Гость
Статьи
Критические дни …

Критические дни длинной в две недели(не про КД)

2 раза в год к нам приезжает мама папы и начинает устанавливать свои правила(Не до солила,мало масла на сковороду вылила,заменяю соль имбирем,а сахар корицей.Она же высыпает пол сахарницы в чашку с чаем)Бабушка придирается и ко мне,что я ничего не делаю,а только бренчу на своей гитаре ,слушаю музыку и гуляю с пацанами.вместо игольницы сшита "страшная" коллекция мягких игрушек гитара вместо пианино.Я слишком активная(Сангвиник),никто замуж не возьмет такую расспутную девку которая слушает рок и фолк.Говорит что не должна девушка иметь своего мнения и читать только классику(Пушкин,Лермонтов,Онегин),а не фантастику(Гарт Никс,Терри Прачтет, Толкиен)Я читаю и то,и другое.Не нравится ей и как я сплю,а сплю я без одежды и летом,и зимой(зимой беру плед если холодно)Но она уверена что девушка должна спать в трусах по колено,а еще сверху одевать пижаму и халат.Как приезжает начинает копаться в моем гардеробе,да сознаюсь,нравится мне мужская одежда,но что в этом такого?она свободная и удобней тесных джинс,кеды лучше каблуков,Она выкинула пару наборов белья и назвала блядью т.к. лиф должен быть топиком или без твердой чашки,я сказала что не держит 3 размер такие лифчики,про трусики отдельная тема=_=.Сравнивает соседскую девочку со мной,но не нравятся мне розовые сопли.Заходит с мою комнату без стука и удивляется,почему в 30 градусную жару я сижу в одних трусах с вентилятором в руках,Ответ её шокировал,я сказала что в двух жарко,так она меня за ухо стащила с дивана и протащила по всей квартире к отцу,мол язык у меня острый,я даже одеться не успела.Ночью сижу за компом играю по сети с одноклассницей,зомби гитарой убиваю,она бесцеремонно выдергивает компьютер из розетки и опять кричит на меня,какого я не сплю(мне вполне хватает 3 часов сна,сплю больше хожу как сопля) и играю в такие игры,Как её успокоить?я вешала замок она заглядывает через лоджию.Спасите,что мне делать?

Чешира
13 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

А вы где живете??сколько вам лет?? вы давно отдельно от них?

Чешира
#2

живу с родителями,мне 15

Ксения
#3

попробуйте поговорить с ними на эту тему, хотя вам еще рано качать свои права, но все же у вас должно быть собственное пространство и право выбор, по поводу компьютера может они и правы, в этом возрасте формируется организм и желательно ложиться спать вовремя и лучше утром раньше вставать

Чешира
#5
Ксения

попробуйте поговорить с ними на эту тему, хотя вам еще рано качать свои права, но все же у вас должно быть собственное пространство и право выбор, по поводу компьютера может они и правы, в этом возрасте формируется организм и желательно ложиться спать вовремя и лучше утром раньше вставать

меня месяц укладывали насильно спать в 10 вечера,в итоге я засыпала под утро,потом сводили меня к неврологу и психологу,Все в порядке они сказали,только психолог выписал какие то таблетки от которых я сама зомби стала,оказалось это сильное успокоительное которое дают при сильных отклонениях,пропила я это оценки ухудшились,память хуже стала и стеклянный взгляд.(обычно я радостная хожу)

=))
#6

в одних трусах-это в смысле без лифчика даже?!

#7

Дааа, такая бабуля - это редкостное "счастье", конечно. Но тут радикальных мер не примешь, если родители нормально относятся к такому поведению. Единственный вариант - на время ее приезда сматываться к друзьям или другим родственникам, хотя бы на дневное время

Чешира
#8

[quote="Локи Лафейсон"]Дааа, такая бабуля - это редкостное "счастье", конечно. Но тут радикальных мер не примешь, если родители нормально относятся к такому поведению. Единственный вариант - на время ее приезда сматываться к друзьям или другим родственникам, хотя бы на дневное время[/quote

Мы обычно выезжаем с соседями в лес на неделю,но последние два года такое ощущение что она специально выбирает время что бы приехать,в прошлом году меня отпустили одну,но бабушка потребовала моего возвращения,родители отказали,она поехала за мной сама,и итоге у меня порвана палатка и сломана гитара(палатка в таком состояние,как будто медведь напал.А у гитары гриф сломан,на эту гитару я копила 2 года,работая летом и не доедая в школе,в итоге мои 30 тысяч были сломаны бабушкой)

#9
Чешира

Дааа, такая бабуля - это редкостное "счастье", конечно. Но тут радикальных мер не примешь, если родители нормально относятся к такому поведению. Единственный вариант - на время ее приезда сматываться к друзьям или другим родственникам, хотя бы на дневное время

Мы обычно выезжаем с соседями в лес на неделю,но последние два года такое ощущение что она специально выбирает время что бы приехать,в прошлом году меня отпустили одну,но бабушка потребовала моего возвращения,родители отказали,она поехала за мной сама,и итоге у меня порвана палатка и сломана гитара(палатка в таком состояние,как будто медведь напал.А у гитары гриф сломан,на эту гитару я копила 2 года,работая летом и не доедая в школе,в итоге мои 30 тысяч были сломаны бабушкой)

Жесть. Меня особенно поражает, что родители относятся ко всему этому с безразличием. В таком случае это безвыходность до 18. Ну, или если в более раннем возрасте отселитесь отдельно.

Ёжа
#10

Высыпаться, конечно, надо, полночи играть - не дело. Но какое право бабушка имеет лезть в вашу жизнь? Что не так? Музыка? Жара? Вы же в своей комнате ходите полуголая, а не при всем народе, так в чем проблема! А уж до белья докопалась... А родители на чьей стороне? Думаю, наверняка будут на вашей, если адекватные. Ничего такого ужасного в вашем поведении не увидела, а бабуля упертая.

Чешира
#11

Я же говорю,мне хватает этого времени,если сплю больше 4 часов хожу как зомби

Динь-динь
#12

приезжайте ко мне. Я гостей люблю. И в одних трусах сидеть не запрещаю))))))

Динь-динь
#13

приезжайте ко мне. Я гостей люблю. И в одних трусах сидеть не запрещаю))))))

Наташка))*
#14

бабуля это ваще,я в шоке,беги от нее................

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: