Гость
Статьи
Девушка зарабатывает …

Девушка зарабатывает больше парня. Это страшно?

Как вы считает? Это страшно и позорно для мч?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парню повезло. молодец.

Гость
#2

Для МЧ - хорошо, для девушки - не очень.

Гость
#3

Для парня страшно, да, если он муdack, не потерроризируешь же девушку и не укажешь что ее место на кухне и приносить ему тапочки, а также обслуживать по полной - ведь она без него погибнет. А для нормальных абсолютно типичная ситуация, в какой-то момент жизни все может поменяться, никто от этого не застрахован.

Гость
#4

Я всю жизнь больше мужа зарабатываю и живу без проблем с раздельным бюджетом.

Гость
#5

Это хорошо. Кто платит, тот и музыку заказывает. Только не сильно напирайте.

Suslik_1
#6

смотря какая разница в доходах, если разница в несколько тысяч, ерунда, это практически одинаково, а вот разница в 2-3 раза - это многовато. Ну а вообще, если его зп достаточно, чтобы женщина ушла в декрет на 2 года, и это будет безболезненно для семьи, тогда я проблем вообще не вижу.

Гость
#7

вот у своего парня об этом и спросите

Гость
#8

Так и должно быть. Тётки должны зарабатывать, вы автор молодец.

Гость
#9

если девушка не тыкает парня носом, то все ок.

Гость
#10

стррррашно

Гость
#11
Suslik_1

смотря какая разница в доходах, если разница в несколько тысяч, ерунда, это практически одинаково, а вот разница в 2-3 раза - это многовато. Ну а вообще, если его зп достаточно, чтобы женщина ушла в декрет на 2 года, и это будет безболезненно для семьи, тогда я проблем вообще не вижу.

разница 45 т.р.и 30 т.р.

Гость - Скептик
#12
Гость

если девушка не тыкает парня носом, то все ок.

А, значит, другими частями тела тыкает, то ок.)
По теме: какая разница?.. Кто может, тот и зарабатывает.

Гость
#13
Гость

Как вы считает? Это страшно и позорно для мч?

у многих неудачников апиори вызывает недоумение и комплексы

Гость
#14

Это писец. При первой же ссоре девушка не упустит возможности унизить парня этим фактом, и если парень хоть немного себя уважает, вынести этого он не сможет.

Suslik_1
#15

ну не знаю, если он еще молод и все у вас впереди, то нормальная разница, не смертельная, а вот если это венец его карьеры, то будете вы с ним так всю жизнь копейки считать.

Гость
#16
Гость

разница 45 т.р.и 30 т.р.

Это довольно таки существенная разница

Гость
#17

Если это обоих устраивает, то какие проблемы-то?

веселый+гусь
#18
Гость

стррррашно

))))

веселый+гусь
#19

это не страшно. это неправильно.
главная обязанность мужчины - зарабатывать деньги.

Гость
#20

Моя мама всю жизнь зарабатывает больше, чем отец. Он из простой рабочей семьи. Она отличный медик с золотыми руками. Когда в стране врачи копейки получали, работала няней у очень состоятельных семей(я бы даже сказала олигархов). Отец всю жизнь проработал на стройке разнорабочим. Тоже с золотыми руками, но доходы не сравнить. Вместе почти 26 лет

Елизавета
#21

Я лично знаю такую пару. Там жена получает в 2-3 раза больше мужа - она руководитель крупного звена, он - простой служащий. Сначала доход был равен, потом у нее карьера пошла вверх. И начались проблемы. Она общается в определенном круге, где в основном у женщин "крутые" мужья. Они отправляют своих жен отдыхать в экзотические места, покупают им машины, оплачивают шоппинг. У нее все это есть, но все это она покупает себе сама. А это психологически трудно - пускать пыль в глаза это одно, а знать, что ты пахаешь сама на себя - это другое. Покупать сама себе ювелирное украшение и потом всем говорить, что это муж подарил )) И так раз за разом. Идти в магазин и выбирать одежду из последней коллекции (чтобы не ударить в грязь лицом на очередном мероприятии) - и оплачивать опять самой. А муж только бензином машину заправляет, которую опять же жена купила.
Отношения там очень плохие.

Гость
#22

Это достойно подражания и современно ! всем современным девушкам не помешало бы.

Гость
#23
Елизавета

Я лично знаю такую пару. Там жена получает в 2-3 раза больше мужа - она руководитель крупного звена, он - простой служащий. Сначала доход был равен, потом у нее карьера пошла вверх. И начались проблемы. Она общается в определенном круге, где в основном у женщин "крутые" мужья. Они отправляют своих жен отдыхать в экзотические места, покупают им машины, оплачивают шоппинг. У нее все это есть, но все это она покупает себе сама. А это психологически трудно - пускать пыль в глаза это одно, а знать, что ты пахаешь сама на себя - это другое. Покупать сама себе ювелирное украшение и потом всем говорить, что это муж подарил )) И так раз за разом. Идти в магазин и выбирать одежду из последней коллекции (чтобы не ударить в грязь лицом на очередном мероприятии) - и оплачивать опять самой. А муж только бензином машину заправляет, которую опять же жена купила.Отношения там очень плохие.

а, зачем врать????? если это нормальная семья, то скорее всего большую часть каких то проблем бытовых берет на себя муж, магазины, готовка еды, машина, и БЮДЖЕТ У НИХ ОБЩИЙ!!!!!!! И какая разнеца кто тебе что купил, КУПИЛИ ВМЕСТЕ, все точка.....Если она общается в определенном круге, где в основном у женщин "крутые" мужья", то 100 % эти женщины не работают...... поэтому это уже не ее круг!

TRM
#24

Я б не смогла уважать такого мужчину. Вот не смогла б и всё тут. Но мне и проще - я перебираю копейки в кармане))). Даже удивляет такое множество женщин, поддерживающую эту модель семьи. Женственности, хрупости, воздушности в таких дамах не достает, этакая баба-мужик. Не мой вариант.

Гость
#25

для мч хорошо, для девушки плохо. велосипед тут изобретать не нужно.

Гость
#26
Гость

для мч хорошо, для девушки плохо. велосипед тут изобретать не нужно.

Че то я немного не догоняю, почему это для мч хорошо, а для девушки плохо? Почему не наоборот?

laeili
#27

И такое бывает в жизни и что? С недавних пор модно "влюбляться в доход".. а на счёт случая декрета-ну и папашка может за детём дома в декрете посижеть вместо матери и что? Главное,чтоб сама семья счастливой была,а кто там что скажет -это ли печаль?:) на все рты платочек не накинешь:)

Андрюха Питерский.
#28
TRM

Я б не смогла уважать такого мужчину. Вот не смогла б и всё тут. Но мне и проще - я перебираю копейки в кармане))). Даже удивляет такое множество женщин, поддерживающую эту модель семьи. Женственности, хрупости, воздушности в таких дамах не достает, этакая баба-мужик. Не мой вариант.

Вы поручик как напьётесь, такую *уйню несете (с)

Это всего лишь бабки, которые сегодня есть у одного, завтра у другого, а послезавтра вообще смена ролей.

Гость
#29
Гость

Че то я немного не догоняю, почему это для мч хорошо, а для девушки плохо? Почему не наоборот?

потому что он повысит уровень своей жизни. за ее счет.

Елизавета
#30
Гость

а, зачем врать????? если это нормальная семья, то скорее всего большую часть каких то проблем бытовых берет на себя муж, магазины, готовка еды, машина, и БЮДЖЕТ У НИХ ОБЩИЙ!!!!!!! И какая разнеца кто тебе что купил, КУПИЛИ ВМЕСТЕ, все точка.....Если она общается в определенном круге, где в основном у женщин "крутые" мужья", то 100 % эти женщины не работают...... поэтому это уже не ее круг!

Даже если не врать. Все равно все окружение понимает, что женщина зарабатывает сама. Что украшения на ней - это её заслуга. Есть знаете ли разница для женщины, поверьте когда дарят и когда сама покупаешь.
Может не для всех, я не спорю.
Вот касательно этой семьи - был наглядный пример с покупкой машины. Он хотел брутальную мужскую модель (понятно, мужики перед "пацанами" хоть сколько лет им будет - будут тачками и прибамбасами хвастать и пр.), а она хотела статусный строгий автомобиль, к тому же автомат.
Споры зашли в тупик, в результате был решающий аргумент - кто платит, тот и музыку заказывает.
Женщина то легче бы смирилась - ну купил муж машину, позволяет иногда на ней ездить. А мужчине сложнее.

гриша
#31
Гость

Как вы считает? Это страшно и позорно для мч?

это так страшно, что все ссутся! И так позорно, что, блR, вены на руках режут от позора!

Маха
#32

Очень хорошо как раз написала вчера Лена Миро
http://miss-tramell.livejournal.com/516937.html

Женщина, даже из породы пернатых, никогда не полюбит мужчину, если не чувствует, что, в случае чего, он может морально её раздавить. Если мужик не в состоянии поставить на место свою бабу, она смотрит на него как на *****, обращается с ним как с говном (в лучшем случае – снисходительно-вежливо) и непременно ему изменяет или изменит при первой же возможности.
Принцип иерархии в человеческих взаимоотношениях ещё никто не отменял. Если женщина чувствует, что стоит выше тебя, она сначала начнёт поплёвывать тебе на голову, потом нассыт, потом насрёт. И уйдёт к тому, кто «над», а не «под».
Мужчина может стоять выше женщины и не портить ей прическу плевками и мочеиспусканием. Женщина так не умеет (с)

Suslik_1
#33
Маха

Очень хорошо как раз написала вчера Лена Миро http://miss-tramell.livejournal.com/516937.htmlЖенщина, даже из породы пернатых, никогда не полюбит мужчину, если не чувствует, что, в случае чего, он может морально её раздавить. Если мужик не в состоянии поставить на место свою бабу, она смотрит на него как на *****, обращается с ним как с говном (в лучшем случае – снисходительно-вежливо) и непременно ему изменяет или изменит при первой же возможности.Принцип иерархии в человеческих взаимоотношениях ещё никто не отменял. Если женщина чувствует, что стоит выше тебя, она сначала начнёт поплёвывать тебе на голову, потом нассыт, потом насрёт. И уйдёт к тому, кто «над», а не «под».Мужчина может стоять выше женщины и не портить ей прическу плевками и мочеиспусканием. Женщина так не умеет (с)

умопомрачительный бред

Гость - Скептик
#34
Маха

Очень хорошо как раз написала вчера Лена Миро
http://miss-tramell.livejournal.com/516937.html

Женщина, даже из породы пернатых, никогда не полюбит мужчину, если не чувствует, что, в случае чего, он может морально её раздавить. Если мужик не в состоянии поставить на место свою бабу, она смотрит на него как на *****, обращается с ним как с говном (в лучшем случае – снисходительно-вежливо) и непременно ему изменяет или изменит при первой же возможности.
Принцип иерархии в человеческих взаимоотношениях ещё никто не отменял. Если женщина чувствует, что стоит выше тебя, она сначала начнёт поплёвывать тебе на голову, потом нассыт, потом насрёт. И уйдёт к тому, кто «над», а не «под».
Мужчина может стоять выше женщины и не портить ей прическу плевками и мочеиспусканием. Женщина так не умеет (с)

Перевод: на дурака (простите, мужика!) не нужен нож, ему немного подпоешь...
И ты в пентхаусе живешь, и на старушек ты орешь, о том как ты худеешь врешь и рукопись в тираж несешь!)

Гость
#35
Suslik_1

умопомрачительный бред

Не это правда жизни ,но не совсем Сначала был мужчина зарабатывал больше,мог оскорбить,толкнуть Потом был мужчина намного меньше зарабатывал.я унижала распускала руки, хорошо он ушёл, а то не знаю, в кого бы я превратилась.Женщины быстро усваивают мужские привычки

laeili
#36
Маха

Очень хорошо как раз написала вчера Лена Миро
http://miss-tramell.livejournal.com/516937.html

Женщина, даже из породы пернатых, никогда не полюбит мужчину, если не чувствует, что, в случае чего, он может морально её раздавить. Если мужик не в состоянии поставить на место свою бабу, она смотрит на него как на *****, обращается с ним как с говном (в лучшем случае – снисходительно-вежливо) и непременно ему изменяет или изменит при первой же возможности.
Принцип иерархии в человеческих взаимоотношениях ещё никто не отменял. Если женщина чувствует, что стоит выше тебя, она сначала начнёт поплёвывать тебе на голову, потом нассыт, потом насрёт. И уйдёт к тому, кто «над», а не «под».
Мужчина может стоять выше женщины и не портить ей прическу плевками и мочеиспусканием. Женщина так не умеет (с)

Ндааа...и ведь кто то подумает,на умнО написано..

Гость
#37

В самом факте ничего криминального нет, дополнительные обстоятельства влияют.

Мари
#38
Гость

Как вы считает? Это страшно и позорно для мч?

если она некрасивая-это нормально)

#39

ну, 30 и 45 это и то и то на грани, но если доход женщины позволяет ей жить на другом уровне, то это проблема для отношений.

Габриэлла
#40
Suslik_1

умопомрачительный бред

А по мне так жестко, но верно

Гость
#41
Гость

Это писец. При первой же ссоре девушка не упустит возможности унизить парня этим фактом, и если парень хоть немного себя уважает, вынести этого он не сможет.

и повесится

Гость
#42
Елизавета

Я лично знаю такую пару. Там жена получает в 2-3 раза больше мужа - она руководитель крупного звена, он - простой служащий. Сначала доход был равен, потом у нее карьера пошла вверх. И начались проблемы. Она общается в определенном круге, где в основном у женщин "крутые" мужья. Они отправляют своих жен отдыхать в экзотические места, покупают им машины, оплачивают шоппинг. У нее все это есть, но все это она покупает себе сама. А это психологически трудно - пускать пыль в глаза это одно, а знать, что ты пахаешь сама на себя - это другое. Покупать сама себе ювелирное украшение и потом всем говорить, что это муж подарил )) И так раз за разом. Идти в магазин и выбирать одежду из последней коллекции (чтобы не ударить в грязь лицом на очередном мероприятии) - и оплачивать опять самой. А муж только бензином машину заправляет, которую опять же жена купила.
Отношения там очень плохие.

По этой причине мы разошлись с мужем.

)))
#43
TRM

Я б не смогла уважать такого мужчину. Вот не смогла б и всё тут. Но мне и проще - я перебираю копейки в кармане))). Даже удивляет такое множество женщин, поддерживающую эту модель семьи. Женственности, хрупости, воздушности в таких дамах не достает, этакая баба-мужик. Не мой вариант.

Зато задерганные мамашки, которые при маленьких детях тащат на себе дом и выкраивают копейки, женственны и воздушны донельзя.

)))
#44
Елизавета

Даже если не врать. Все равно все окружение понимает, что женщина зарабатывает сама. Что украшения на ней - это её заслуга. Есть знаете ли разница для женщины, поверьте когда дарят и когда сама покупаешь.
Может не для всех, я не спорю.
Вот касательно этой семьи - был наглядный пример с покупкой машины. Он хотел брутальную мужскую модель (понятно, мужики перед "пацанами" хоть сколько лет им будет - будут тачками и прибамбасами хвастать и пр.), а она хотела статусный строгий автомобиль, к тому же автомат.
Споры зашли в тупик, в результате был решающий аргумент - кто платит, тот и музыку заказывает.
Женщина то легче бы смирилась - ну купил муж машину, позволяет иногда на ней ездить. А мужчине сложнее.

Что значит "позволяет?" Машина не в семью разве покупается? Вообще не представляю себе, как муж может сделать крупную покупку, не учитывая интересов жены. Только если машина в семье не одна разве что.

Елизавета
#45
)))

ЕлизаветаДаже если не врать. Все равно все окружение понимает, что женщина зарабатывает сама. Что украшения на ней - это её заслуга. Есть знаете ли разница для женщины, поверьте когда дарят и когда сама покупаешь.

Может не для всех, я не спорю.

Вот касательно этой семьи - был наглядный пример с покупкой машины. Он хотел брутальную мужскую модель (понятно, мужики перед "пацанами" хоть сколько лет им будет - будут тачками и прибамбасами хвастать и пр.), а она хотела статусный строгий автомобиль, к тому же автомат.

Споры зашли в тупик, в результате был решающий аргумент - кто платит, тот и музыку заказывает.

Женщина то легче бы смирилась - ну купил муж машину, позволяет иногда на ней ездить. А мужчине сложнее.
Что значит "позволяет?" Машина не в семью разве покупается? Вообще не представляю себе, как муж может сделать крупную покупку, не учитывая интересов жены. Только если машина в семье не одна разве что.

В той ситуации которую описывала я не учлись интересы мужа - в силу того, что 80% стоимости авто оплачивала жена.
А я как раз не знаю ни одну семью, где при покупке авто учитывались интересы жены. Конечно, её послушают, может даже прислушаются, что например детские кресло должно свободно входить. Это да. Но если женщина хочет себе Ауди ТТ - по магазинам ездить - муж её НИКОГДА не послушает. Поверьте, я была сама в ситуации когда одна машина на семью, и когда две тоже.

Гость
#46

Один хрен все на женщин тратитсЯ ПРИНЕСИ 100 или 300 проходили знаем так что 30 процентов от дохода в загашник на новую машину или отпуск с шубой

#47
Гость

Как вы считает? Это страшно и позорно для мч?

У нас по конституции равенство полов.

Милана
#48
Гость

Я всю жизнь больше мужа зарабатываю и живу без проблем с раздельным бюджетом.

Милана
#49
Гость

Я всю жизнь больше мужа зарабатываю и живу без проблем с раздельным бюджетом.

Вот оно и понятно - раздельный бюджет это проституцтво.
я зарабатываю больше мужа но деньгами он рулит на то он и мужик.

Дима
#50

Знаю такую пару. Он зарабатывает тысяч 35-40. Она тысяч 200. Он живет за ее счет, и не обламывается. При этом считает себя таким же успешным. Выеживается перед друзьями дорогими покупками, отдыхами на морях в 5 зведочных отелях. Покупкой квартиры. Постоянно в бутиках одевается. А на самом деле все это за ее счет. Мое мнение, девушка должна встречаться с таким же мужчиной а не с нищебродом.