. Я конечно сразу же исправил на наших, как только увидел свою ошибку... она естественно зацепилась к этому, я начал сию же минуту извиняться, говорить, что поторопился.. но она вспомнила мою бывшую. то что ей я говорил типо про наших будущих детей.... Из-за этого я очень сильно разозлился и начал затыкать. теперь в сорре. говорит, что расстались. Просит добиваться её заново, а после столького времени вместе, я уже и забыл, как добиваться девушки, привык, что она у меня есть.

Что делать, подскажите кто нибудь?

Лечиться, у вас весеннее обострение.

Гость
#13
плАхая

даже страшно представить девушку вашего сына
которую вы не это, не примим
вашу девушку тоже представить боюсь
уровень то должен быть ого-го

Ржу, не могу...

Ева Amouage
#14

кто здесь?

Морская капуста
#15

кто писал эту тему?))) или я тупая

тупая капуста
#16
Морская капуста

кто писал эту тему?))) или я тупая

да это ты тупая

крыска
#17

тема ржака

#18
Мистер-Хуистер

Шизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении, понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3], некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумии

У мя шезофренияяяяя!!!??? %\

#19
Просто_блондинко

Мистер-ХуистерШизофази́я, или речевая разорванность — симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда[1]. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов[2].



Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении, понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении[3], некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием[2].



Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также «симптом монолога», характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике[3]. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных[3]. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и «глоссоманиакальных высказываний»[4]. Помимо параноидной формы шизофрении[3] она может возникать при тяжёлом слабоумииУ мя шезофренияяяяя!!!??? %\

Дура! Не шизофрения, шизофазия!

Maror
#20

Добивайся, чё. Потом, допустим, с работы опоздаешь на час или зарплату не всю отдашь - и будешь добиваться опять. И опять. И опять. Весёлая жизнь тебе будет обеспечена.

Но есть и другой вариант. Ты можешь уехать со своего необитаемого острова (на котором живёт всего одна тёлка) - и приехать, например, в Москву. У нас их тысячи :-)

#21

обоссака

Гэрри Смит
#22
Никита

Здраствуйте, недавно мы начали разговаривать о наших детях, там.. как они будут знакомиться с нами.. и вот если наш сын приведет в дом девшуку, не по-соответствию, тогда мы её не примим.. А я поторопившись написал "Я со СВОИМ сыном потом поговорю" из-за чего и полетело.. Я конечно сразу же исправил на наших, как только увидел свою ошибку... она естественно зацепилась к этому, я начал сию же минуту извиняться, говорить, что поторопился.. но она вспомнила мою бывшую. то что ей я говорил типо про наших будущих детей.... Из-за этого я очень сильно разозлился и начал затыкать. теперь в сорре. говорит, что расстались. Просит добиваться её заново, а после столького времени вместе, я уже и забыл, как добиваться девушки, привык, что она у меня есть. Что делать, подскажите кто нибудь?

У меня восемь детей , некоторых я даже не видел и что по вашему , с каждым ублюдком нужно знакомить ? Потом у меня такая сейчас красивая девчонка , что все прошлые бабы зубами скрепят . И ухоженная и очень богатая ( папа газовый гейзер) И нафига спрашивается я буду прошлых недотёп и глупых отпрысков знакомить с красавицей , госпожой и Королевой ? Ну не будьте так наивны .

Гэрри Смит
#23

Тут последняя молодуха , всё своего зародыша мне суёт - на ка типа прокорми . послал ее на *** с ее yебышем.

Гость
#24

Мне надобно щаз срочняком королевну обслужить - благо денег она не жалеет и обставляет всякими штуками модными . И нищебродки *** - пусть жуют уамно.

Гость
#25

Кароче дети это твои да но свои тоже она вапще но ниче вспоминай но не бывшую а как ухаживать не переборщи в общем все путем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: