Гость
Статьи
Верующий бросил спустя …

Верующий бросил спустя 10 лет отношений

Он бросил меня спустя 10 лет отношений, хотя он глубоко верит в бога. Когда дело дошло до свадьбы сначала сказал что летом сыграем свадьбу, потом пропал на 4 дня я звонила писала потом он наконец объявился и сказал что мы разные люди, что его мир поменялся, что мы видим жизнь по разному, и так не возможно. Он ждал 10 лет... и как дело дошло до серьёзного он бросил. Подло ли он поступил?

❤️
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы то чего 10 лет ждали?

Гость
#2

так не он ждал, а ты ждала и давала.

#3

Если мужчина в течение года не делает предложения, то можно смело его сбрасывать со счетов, он не имеет цели создать семью. А тут целых 10 лет...
А то, что он верующий... Знаете, истинный смысл веры понимает очень мало людей. То, что он ходит в церковь и соблюдает посты, еще не значит, что он высокодуховный. Он обычный мужик без стержня, не понимающий, кто он, что он и чего он хочет от жизни. Наверное, поэтому и ударился в веру.
Как показывает практика, именно среди верующих больше всего гнилых людей.

Гость
#4

Отвяжись уже от слабохарактерного неудачника. Ему и так не легко. В религиозном (сама подставь) не оказываются от хорошей жизни.

#5

А в какого Бога то он верит хоть написали бы. В православного? В католического, В Будду, В Аллаха?

Гость
#6

ты ж его в грех блуда 10 лет вгоняла, ему теперь каяться...

Гость
#7

За десять лет он так и не поверил, что ты - богиня)))

Гость
#8

А причем тут вера в Бога и вы..вера в Бога это очень личное, там наедине Бог и человек...другим места нет...вы что до сих верите в то что человек с куполами на спине..не любит милиционеров?)))это очень смешно...ваш мужик верой своей прикрывает свои корыстные цели, пользовался человеком и слился...это не Бог виноват..)))это человек такой..меня как то наняли быть личным тренером у одной дамочки....был завтрак..и мы вместе с ней лопали ее привычную еду..оказалось что с мужем они кушают в разных комнатах...пришли к мужу..и сын с нами ..оказалось у них у всех семейные неурядицы...покушали,поговорили..отправились на прогулку...проезжали мимо машины,мужчины спрашивали..-что за спутница с вами..мы смеялись..племянница...))..так весело проводила наша тренировка...обратно мы вернулись на авто, слишком много эмоций..дамочка отправилась с мужем по магазинам...я попросила отправлять всю еду что ни будут кушать...в общем килограмма три оливье и пиво)))..я вела беседу с сыном тем временем...вернулись..мы отправились купаться. ..10раз Тула и обратно)))..дамочка стала ругаться..злится...-неьоюбишь воду?..)))надо любить...вдруг к нам присоединились сын и отец...дамочка успакоилась. Потом крепкий сон..утром вид у всех троих был загадочно смешной))))..я оставила записку в красивой открытке...дело сделано...теперь вчерашний день..ваша воля к спорту..упражнения просты, прогулка и вода .крепкий сон...не забывать что вы семья..)...рядом с открыткой стояли весы...прошу измерить вес...дамочка фыркнула..мы вчера столько нажрали...(Она забыла про спорт)))..на весах отметка...минус пять кг..))))чудо?))..нет...спорт.!!..моя мама была тростинкой .сбросила вес..а чувствала себя худенький за долго до этого...нам сигналили машины, преставали мужчины...а мы шли...далеко,далеко пешком по горе и вниз...мне кажется она забыла в миг что мама...подружка...селёдка...а теперь опять пышная дама..ей так комфортно...просто она уверена в себе..не знаю ходит ли она сейчас пешком..купается в море...но чувствует

Гость
#9
Гость

А причем тут вера в Бога и вы..вера в Бога это очень личное, там наедине Бог и человек...другим места нет...вы что до сих верите в то что человек с куполами на спине..не любит милиционеров?)))это очень смешно...ваш мужик верой своей прикрывает свои корыстные цели, пользовался человеком и слился...это не Бог виноват..)))это человек такой..меня как то наняли быть личным тренером у одной дамочки....был завтрак..и мы вместе с ней лопали ее привычную еду..оказалось что с мужем они кушают в разных комнатах...пришли к мужу..и сын с нами ..оказалось у них у всех семейные неурядицы...покушали,поговорили..отправились на прогулку...проезжали мимо машины,мужчины спрашивали..-что за спутница с вами..мы смеялись..племянница...))..так весело проводила наша тренировка...обратно мы вернулись на авто, слишком много эмоций..дамочка отправилась с мужем по магазинам...я попросила отправлять всю еду что ни будут кушать...в общем килограмма три оливье и пиво)))..я вела беседу с сыном тем временем...вернулись..мы отправились купаться. ..10раз Тула и обратно)))..дамочка стала ругаться..злится...-неьоюбишь воду?..)))надо любить...вдруг к нам присоединились сын и отец...дамочка успакоилась. Потом крепкий сон..утром вид у всех троих был загадочно смешной))))..я оставила записку в красивой открытке...дело сделано...теперь вчерашний день..ваша воля к спорту..упражнения просты, прогулка и вода .крепкий сон...не забывать что вы семья..)...рядом с открыткой стояли весы...прошу измерить вес...дамочка фыркнула..мы вчера столько нажрали...(Она забыла про спорт)))..на весах отметка...минус пять кг..))))чудо?))..нет...спорт.!!..моя мама была тростинкой .сбросила вес..а чувствала себя худенький за долго до этого...нам сигналили машины, преставали мужчины...а мы шли...далеко,далеко пешком по горе и вниз...мне кажется она забыла в миг что мама...подружка...селёдка...а теперь опять пышная дама..ей так комфортно...просто она уверена в себе..не знаю ходит ли она сейчас пешком..купается в море...но чувствует

Себя прекрассно....)))..дамочка отправила смс сыну...-что она вчера ела..чем занималась...???..мол тренер...сын отправил свое лицо..растерянное..-мама..я буду папой...))))у магазина дамочку.ждал муж...следом играли соседи...мы тоже хотим спорт. Расскажи как правильно!!)))..но дамочка махнула рукой...-пеленки,ползунки,распашонки...едем муж...скоро мы заживём...юхуууу!!!...вечером ужин и много друзей ..

Гость
#10

Не было у тя отношений. Трах без обязалок был, секс- интрига по научному

А щас она кончилась

Гость
#11
Nik@

Если мужчина в течение года не делает предложения, то можно смело его сбрасывать со счетов, он не имеет цели создать семью. А тут целых 10 лет...
А то, что он верующий... Знаете, истинный смысл веры понимает очень мало людей. То, что он ходит в церковь и соблюдает посты, еще не значит, что он высокодуховный. Он обычный мужик без стержня, не понимающий, кто он, что он и чего он хочет от жизни. Наверное, поэтому и ударился в веру.
Как показывает практика, именно среди верующих больше всего гнилых людей.

Это - практика ТВОЕЙ личной жизни. Не стОит судить и обобщать "всё в кучу"

#12

Он глупо поступил, теперь верующих в его бога станет меньше.

Гость
#13
Nik@

Если мужчина в течение года не делает предложения, то можно смело его сбрасывать со счетов, он не имеет цели создать семью. А тут целых 10 лет...
А то, что он верующий... Знаете, истинный смысл веры понимает очень мало людей. То, что он ходит в церковь и соблюдает посты, еще не значит, что он высокодуховный. Он обычный мужик без стержня, не понимающий, кто он, что он и чего он хочет от жизни. Наверное, поэтому и ударился в веру.
Как показывает практика, именно среди верующих больше всего гнилых людей.

На счет года... как мужчина проживший жизнь, на пороге смерти, уточню...год это приблизительно. Если точно: 6 месяцев - это звонок, год - сигнал, полтора-два года это набат.

Гость
#14
Nik@

Если мужчина в течение года не делает предложения, то можно смело его сбрасывать со счетов, он не имеет цели создать семью. А тут целых 10 лет...
А то, что он верующий... Знаете, истинный смысл веры понимает очень мало людей. То, что он ходит в церковь и соблюдает посты, еще не значит, что он высокодуховный. Он обычный мужик без стержня, не понимающий, кто он, что он и чего он хочет от жизни. Наверное, поэтому и ударился в веру.
Как показывает практика, именно среди верующих больше всего гнилых людей.

А на счёт гнилых людей, как человек стоящий на пороге смерти уточню - "...не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию... "

Гость
#15

Девушка, а вы не знали, что среди верующих полно шизофреников, наркоманов, зэков? Здоровый и успешный мужчина занимается работой и семьей, а на по церквям бегает. В церковь приходят в основном оооочень проблемные люди. Ну и бабули.

Гость
#16
Гость

Девушка, а вы не знали, что среди верующих полно шизофреников, наркоманов, зэков? Здоровый и успешный мужчина занимается работой и семьей, а на по церквям бегает. В церковь приходят в основном оооочень проблемные люди. Ну и бабули.

Вы сами то откуда это знаете, читали в блоге Навального?)))
PS школота детектед)

Гость
#17

а ты думаешь раз верун то не кобель? как бы не так!

Гость
#18
Гость

Девушка, а вы не знали, что среди верующих полно шизофреников, наркоманов, зэков? Здоровый и успешный мужчина занимается работой и семьей, а на по церквям бегает. В церковь приходят в основном оооочень проблемные люди. Ну и бабули.

"Наступает момент,
Когда каждый из нас
У какой-то черты
Вспоминает о Боге"

И.В.Тальков
ЗЫ: ..... а сам-то ты - КТО ?!!!

Гость
#20

10 лет мужчина в грехе жил вне брака. Теперь до конца жизни не замолит.

Гость
#21
Гость

Это - практика ТВОЕЙ личной жизни. Не стОит судить и обобщать "всё в кучу"

А я согласна с Nik@. Ни за что бы не стала оставаться с мужчиной больше года, если он за это время не определился и замуж не позвал. Жизнь не резиновая, чтобы тратить её на равнодушных мужчин, жаждущих только юзать.
Впрочем, я в счастливом браке. Предложение получила через 4 месяца после знакомства.

Гость
#22

Вот Вы пишете верующий. А что говорит вера о свободном сожительстве без брака и тем более венчания? Всем известно, что церковь это осуждает. Истинно верующий, встретив девушку, с которой хочет отношений, сначала женится на ней, обвенчается, а потом будет жить с ней и иметь близкие отношения.
А он просто Вас держал как удобную вещь рядом, не заботясь о Вашем душевном состоянии, о Вашем будущем, тратя понапрасну время Вашей жизни. Это эгоизм с его стороны. Бога в его сердце нет.

СмехоПролетарий
#23

С чего вы взяли,что он верующий? Мы христиане. Среди моих знакомых нет пар, чтобы 10 лет в отношениях. Ведь интима нет до венчания. Чем вы занимались 10 лет ? Вы с ним ходили в церковь? Кто его друзья?

❤️
#24

Его вера Ислам, мы с ним со школы вместе это я не дописала

Гость
#25
Гость

На счет года... как мужчина проживший жизнь, на пороге смерти, уточню...год это приблизительно. Если точно: 6 месяцев - это звонок, год - сигнал, полтора-два года это набат.

Как же Вы правы... И как же не хочется в это верить...

Гость
#26
Гость

Девушка, а вы не знали, что среди верующих полно шизофреников, наркоманов, зэков? Здоровый и успешный мужчина занимается работой и семьей, а на по церквям бегает. В церковь приходят в основном оооочень проблемные люди. Ну и бабули.

Есть в этом доля правды. Мой бывший парень такой.... И хуже *** я еще не встречала. Живет на 180 градусов против заповедей. Потом исповедоваться идет.... Страшное дело, когда нет чести, достоинства, чувства долга, слова, ответственности...
Но насчет здорового успешного - не факт, что он не может в Бога верить и молитвы читать. Мне так кажется.
Но я хожу по воле своей, нечасто, без фанатизма, но я "нормальная"))

Гость
#27
Гость

10 лет мужчина в грехе жил вне брака. Теперь до конца жизни не замолит.

Замолит. Все прощается ему. Духовники ему грехи отпускают и все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: