Гость
Статьи
мужчины-ГРЕКИ

мужчины-ГРЕКИ

кто знакомился и ходил на свидания с греками? В Греции или на Кипре? Нравятся ли они вам внешне?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Греки пиздатые. Почти как турки. Но не совсем. Скорее, как греки. Но лучше всех молдаване.

Гость
#2

ехал грека черз реку...

Гость
#3

пр

Хованский
#4

почти как ***** но не *****

Хованский
#5

ч.урка

Гость
#6

хватит вам стебаться, пока наш русский мужик будет деградировать женщины будут искать счастье с иностранцем.

Dead_Мороzzz
#7

если грек - значит лентяй, будет пить вино и танцевать сертаки... И вообще This Spartaaaaa!!!!!!

Алина-lucky
#8

Работают до 16.00 . Потом дома спят. При наличии возможности расширения бизнеса , отвечают "а зачем мне это надо?! Я тогда буду много работать . А я отдыхать хочу! ". В отношениях делают упор на свою духовность ,а материальное мол -это все не важно. Когда слышать ,что девушки в России работает до 20.00 говорят ,что потому что России бедная страна и там надо много работать.Когда пытаешься объяснить ,что так работаешь,чтобы была возможность путешествовать ,отвечают что они могут путешествовать и по Греции,мол у них много красивых мест и велосипед им в помощь. В общем,у меня впечатление ,что они ленивые,но за всех греков сказать не могу.

Мармотка
#9
Алина-lucky

Работают до 16.00 . Потом дома спят. При наличии возможности расширения бизнеса , отвечают "а зачем мне это надо?! Я тогда буду много работать . А я отдыхать хочу! ". В отношениях делают упор на свою духовность ,а материальное мол -это все не важно. Когда слышать ,что девушки в России работает до 20.00 говорят ,что потому что России бедная страна и там надо много работать.Когда пытаешься объяснить ,что так работаешь,чтобы была возможность путешествовать ,отвечают что они могут путешествовать и по Греции,мол у них много красивых мест и велосипед им в помощь. В общем,у меня впечатление ,что они ленивые,но за всех греков сказать не могу.

а может они мудрые?

Мармотка
#10

я о греках знаю только то что они о себе говорят "я армянин". и наоборот бывает.
в чем прикол не знаю

Гость
#11
Мармотка

я о греках знаю только то что они о себе говорят "я армянин". и наоборот бывает.
в чем прикол не знаю

Это только те греки, кто армяне.

Алина-lucky
#12
Мармотка

а может они мудрые?

Может быть;) У нас в России тоже много "мудрых" мужчин живущих за счет женщин или работающими охранниками в книжном магазине,потому что им для счастья 15 тысяч рублей в месяц хватает и напрягаться они не хотят . Кому какие мужчины нравится,на вкус и цвет сами знаете...

гриша
#13

Греки, которые армяне - они ну уж точно не молдаване. Но по сути - хитрее всего евреи.
кстати, да this is spartaaaaa!

гость
#14

Ленивые, работать не хотят, в стране кризис и срачь везде...сутками сидят в барах и много бухают...при этом всем считают себя супер-мачо и любят попиз***ть

Гость
#15

Ja xodila na svidanie s Grekom. Oba givem v EU,no ne v Grezii... On- xirurg.Moe vpechatlenie-churbek i xam ..
Vse sivadie sluchala "Odu velikoi Grezii"...
Vpechatlenie,v obchem, ne ochen prijatnoe u menja slogilos..

макарена
#16

Живу в Африке с греком, трое детей.

Гость
#17

Ксавьера Холландер уверяла, что греки лучшие в мире любовники, а у нее был богатый опыт.

Гость
#18
Алина-lucky

Работают до 16.00 . Потом дома спят. При наличии возможности расширения бизнеса , отвечают "а зачем мне это надо?! Я тогда буду много работать . А я отдыхать хочу! ". В отношениях делают упор на свою духовность ,а материальное мол -это все не важно. Когда слышать ,что девушки в России работает до 20.00 говорят ,что потому что России бедная страна и там надо много работать.Когда пытаешься объяснить ,что так работаешь,чтобы была возможность путешествовать ,отвечают что они могут путешествовать и по Греции,мол у них много красивых мест и велосипед им в помощь. В общем,у меня впечатление ,что они ленивые,но за всех греков сказать не могу.

Таких много, но не все. Дело в том, что НЕленивых греков очень наказывает государство, придумывает всякие налоги, чтобы спасти свою шкуру, про***тую китайцам. Отсюда и "зачем мне это надо". А мест красивых там действительно много. Но вот что там делать зимой - ума не приложу. Такое впечатление, что работают они с мая до сентября пока у них туристы, а остальное время отдыхают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: