Гость
Статьи
Что не допустимо в …

Что не допустимо в гардеробе девушки 30- 35 лет?

Привет всем, вопрос в теме, что вы считаете не уместным в одежде для себя? Интересуют мнения девушек 30-35 лет.

Ольга
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Гость 99, вы чего до любого ответа доколупываетесь? Да, у людей разные мнения, представьте себе.

Я" доколупываюсь"? Я вообще-то поинтересовалась.. к тому же этот сайт именно для этого и создан -для общения, диалога) вы не заметили это и не знали об этом?)))

Гость
#102

Ладно) я про короткую футболку ответила, что скорее всего она это имела в виду. Детей не учла. Но на более взрослых короткие футболки не воспринимаю.

Гость
#103

Вас обидело, что я спросила у вас что для вас пупок даже годовалого ребенка это "отвратно" и поэтому вы решили, что я "доколупываюсь"?))) Всему свое время и место, есть понятие дрескода и если у вас действительно страшный пупок, то да в любом возрасте это стыдно демонстрировать) Но если у вас нет пуза и нормальный пупок то ничего страшного нет, если вы в 30 лет в топике появитесь в спортзале) или в том же топике будете на пляже или совершать прогулку вдоль берега моря - как-то так однако)) и ни кому вы и даром не нужны, чтоб к вам "доколупываться" тут высказывают свое мнение)

Zeta
#104
Ольга

Привет всем, вопрос в теме, что вы считаете не уместным в одежде для себя? Интересуют мнения девушек 30-35 лет.

Уместно все, если фигура хорошая, главное не допускать вульгарности в одежде и макияже. Впрочем, это любого возраста касается. 30-35-это молодая женщина еще.
Ели есть лишний вес-никаких облегающих топов, джинсов в обтяжку, ультра-коротких юбок и легинсов. Но у нас. как правило, основная масса женщин перед выходом из дома забывают в зеркало посмотреться.

Гость
#105

У меня-то пупок идеальный и мне вообще всего 22. Но короткие футболки с детства не люблю ни на ком.

Гость
#106
Гость

Ладно) я про короткую футболку ответила, что скорее всего она это имела в виду. Детей не учла. Но на более взрослых короткие футболки не воспринимаю.

предполагаете, что на олимпиаде спортсменки должны бегать в парандже и не светить своими пупками?)))

Гость
#107

стразики,блесточки,заколочки,джинсы с вышивкой,теткины безразмерные кофты также....это еще не бабки но и не деффчоонки уже.

Zeta
#108
Гость

У меня муж всегда возмущается: если девка толстая, так обязательно все обтягивающее наденет, а худенькие наоборот балахоны надевают.

Потому что на худенькой все смотрится хорошо, даже балахон.

Zeta
#109
Гость

Я раньше тоже категорично относилась к таким дамам, но потом как-то помягче стала, так сказать толерантнее. Все-таки жизнь быстротечна, если оглядываться на всех и думать, что о тебе подумают, то можно чокнуться. Живет себе толстушка или кривоножка и хочется ей надеть джинсы скини. Ну почему она должна всю жизнь прожить и не сделать того, что ей так хотелось?! Теперь я мысленно говорю таким в след: "на здоровье, лишь бы не было войны."

Наверное, вы правы....на западе так и живут, плевать хотели на всех и вся.

Гость
#110

Гость 106, честно, мне все равно. Не нравится и все.

Гость
#111
Гость

У меня-то пупок идеальный и мне вообще всего 22. Но короткие футболки с детства не люблю ни на ком.

в спортзал в чем ходите?))) или вам туда дорога закрыта?

Гость
#112
Zeta

Потому что на худенькой все смотрится хорошо, даже балахон.

а что мешок теперь носить....и иную худобу правда лучше не выпячивать в обтяг

Zeta
#113
Soho

Хотелось бы чтобы следили за кожей, с 30 видны лапки и носогубки у 99,9%, губы объем теряют, не призываю надувать, но контур можно поправить,и морщины убрать

Губы объем теряют?? Первый раз слышу, у меня губы никак не изменились.

Гость
#114
Гость

Гость 106, честно, мне все равно. Не нравится и все.

займитесь своей фигурой, тогда не будет таких проблем, что страшно свой пупик и показать)))

Гость
#115
Zeta

Губы объем теряют?? Первый раз слышу, у меня губы никак не изменились.

Это секретная информация))))

Гость
#116

Дурная в натуре

Zeta
#117
гость

ГостьНаверное в это не уместо...



http://s019.radikal.ru/i637/1404/c7/943dbedfd25d.jpg

Знаю, но все равно купила в пятницу. Буду носить дома перед своим МЧ или если решусь на какой-нибудь сейшн в ночном клубе ( черной майкой естественно под низ). Мне 35 лет...



А так по сути любой одежде свое место и время... мое ИМХОвам,кстати,очень идет! и 35 не дашь ни за что

Согласна, очень даже неплохо выглядит девушка, именно так и надо выглядеть в 35 лет, а не так, как большинство женщин. Никакого жира на талии я не увидела. Но наряд вульгарный.

Гость
#118
Гость

Дурная в натуре

зачем вы так критично о себе?) может еще не все потеряно?))) подучитесь, спортом позанимаетесь и не будете такой?)))

Гость
#119

Узбагойся уже, тетя. Есть разные мнения, не одно твое верное.

Zeta
#120
Гость

Мне 33. Длинные волосы (примерно до талии). Постоянно делаю только пучок, отрезать пока не хочу... Посоветуйте, пож-та, какую-нибудь ещё форму укладки! Длинная коса и хвост в моём возрасте будут смотреться не очень уместно, наверное(( Или всё-таки отрезать??

Коса будет смотреться, только не обычная, а почему вы решили, что хвост не подойдет, посмотрите видео, есть много вариантов. подберете себе подходящий.

Zeta
#121
Гость

займитесь своей фигурой, тогда не будет таких проблем, что страшно свой пупик и показать)))

А зачем его показывать? вы восточными танцами занимаетесь?)

Гость
#122
Гость

Узбагойся уже, тетя. Есть разные мнения, не одно твое верное.

Вы когда нервничаете - пишете с ошибками) так то как раз вы и успокойтесь))) Признайте, что вы страшная и успокойтесь))) Если вы даже в 22 года боитесь показать свой пупок и в спортзале поди никогда не были?))) про пляж я вообще промолчу))

Гость
#123
Zeta

А зачем его показывать? вы восточными танцами занимаетесь?)

а как, не показав пупок на пляже появитесь?)))

Zeta
#124
Гость

До вас туго доходит. Есть одежда, которую молодые никогда не наденут. А если они ее надели, значит уже не молоды и находятся на финишной прямой превращения в теток. Это брюки определенного покроя, призванные скрыть пузо и подтянуть зад. Обувь на устойчивом широком каблуке. Широкие блузки и т.д Короче сразу видно, что тетка

О боже!!!! Я как раз недавно купила блузочку, правда. она не очень широкая, что же делать, неужели в тетку превращаюсь...)))))

Zeta
#125
Гость

а как, не показав пупок на пляже появитесь?)))

А, вы про пляж..... есть слитные купальники, или как они там называются. Я себе такой выбрала. но не потому. что надо живот прикрыть, просто понравился, очень красивый, с открытыми боками.

Гость
#126
Zeta

Гость
До вас туго доходит. Есть одежда, которую молодые никогда не наденут. А если они ее надели, значит уже не молоды и находятся на финишной прямой превращения в теток. Это брюки определенного покроя, призванные скрыть пузо и подтянуть зад. Обувь на устойчивом широком каблуке. Широкие блузки и т.д Короче сразу видно, что тетка
О боже!!!! Я как раз недавно купила блузочку, правда. она не очень широкая, что же делать, неужели в тетку превращаюсь...)))))

ооооо Боже, я родилась теткой))))))

Zeta
#127
Гость

Вы когда нервничаете - пишете с ошибками) так то как раз вы и успокойтесь))) Признайте, что вы страшная и успокойтесь))) Если вы даже в 22 года боитесь показать свой пупок и в спортзале поди никогда не были?))) про пляж я вообще промолчу))

да ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.
Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.

Гость
#128
Zeta

да ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.
Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.

она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топики

Гость
#129
Zeta

да ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.
Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.

тем более, что страшного тогда показать свой пупок и почему надо уже в 22 года покупать закрытый купальник????

Гость
#130
Гость

Zetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.

Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.
она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топики

на уродливом теле не нравиться будет все))))

Гость
#131
Гость

Гость
Zetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топики
на уродливом теле не нравиться будет все))))

а вым главное вывалить тела побольше?

Гость
#132
Гость

ГостьZetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.


Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.

она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топики

на уродливом теле не нравиться будет все))))

короткие кофты-футболки некрасиво, это факт, но кому-то нравятся. Как и юбкт в пол и прочее. Кому-то нравятся, кому-то нет, дело вкуса. Фигура тут не при чем.

Гость
#133
Гость

ГостьГость

Zetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топики

на уродливом теле не нравиться будет все))))

а вым главное вывалить тела побольше?

вываливают - жиры) а прийти на пляж в открытом купальнике - это нормально) и ничего нет постыдного) Прийти в спортзал или на стадион в топике и пробежать марафон - это нормально и не стыдно)

Гость
#134
Гость

ГостьГостьZetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.





Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.



она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топики



на уродливом теле не нравиться будет все))))
короткие кофты-футболки некрасиво, это факт, но кому-то нравятся. Как и юбкт в пол и прочее. Кому-то нравятся, кому-то нет, дело вкуса. Фигура тут не при чем.

как это фигура ни при чем?))) вы представляете себе 100 кг корову в топике, бегущую марафон и прыгающую через препятствия?))) и даже если ей 16 лет то выглядеть это будет просто ужасно))) или вот этой http://zagony.ru/uploads/posts/2012-08/1344588632_sport_29.jpg
вместо топика надо было что одеть случайно не подскажете?))

Гость
#135

Девушка в 30-35 уже не девушка, снимается лот

Гость
#136
Гость

Гость
ГостьГостьZetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.она не гнобит, она просто тупая, раз не соображает , что кому-то не нравятся детские топикина уродливом теле не нравиться будет все))))а вым главное вывалить тела побольше?
вываливают - жиры) а прийти на пляж в открытом купальнике - это нормально) и ничего нет постыдного) Прийти в спортзал или на стадион в топике и пробежать марафон - это нормально и не стыдно)

а прийти в спортзал в футболке стыдно?

Гость
#137

Если что-то не нравится , то никто не обязан это носить. Хоть марафон, хоть пляж, хоть антарктида.

Zeta
#138
Гость

ZetaГость

До вас туго доходит. Есть одежда, которую молодые никогда не наденут. А если они ее надели, значит уже не молоды и находятся на финишной прямой превращения в теток. Это брюки определенного покроя, призванные скрыть пузо и подтянуть зад. Обувь на устойчивом широком каблуке. Широкие блузки и т.д Короче сразу видно, что тетка

О боже!!!! Я как раз недавно купила блузочку, правда. она не очень широкая, что же делать, неужели в тетку превращаюсь...)))))

ооооо Боже, я родилась теткой))))))

))))))))))))))

Гость
#139
Гость

Девушка в 30-35 уже не девушка, снимается лот

Девушка остается девушкой всегда, хоть в 35, хоть в 75

Zeta
#140
Гость

Zetaда ну, перестаньте человека гнобить, не всем же по спортзалам бегать, у кого-то и от природы все норм.

Я, кстати, сейчас дома шейпингом занимаюсь, очень удобно и не нужны мне ваши спортзалы.

тем более, что страшного тогда показать свой пупок и почему надо уже в 22 года покупать закрытый купальник????

Да ничего страшного, если с телом все в порядке. Ну не нравится человеку оголять пупок, что тут такого? Видела девушку 20 лет в коротком топе, с фигурой все в порядке, но выглядело вульгарно(шорты тоже были короткие)

Zeta
#141

Тема блузок заинтересовала. Я блузками вообще не интересовалась до 35, это что-то значит?))) Блузочки, которые купила, очень хорошо смотрятся на молодых, стройных.

Гость
#142

Блузки и рубашки нормально смотрятся, модные сейчас, с воротничками , да и вообще

Гость
#143

Девушка в 30-35 уже не девушка, снимается лот

Девушка остается девушкой всегда, хоть в 35, хоть в 75

это называется старая дева

Гость
#144
Гость

Если что-то не нравится , то никто не обязан это носить. Хоть марафон, хоть пляж, хоть антарктида.

разачорую про марафон - там это форма одежды) и в балдахине в пол вас не пустят на соревнование) Поэтому всему свое место и понятие)

Гость
#145
Гость

Гость
Если что-то не нравится , то никто не обязан это носить. Хоть марафон, хоть пляж, хоть антарктида.
разачорую про марафон - там это форма одежды) и в балдахине в пол вас не пустят на соревнование) Поэтому всему свое место и понятие)

только в топе? что-то меня сомнения берут

Гость
#146
Гость

ГостьГость

Если что-то не нравится , то никто не обязан это носить. Хоть марафон, хоть пляж, хоть антарктида.

разачорую про марафон - там это форма одежды) и в балдахине в пол вас не пустят на соревнование) Поэтому всему свое место и понятие)

только в топе? что-то меня сомнения берут

ну знаете ли если у команды такой костюм, то вам отдельно фуфайку шить не будут) представляете, какой кошмар)))

Гость
#147
Гость

Гость
ГостьГостьЕсли что-то не нравится , то никто не обязан это носить. Хоть марафон, хоть пляж, хоть антарктида.разачорую про марафон - там это форма одежды) и в балдахине в пол вас не пустят на соревнование) Поэтому всему свое место и понятие)только в топе? что-то меня сомнения берут
ну знаете ли если у команды такой костюм, то вам отдельно фуфайку шить не будут) представляете, какой кошмар)))

ну если команда, то дааааа
а если сам по себе?

Гость
#148
Гость

ГостьГость

ГостьГостьЕсли что-то не нравится , то никто не обязан это носить. Хоть марафон, хоть пляж, хоть антарктида.разачорую про марафон - там это форма одежды) и в балдахине в пол вас не пустят на соревнование) Поэтому всему свое место и понятие)только в топе? что-то меня сомнения берут

ну знаете ли если у команды такой костюм, то вам отдельно фуфайку шить не будут) представляете, какой кошмар)))

ну если команда, то дааааа
а если сам по себе?

а если сам по себе, то сиди дома в чем угодно и в чем удобно)))

Гость
#149

девчонки подскажите тему угарную,с такими же комментами. хочится настроение поднять себе.

Гость
#150
Soho

Хотелось бы чтобы следили за кожей, с 30 видны лапки и носогубки у 99,9%, губы объем теряют, не призываю надувать, но контур можно поправить,и морщины убрать

Если богатая тётка,в таком возрасте.