Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа прислала компромат на него

Год с лишним я знала, что муж встречается с нашей общей знакомой. Мне "доброжелатели" Рассказали об их интиижке. Я тоже заметила, что он изменился, стал холодным, секса год как нет, когда я была …

Отчаянная домохозяйка
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

**** ты *****, живи так же дальше, обрастай рогами - мозгов то не было свою материальную базу создать - зачем плакаться сюда приползла

Ой вы наверно любовница..правильно все автор делает, она главная ей решать с мужем жить или без него, это вам ******м не понять, что решать будет всегда жена, захочет будет мужик ее не захочет вы подберете.

Как поднять - подберете? Это жена подбирает после любовниц, если мужик гуляет.

Гость
#152
Гость

Ой вы наверно любовница..правильно все автор делает, она главная ей решать с мужем жить или без него, это вам ******м не понять, что решать будет всегда жена, захочет будет мужик ее не захочет вы подберете.

Как поднять - подберете? Это жена подбирает после любовниц, если мужик гуляет.
Вы серьезно???ржу не могу, как жена может подбирать если она изначально жена, ей несут деньги ее кормят, содержат, с ней спят ночами..при любом раскладе жена решает жить ей с мужем или нет, а вот любовнице приходится ждать, когда ей перепадет..Без обид сама была один раз на грани стать любовницей, оч уж мужик нравился, но поняла эту суть и решила, что я так не смогу, я лучше буду женой.

Гость
#153

При чем тут вообще материальная база? Автор, молодец
1) что поговорила с мужем, показала все это, ну и расставила точки
2) что не встала на одну ступень с любовницей ( а слить видео это поступить так же)
Теперь ваша задача поменять сознание мужа. (каждая это может при желании)
Он должен (с вашей подачи разумеется) осознать вашу ценность как жены, матери и личности, и ценность семьи и детей. Все возможно, все в ваших силах, жизнь прожить-не поле перейти.

Гость
#154

При грамотном подходе, он вам еще благодарен будет:-) а любовницу будет потом как мусор вспоминать. Кто кого подбирает даже обсуждать не буду, т.к. любовница на женатого мужика тоже не от большого счастья в личной жизни бросается. Ну нет никого, хоть чужим попользоваться.

Гость
#155

Не разводись мужа не пили пусть сама отсохнет или хотябы нервы себе потрепет

Гость
#156
Гость

Как поднять - подберете? Это жена подбирает после любовниц, если мужик гуляет.

Вы серьезно???ржу не могу, как жена может подбирать если она изначально жена, ей несут деньги ее кормят, содержат, с ней спят ночами..при любом раскладе жена решает жить ей с мужем или нет, а вот любовнице приходится ждать, когда ей перепадет..Без обид сама была один раз на грани стать любовницей, оч уж мужик нравился, но поняла эту суть и решила, что я так не смогу, я лучше буду женой.

Я была любовницей. Ты чувствуешь, что мужчина тебя безумно любит. Потом наступает режущая боль от ревности. Когда, ты начинаешь чувствовать, что отношения зашлидалеко и хочется, чтобы этот мужчина был твоим мужем, хочется с ним семью. Я до сих пор помню эту боль. Но, я любила, не просто нравился. Теперь я жена. Если честно, мне кажется, унизительней быть обманутой женой, чем любимой любовницей. Любовницам дарят подарки, цветы...носят на руках. А с женой дома скандалы, если он ее не любит и изменяет. Жена убирает, стирает...пока муженек гуляет с красоткой, у которой нет никаких хлопот. Обманутой женой быть обидней, я считаю. Это не она решает, быть с мужем или нет. Это мужчина решает, удобен ему такой расклад или нет...Побывав в любовницах, я четко понимаю, что виноваты не любовницы, а мужчины. Обижаться нужно только на своих мужей, а не на проходящих мимо красоток.

Гость
#157
Гость

При грамотном подходе, он вам еще благодарен будет:-) а любовницу будет потом как мусор вспоминать. Кто кого подбирает даже обсуждать не буду, т.к. любовница на женатого мужика тоже не от большого счастья в личной жизни бросается. Ну нет никого, хоть чужим попользоваться.

Никто на ваших мужиков не бросается. Это мужчины бросаются))

Гость
#158

Но а про грамотный подход согласна. Если автор готова простить и стерпеть, то можно сохранить "семью". Только, не представляю, как с этим жить дальше. Когда ты знаешь, что тебя не любят. Только, ради денег, если. Если муж реально влюбился в другую, сложно будет наблюдать за его страданиями, если он расстанется с любовницей. А если просто погулял, то...нужно смириться, что мужчина скоро найдет еще любовницу

Гость
#159
Гость

При чем тут вообще материальная база? Автор, молодец
1) что поговорила с мужем, показала все это, ну и расставила точки
2) что не встала на одну ступень с любовницей ( а слить видео это поступить так же)
Теперь ваша задача поменять сознание мужа. (каждая это может при желании)
Он должен (с вашей подачи разумеется) осознать вашу ценность как жены, матери и личности, и ценность семьи и детей. Все возможно, все в ваших силах, жизнь прожить-не поле перейти.

Зря показала мужу видео. Надо было делать вид, что ничего не знает. Понятное дело, что любовница злилась, не просто так отправила видео. Надо было хитро делать вид, что ничего не просиходит. Попытаться исправить ситуацию, а видео держать, как козырь на будущее. Теперь муж знает, что жена простит ему любой с е к с на стороне. Будет держаться за него при любой ситуации. Зря....глупость! Унизила сама себя. Я знаю, что ты хорошо проводил время, но я тебя прощаю...можешь пока со мной поспать, если поссорился с любовницей.

Гость
#160

мне плевать хочет мой муж меня или нет, если я его хочу, сама запрыгиваю на него, поднимаю что мне нужно всеми способами и сексуюсь пока не кончу, Муж пока еще ваш автор, можете сказать чтобы исполнял свои супружеские обязанности, виагры подсыпайте и к делу. Для меня измена, это ничто, я даже хочу попробовать жмж, просила мужа девушку молоденькую мне прикатить, до сих пор ни одна не согласилась.

Гость
#161

нифига себе н а е б л а тройню так тебе и надо свиноматка

Гость
#162

подпоите его, подсыпьте виагры,а потом пошлите ей ваше совокупляющееся фото)

Гость
#163
Гость

Автор,вы же понимаете что она вам прислала это не просто так..А разумеется в расчете что вы разведетесь...а вы не разводитесь..хотя я считаю что семьи у вас нет как таковой..Просто воспринимайте это как взаимовыгодное проживание..Ну а для души и тела тоже себе любовника заведите.Вот только не надо сейчас охать и ахать дескать как так можно ,да я не могу и тд...

Пе5рвое, что хотела Вам написать, "Срочно его бросайте, но дочитав о такоой наглости Люб., пишу другое. Не отдавайте из за вредности и найдите в этом тоже "интрижку".
Ответьте что то вроде"А мы в позе...смотримся лучше." Я ты промываешь тщательно уретру хлоргексидином?"
Или что то в этом роде, что вам на развлекуху покажется лучше.
а сами тихонько "выводите активы" и копите деньги.

Гостья
#164

Автор, как поступить, решать вам. Если он решил, что от вас никуда не уйдет, то эта карусель будет долго продолжаться, ему удобно, есть семья, и есть она. А если он выберет ее, то рано или поздно, то развод состоится. Тут дело даже не в том, как вы себя будете вести, тут дело в мужчине, в его качествах и установках на жизнь. Поэтому я бы поступила так. Без нервов и криков показать ему эти записи. Если есть возможность куда-то переехать с детьми, переехать. Взять деньги на первое время, искать работу. Ему сказать, что не можете жить с предателем, что уходите. Главное, не звонить потом, не искать встреч, переключиться на другое. Если он выберет вас, то будет бегать, мириться, просить прощения. Если решит быть с ней, значит, он давно к этому шел, и вы бы ничего уже не смогли изменить, значит, надо как-то улаживать свою жизнь без этого человека. У вас есть еще вариант оставить все, как есть, не истерить, ничего не говорить. Но в таком случае это будет продолжаться какое количество лет, пока сопернице не надоест.

Кура
#165
интересующаяся

)
Истории все одинаковые изо дня в день, согласна.
Автор, для чего Вам это нужно?

Сказали же русским языком, просто выговориться, психологи благодаря таким вот сливам в инет работы лишаются и массово переквалифицируется..Скоро вымрет профессия психолог, т.к. мнение большого количества независимых людей очень иногда помогает..

Кура
#166

Почти похожая ситуация, я не понимаю одного, а от детей почему не открестились. Как можно нарожать деток когда непонятно что в личных отношениях. Дети должны рождаться только тогда, когда любовь до гроба, в остальных случаях категорически нет

Гость
#167
К.

Фу, это же мерзко... И был бы муж автора нормальный мужик, послал девицу сразу, после таких выкрутасов! Вообще не понимаю, на что надеются любовницы, высылающие компромат, и сами себя разоблачающие!

На что надеются эти козлы,когда дают себя снимать.И сами делают совместные фото.Я тоже вчера отослала его жене много фоток.Чисто чтобы ему насолить.Надоел он мне со своим враньём. И главное сам позировал на камеру, наверное не догадывался,что такое может случится.🤦😃

Гость
#168

МЫ с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ номерПЛЮС СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.

Гость
#169

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#170

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#171
К.

Фу, это же мерзко... И был бы муж автора нормальный мужик, послал девицу сразу, после таких выкрутасов! Вообще не понимаю, на что надеются любовницы, высылающие компромат, и сами себя разоблачающие!

Я тоже не понимаю ,зачем они после такого прыгают опять в постель к л

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: