Гость
Статьи
Гардероб без лифчика и …

Гардероб без лифчика и пуховика

Хочу к следеующему году сформировать полностью гардероб, где нет места лифчикам и пуховику. Зимой чувствую себя человеком, потому что под свитером и пиджаком не видно - есть бельё или нет, вот на полгода отказываюсь от этого аксессуара. А летом тоже хочу! И не хочу больше зимой "одеяло" на себе носить, не нравится, мне не красиво. Решила отказать от пуховика.
Вот думаю, что добавить и как вещи скомпоновать?
Девушки, есть идеи по этому поводу?

Лампада
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я от лифчика не откажусь, как и от пуховика

#2

шуба? спортивный топ? я уже лет 5 на спортивных топах, это удобнее чем лифчик и удобнее чем без него

Гость
#3
Гость

Нет, я от лифчика не откажусь, как и от пуховика

лифчик защищает от извращенцев

Лампада
#4
Гость

Нет, я от лифчика не откажусь, как и от пуховика

ну у вас наверное грудь большая, малые дети, собака... у меня этого ничего нет, хочу перейти в костюмную группу, офисную, поверх пальто. На дачу я приезжаю только летом, для этого есть спорт костюм.

Лампада
#5
Melissa

шуба? спортивный топ? я уже лет 5 на спортивных топах, это удобнее чем лифчик и удобнее чем без него

смотрю на пальто и дублёнку, спорт топ есть, они плотноваты для лета, летом сложнее не носить лифчик, особенно в офис

Лампада
#6
Гость

лифчик защищает от извращенцев

каким образом? они в спорт костюме пристают

Гость
#7

Добавь телогрейку на зиму и жилетку Вассермана на лето - в них не будет видно, то ты без лифона

Гость
#8
Лампада

ну у вас наверное грудь большая, малые дети, собака... у меня этого ничего нет, хочу перейти в костюмную группу, офисную, поверх пальто. На дачу я приезжаю только летом, для этого есть спорт костюм.

У меня вес 46, грудь по объему 83, талия 59, детей нет, собак нет

Гость
#9
Гость

У меня вес 46, грудь по объему 83, талия 59, детей нет, собак нет

У автора ответ вообще за гранью нормальной логики...

Золотая Рыбка
#10

Топ бюстгальтер, может, раз простой бюстгалтер вызывает дискомфорт?
Пуховик - непонятно, шубу хотите что ли, если холодно?

#11

хм.. лифчиков тоже нет в гардеробе. грудь 2,5. но никогда не носила.
а вот пуховик есть. =)))

Гость
#12

Я и топы никакие не ношу. Просто верхняя одежда на голое тело - и всё. Летом сложнее, особенно если факт отсутствия белья нужно скрыть. С пуховиков не понял??? Разъясните

Женечка
#13
Гость

Я и топы никакие не ношу. Просто верхняя одежда на голое тело - и всё. Летом сложнее, особенно если факт отсутствия белья нужно скрыть. С пуховиков не понял??? Разъясните

Вам, как мужчине, ("С пуховиков не понял??") топы, наверное, и не нужны. Впрочем, могу ошибаться.

Женечка
#14
Лампада

смотрю на пальто и дублёнку, спорт топ есть, они плотноваты для лета, летом сложнее не носить лифчик, особенно в офис

В офис без бюстика, особенно если заметно его отсутствие и есть дресс-код - проблемы могут быть... (

Женечка
#15
Гость

лифчик защищает от извращенцев

Далеко не факт.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: