Гость
Статьи
У меня обнаружили ВПЧ

У меня обнаружили ВПЧ

Откликнитесь,пожалуйста!У меня обнаружили ВПЧ,я прохожу курс лечения,вот уже пошел 5 месяц с момента лечения,мне только что прокололи аллокин-альфа,но кондиломы не исчезают пока и я не знаю когда исчезнут..Я начала встречаться с парнем месяц назад,у него очень серьезные намерения,скоро он потребует секс,так как за ручку он со мной долго ходить не будет,все таки 25 лет..Что мне делать?я просто не знаю кому рассказать и к кому обратиться,помогите...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серьезные намерения отненить, не губи парня!

evli
#2

Срочно смените врача. ВПЧ лечится неделю. Вполне достаточно пропить лек-во и пройти электрокоагуляцию-уберут"матку"остальные уйдут сами. Можно было бы написать рецептик,но увы,надо видеть очаговые места и вариант вируса-к каждому свой препарат.

Гость
#3
Гость

серьезные намерения отненить, не губи парня!

А чего сразу "отменить". Автор, вы анализы повторно сдавали? И как? А кондиломы...их разве не удаляют хирургическим путем, как бородавки?
Парня, автор, нужно предупредить, что были проблемы, но сейчас нет (на всяк пожарный, справку с обой возьмите...мало ли). Если он в Вас заинтересован, то это не станет помехой. В наше время - это частое явление, зараза всякая. Я, правда, лечила уреаплазмоз, умудрилась и парня заразить (я правда не знала, что болею, обнаружила только тогда, когда эта бяка спровоцировала гарденеллез). Он сказал, что не страшно, вместе пролечимся, оплатил лечение и любить меня меньше от этого не стал.

Гость
#4
Гость

А чего сразу "отменить". Автор, вы анализы повторно сдавали? И как? А кондиломы...их разве не удаляют хирургическим путем, как бородавки?
Парня, автор, нужно предупредить, что были проблемы, но сейчас нет (на всяк пожарный, справку с обой возьмите...мало ли). Если он в Вас заинтересован, то это не станет помехой. В наше время - это частое явление, зараза всякая. Я, правда, лечила уреаплазмоз, умудрилась и парня заразить (я правда не знала, что болею, обнаружила только тогда, когда эта бяка спровоцировала гарденеллез). Он сказал, что не страшно, вместе пролечимся, оплатил лечение и любить меня меньше от этого не стал.

Повторно анализы еще не сдавала,так как только вчера был последний укол,нужно ждать еще действие уколов недели 2,а потом только буду ехать в больницу,и что там скажут...кондиломы удалить то можно,но это не избавит от вируса,а его нужно усыпить,чтобы не заразить парня..(

Гость
#5
Гость

Гость
А чего сразу "отменить". Автор, вы анализы повторно сдавали? И как? А кондиломы...их разве не удаляют хирургическим путем, как бородавки?Парня, автор, нужно предупредить, что были проблемы, но сейчас нет (на всяк пожарный, справку с обой возьмите...мало ли). Если он в Вас заинтересован, то это не станет помехой. В наше время - это частое явление, зараза всякая. Я, правда, лечила уреаплазмоз, умудрилась и парня заразить (я правда не знала, что болею, обнаружила только тогда, когда эта бяка спровоцировала гарденеллез). Он сказал, что не страшно, вместе пролечимся, оплатил лечение и любить меня меньше от этого не стал.
Повторно анализы еще не сдавала,так как только вчера был последний укол,нужно ждать еще действие уколов недели 2,а потом только буду ехать в больницу,и что там скажут...кондиломы удалить то можно,но это не избавит от вируса,а его нужно усыпить,чтобы не заразить парня..(

Я же от чего и спросила сперва о повторном обследовании. Если у него серьезные намерения, то подождет ещё с месяц (пока снова проверитесь и удалите кондиломы).

Гость
#6
Гость

ГостьГость

А чего сразу "отменить". Автор, вы анализы повторно сдавали? И как? А кондиломы...их разве не удаляют хирургическим путем, как бородавки?Парня, автор, нужно предупредить, что были проблемы, но сейчас нет (на всяк пожарный, справку с обой возьмите...мало ли). Если он в Вас заинтересован, то это не станет помехой. В наше время - это частое явление, зараза всякая. Я, правда, лечила уреаплазмоз, умудрилась и парня заразить (я правда не знала, что болею, обнаружила только тогда, когда эта бяка спровоцировала гарденеллез). Он сказал, что не страшно, вместе пролечимся, оплатил лечение и любить меня меньше от этого не стал.

Повторно анализы еще не сдавала,так как только вчера был последний укол,нужно ждать еще действие уколов недели 2,а потом только буду ехать в больницу,и что там скажут...кондиломы удалить то можно,но это не избавит от вируса,а его нужно усыпить,чтобы не заразить парня..(
Я же от чего и спросила сперва о повторном обследовании. Если у него серьезные намерения, то подождет ещё с месяц (пока снова проверитесь и удалите кондиломы).

Я не хочу ему об этом говорить,мне стыдно,надеюсь,что вылечусь и он ничего не узнает)

Гость
#7
Гость

Гость
ГостьГостьА чего сразу "отменить". Автор, вы анализы повторно сдавали? И как? А кондиломы...их разве не удаляют хирургическим путем, как бородавки?Парня, автор, нужно предупредить, что были проблемы, но сейчас нет (на всяк пожарный, справку с обой возьмите...мало ли). Если он в Вас заинтересован, то это не станет помехой. В наше время - это частое явление, зараза всякая. Я, правда, лечила уреаплазмоз, умудрилась и парня заразить (я правда не знала, что болею, обнаружила только тогда, когда эта бяка спровоцировала гарденеллез). Он сказал, что не страшно, вместе пролечимся, оплатил лечение и любить меня меньше от этого не стал.Повторно анализы еще не сдавала,так как только вчера был последний укол,нужно ждать еще действие уколов недели 2,а потом только буду ехать в больницу,и что там скажут...кондиломы удалить то можно,но это не избавит от вируса,а его нужно усыпить,чтобы не заразить парня..(Я же от чего и спросила сперва о повторном обследовании. Если у него серьезные намерения, то подождет ещё с месяц (пока снова проверитесь и удалите кондиломы).
Я не хочу ему об этом говорить,мне стыдно,надеюсь,что вылечусь и он ничего не узнает)

Не, ну я бы и сама сейчас струсила говорить. Пролечитесь, если повторные анализы будут чистыми, то...на мины за орденами) Только вот...предохраняйтесь презервативами. Мало ли, вдруг рецидив, заразите парня, и Вас обвинят не сколько в только в том, что заразили, сколько в том, что умолчали, что болели. Когда уже решитесь на предохранение типа ППА, проверьтесь ещё раз и тогда расскажите. Он всё равно узнает, если дойдёте до замужества и планирования ребенка, это один из вирусов, на которые проверяют особенно тщательно при планировании.

#8

Я бы на вашем месте глянул темку
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35983194
Подходы весьма грамотно описаны.

Организм - это не штучка вроде "выпил таблетку... балезнь улетела". Неа, уважаемая. Всё намного интереснее.

Homo
#9

Вообще то надо по таким вопросам к доктору обращаться.
ВПЧ много разных видов, и какие то сами проходят, а от каких то люди долго болеют и умирают.
Скрывать такие вещи нельзя. Так что не берите греха на душу, поговорите с врачом как вам предохраняться и как не заразить парня. Наверное вам посоветуют воздержаться от секса пока у вас не всё прошло, и/или посоветуют парню провериться на ВПЧ и сделать прививку. Если он адекватный человек, он вас не будет осуждать и оценит вашу честность.

Лиса
#10
Гость

Откликнитесь,пожалуйста!У меня обнаружили ВПЧ,я прохожу курс лечения,вот уже пошел 5 месяц с момента лечения,мне только что прокололи аллокин-альфа,но кондиломы не исчезают пока и я не знаю когда исчезнут..Я начала встречаться с парнем месяц назад,у него очень серьезные намерения,скоро он потребует секс,так как за ручку он со мной долго ходить не будет,все таки 25 лет..Что мне делать?я просто не знаю кому рассказать и к кому обратиться,помогите...

у меня та же проблема и мне сказали,что Вирус к сожалению не лечиться.И заразить мы сможем всегда!!!!!!!

Homo
#11
Лиса

у меня та же проблема и мне сказали,что Вирус к сожалению не лечиться.И заразить мы сможем всегда!!!!!!!

А разве нет вакцины от этого? Я имею ввиду что вам то уже поздно, но если есть парень или муж, они могут вакцинироваться и не заразиться. Нет разве?

Гость
#12

презерватив

Homo
#13
Гость

презерватив

Презерватив снижает вероятность заражения, но полностью не предохраняет, т.к. вирусом заражается вся область гениталий, и он передаётся через контакт кожи с кожей, а не только через слизистую.

Mary
#11

еще полтора года назад я горевала и плакала, но мой многоуважаемый врач меня вылечил, дорого но вылечил, ничего нигде нет ни в анализах нигде))) Лечитесь, а с парнем предохраняйтесь и все)

Гость
#12
Mary

еще полтора года назад я горевала и плакала, но мой многоуважаемый врач меня вылечил, дорого но вылечил, ничего нигде нет ни в анализах нигде))) Лечитесь, а с парнем предохраняйтесь и все)

Гость
#13
Гость

Гость

Подскажите врача👆

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем