Гость
Статьи
Не сказала мужчине о …

Не сказала мужчине о детях

Возникла трудность. Стояла в пробке и в ней же познакомилась с мужчиной. Обменялись телефонами, встретились. Хорошо провели время. И все уже довольно серьезно. Но так получилось, что я сразу не сказала, что у меня двое детей☺️. А потом уже как то не к месту было. Уже март, познакомились мы в начале января. И все это время он ни сном, ни духом. Спросил только замужем ли я, а про детей не спросил.
Не представляю как теперь про них сказать. Смотрится как будто я их скрываю, но это не так. Мне 28. Дочери 9, сыну 8. #отношения #общение

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "довольно серьезно" действительно серьезно, то надо уже "сознаваться".
Дальше будет и сложнее, и ему болезненнее.

Летиций Амальгама
#2

Так не говори. Зачем?

#3

Как узнает что у тебя два прицепа, так от него и след простыне)). Ибо норм мужикам чужие оргазмы нах не где не брякали.

Гость
#4

Не вижу проблемы. Вы же не думаете что он замуж вас позовет. Или думаете? А так по стандарту отношения длятся в среднем месяца три-четыре. Скоро вы ему наскучите и к лету он найдет другую

Гостья
#5

Очень легко! Когда позвонит, скажите что в школе на собрании. Или что-то в этом роде. Спокойным, будничным тоном.
Он не спрашивал, вы не говорили. Никакой ошибки.

Гость
#6

Дура

Феминист
#7

А чего не сказала-то? Настоящему мужчине ведь не должны быть помехой чужие дети, так ведь? А вот теперь прикинь, что он тебе в ответ скажет что у него своих трое, как ты отреагируешь? Тебя, как настоящую женщину, это не должно смутить, я прав?

Miś Puchatek
#8

Друг моего мужа встречался с женщиной больше 4-х месяцев, она его старше лет на 5, выглядела очень молодо и ухоженно. В компанию общую ввел. Встречались обычно у него - у него своя квартира, к себе она не приглашала, говорила, что живет с родителями. Все серьезно заворачивалось у них и он даже думал в сторону брака. А потом узнал, что у нее сын есть, 16 лет)). И всё. Расстался с ней.
Он сам говорил, что его покоробило не наличие сына, а что она столько его скрывала. Он вспоминал какие-то моменты, отдельные ситуации, которые не мог тогда объяснить, и понял что она ему лгала.
То есть, она не говорила не потому что он не спрашивал, а сознательно и тщательно скрывала.
Мужчины очень такое не любят.
Да и женщине узнать через несколько месяцев знакомства о "сюрпризе" - точно так же будет неприятно.

Понятно, что на первом, втором свидании абсолютно нет никакой необходимости рассказывать. Но когда отношения переходят в серьезную стадию, а это каждый человек чувствует - ну как так?...

чАРМИн
#9

Если он не спросил о детях - значит ему не интересно. Значит он не рассматривает вас для жизни, а только для времяпровождения.

Miś Puchatek
#10
чАРМИн

Если он не спросил о детях - значит ему не интересно. Значит он не рассматривает вас для жизни, а только для времяпровождения.

Ну тут да. Все зависит от формата отношений. Если они встречаются исключительно для приятного времяпровождения, то зачем ему информация о родственниках автора, их количестве, и болела ли ее собака чумкой)). Какая ему разница?
Точно так же и у него самого может быть 5-ро детей от трех предыдущих жен, но если на их приятное времяпровождение это никак не влияет, то и автору такая информация ни к чему.
Поэтому нечего и беспокоиться.

Гость
#11

Лично мне важны "данные" мужчины. Мне важно, свободен ли он, имеет ли детей, каково его образование, кем работает, что имеет за душой, имеет ли проблемы со здоровьем, жилищные или материальные, не сидел ли, не является ли наркоманом или алкашом и прочее? И конечно, должны совпадать жизненные цели и ценности.
Какой смысл 10-20 раз ходить на свидание и не выяснить важных моментов, которые сделают мужчину и женщину " категорически неподходящими" друг для друга ?

Гость
#12
чАРМИн

Если он не спросил о детях - значит ему не интересно. Значит он не рассматривает вас для жизни, а только для времяпровождения.

Согласна! Я как-то сходила на первое свидание с мужчиной. Он мне не задал ни единого вопроса. Вряд ли даже моё имя запомнил. Только и говорил, что о себе, о своих проблемах, что жить ему негде, бывшая жена с детьми видеться не даёт. А дети у него такие умнички, интересуются тем и тем, в такие-то секции ходят...И начальник на работе иван-иваныч ему козни строит, а напарник петя подсиживет...мама у него прекрасная, а соседи у неё злобные...
Мне надоело этот монолог слушать. Не собираюсь быть жилеткой для плачущего мужчины или бесплатным психотерапевтом.

#13

Думаю, Вам лучше сказать. Если человек настроен на отношения, дети помехой не будут, если нет - разойдетесь. Но чем раньше, тем меньше душевных потерь - не успеете еще привязаться.
Он может сам женат и дети есть?Не спрашивали его об этом?

СмехоПролетарий
#14

Вы слишком много думаете о мужчинах. Вы боитесь узнать, что вы не понравились кому то.

чАРМИн
#15
Miś Puchatek

Ну тут да. Все зависит от формата отношений. Если они встречаются исключительно для приятного времяпровождения, то зачем ему информация о родственниках автора, их количестве, и болела ли ее собака чумкой)). Какая ему разница?
Точно так же и у него самого может быть 5-ро детей от трех предыдущих жен, но если на их приятное времяпровождение это никак не влияет, то и автору такая информация ни к чему.
Поэтому нечего и беспокоиться.

Согласна)

#16
Ha_RadioBOLHAX

Как узнает что у тебя два прицепа, так от него и след простыне)). Ибо норм мужикам чужие оргазмы нах не где не брякали.

Ахах, а тут целых два

Гость
#17

Если он не идиот , просто бросит и уйдёт!

Гость
#18
AlexAlex

Думаю, Вам лучше сказать. Если человек настроен на отношения, дети помехой не будут, если нет - разойдетесь. Но чем раньше, тем меньше душевных потерь - не успеете еще привязаться.
Он может сам женат и дети есть?Не спрашивали его об этом?

Чужие дети никому не нужны, кроме их отца и тёти что их родила.

Гость
#19
Гость

Согласна! Я как-то сходила на первое свидание с мужчиной. Он мне не задал ни единого вопроса. Вряд ли даже моё имя запомнил. Только и говорил, что о себе, о своих проблемах, что жить ему негде, бывшая жена с детьми видеться не даёт. А дети у него такие умнички, интересуются тем и тем, в такие-то секции ходят...И начальник на работе иван-иваныч ему козни строит, а напарник петя подсиживет...мама у него прекрасная, а соседи у неё злобные...
Мне надоело этот монолог слушать. Не собираюсь быть жилеткой для плачущего мужчины или бесплатным психотерапевтом.

Так он тебя и проверил на профпригодность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: