Гость
Статьи
Мужчина ни за что не …

Мужчина ни за что не платит.

Встречаемся два месяца, мне 30, ему 35. За это время ни разу никуда меня не сводил, ни цветочка не подарил, ездим только на моей машине, встречаемся только у меня дома. По его словам он обеспечен. По …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Я уже так поприкалывалась)) Правда, не на кефире, а на свежих овощах. Он салат из овощей трескает, не вякая, без хлеба и майонеза! И все же я не считаю, что он альфонсик, т.к. лично ему я же ничего не покупаю, и не собираюсь. Тем более, никогда не дам денег в руки.

это ПОКА ничего не покупаете.

Гость
#102
Гость

это ПОКА ничего не покупаете.

со временем постепенно втянитесь

Гость
#103

был похожий "экземпляр", только чуть сложнее было распознать его жлобство. В начале отношений были цветы на каждом свидании, кафе, кино, а потом начал такое отмачивать. Однажды предложил не тратить собранные мною на шубу деньги, а отложить их на поездку на море; пришел с работы покушал, мною приготовленный и на мои деньги, плов, а затем заявил, что из такого количества мяса можно приготовить в 2 раза больше плова, т. е. я - неэкономная. И это вместо благодарности.

Злая
#104
Автор

Я уже так поприкалывалась)) Правда, не на кефире, а на свежих овощах. Он салат из овощей трескает, не вякая, без хлеба и майонеза! И все же я не считаю, что он альфонсик, т.к. лично ему я же ничего не покупаю, и не собираюсь. Тем более, никогда не дам денег в руки.

Тут схема может быть другая. Никто у вас наличные просить не будет. А вот допустим, ну ударитесь вы головой об дверной косяк или об стол на кухне, когда пол мыть будете, и согласитесь с ним жить. Вот тут-то и фишка попрет.. "Дорогая.. я тут подумал, мне тут нужно то-то и то-то.. я купил.. поэтому денег вот я тебе не оставил, но мыж семья" и вы на свои будете покупать продукты, бытовую химию.. или "тут сестра звонила, ей нужно помочь.. мне не хватает, онаж родня.. да киска?" и вы открываете кошелек.. В общем схем разводов на деньги женщин существует огромное множество.. Огромное.. множество.. Ну в принципе схема уже пошла.. он приходит к вам и якобы ничего не ест.. питаясь вашим салатиком.. Ну начинается все с мелочей. И даже если не так.. То удобная женщина - это приговор.. Это не про любовь, это про удобство.. Секс, досуг - все бесплатно и не вякает.. Удобная женщина сливается на раз в случае встречи с "любовью до гроба", при этом в процессе слива с удобной женщины сдираются все ништяки.. по максимуму.. разве ж она может отказать.. Миллион таких историй..

Гость
#105

Да хватит вам пугать автора, видно же, что с головой у человека все в порядке, вон в другой теме женщина кормит неделю мужика деликатесами, уже в минуса по кредитке, а все боится признаться. Автор нормальная, здравая девушка, я даже не сомневаюсь, что она все очень адекватно оценивает, вот только смущает одно, даже по этим постам видно, что вы втюрились по уши, вот с этим торопиться не стоит, а то будете потом с мясом отрывать, или ослепит вас любовь и сами не заметите, как окажетесь в ловушке альфонса. Вообщем, как говорится, не очаровывайся, тогда и разочаровываться не придется.

Гость
#106

А мужика может заклинило, нарвался на охотницу за олигархами, неизвестно сколько он на этом потеря, может и дует теперь на воду. Хотя не купить продуктов для себя же, по-моему уже перегиб какой-то, или болезненное восприятие, что тоже не есть хорошо для будущей жизни, либо действительно- разрешите представиться-альфонс.

Ирина-краса
#107
Злая

Тут схема может быть другая. Никто у вас наличные просить не будет. А вот допустим, ну ударитесь вы головой об дверной косяк или об стол на кухне, когда пол мыть будете, и согласитесь с ним жить. Вот тут-то и фишка попрет.. "Дорогая.. я тут подумал, мне тут нужно то-то и то-то.. я купил.. поэтому денег вот я тебе не оставил, но мыж семья" и вы на свои будете покупать продукты, бытовую химию.. или "тут сестра звонила, ей нужно помочь.. мне не хватает, онаж родня.. да киска?" и вы открываете кошелек.. В общем схем разводов на деньги женщин существует огромное множество.. Огромное.. множество.. Ну в принципе схема уже пошла.. он приходит к вам и якобы ничего не ест.. питаясь вашим салатиком.. Ну начинается все с мелочей. И даже если не так.. То удобная женщина - это приговор.. Это не про любовь, это про удобство.. Секс, досуг - все бесплатно и не вякает.. Удобная женщина сливается на раз в случае встречи с "любовью до гроба", при этом в процессе слива с удобной женщины сдираются все ништяки.. по максимуму.. разве ж она может отказать.. Миллион таких историй..

Полностью согласна, прислушайтесь, Автор!
Вы должны были выразить недоумение сразу, как только он не отказался от салата, перед этм заявив, что есть не будет. Два дня не будет есть? Это как? Как он себе это представляет? Почему Вы не поинтересовались?

Ирина-краса
#108
Гость

А мужика может заклинило, нарвался на охотницу за олигархами, неизвестно сколько он на этом потеря, может и дует теперь на воду. Хотя не купить продуктов для себя же, по-моему уже перегиб какой-то, или болезненное восприятие, что тоже не есть хорошо для будущей жизни, либо действительно- разрешите представиться-альфонс.

О чем и разговор, для себя же и зажал, два дня он есть, видите-ли, не будет. Должен был хотя бы вкусняше к чаю купить, когда к женщине собрался. Это пунктик в любом случае.
Даже если допустить ситуацию, что у него на этот момент нет денег, а он исключительно порядочный, то нормальный чел не пойдет к женщине на два дня с пустыми карманами, займет и не ударит в грязь лицом. Ну или честно признается. А этот нечестен с самого начала.

Таня
#109
Автор

Чтобы знать его личные данные на всякий случай, все-таки он у меня дома время проводит, ну и штампики в паспорте))

А зачем он все время у вас дома? Вы знакомы всего несколько недель.а он у вас дома уже торчит безвылазно!Как-то не верится,что у вас были кроме него серьезные отношения...Ценящая себя женщина не будет удобной и бесплатной для мужика.У вас должен сейчас быть романтический период встреч и ухаживаний,а не удобная для него постоянная тусовка у вас дома.Зачем ему тратиться.если вы и так на все согласная?

Таня
#110

Автор,чтобы вас ценили не надо сразу кидаться ублажать мужика! Это - неправильная практика.Домой вообще не таскайте,зачем Это? Если он вас ценит и вы для него что-то значите,он сделает все сам.И место для интима найдет,и приглашать везде будет и баловать и заботиться.Этот же мужчина вас просто использует,поверьте.Когда появится та,которую он полюбит,все будет по-другому...

Таня
#111
мурзик 1

Авторёлки-иголки

там еду мама покупает, не будете.Мама умерла год назад, он получил неплохое наследство. Опять же, с его слов, у него хороший дом, квартира, машина. Я пока там не была, но обещает. У меня подозрения, что это какая-то проверка на меркантильность, что ли.... Может надо выждать, и позже всё выяснится)) Все-таки мы недолго еще вместе.

т.е. не покупать продукты для общего ужина , не дарить цветов , ездить пассажиром в машине девушки -это тест на меркантильность? и под маской альфонса скрывается хорошо обеспеченный чел, устраивающий вам проверку на вшивость? автор, вы дамских романов и сериалов поменьше смотрите и читайте и этого МЧ в шею гоните.

автор влюблена...Это не просто - снять розовые очки и прямо посмотреть правде в глаза,куда легче - фантазировать на тему временных трудностей,проверок,чудесной сестры...Только вот прозрение придет обязательно и будет больно.
Как по мне - лучше сразу расставить все точки над и ,а не прятать голову в песок.

Таня
#112
Автор

Я уже так поприкалывалась)) Правда, не на кефире, а на свежих овощах. Он салат из овощей трескает, не вякая, без хлеба и майонеза! И все же я не считаю, что он альфонсик, т.к. лично ему я же ничего не покупаю, и не собираюсь. Тем более, никогда не дам денег в руки.

Фу,как мерзко...и вам не противно было с ЭТИМ в постель ложиться? Классический жлоб,для которого мучительно больно расставаться с деньгами.лучше траву будет жрать,как морская свинка,чем кошелек откроет...

Софья
#113
Белоснежка

Вот не верится мне что бывают реально ТАКИЕ жмоты и ТАКИЕ дурочки (простите, автор)... Я не представляю, как так? Как можно лечь в постель с мужиком, который даже не утрудился романтику и конфетно/букетный период создать? Да xeр бы в мою машину сел мужик, который её не заправил! Я не понимаю, почему женщины себя так не уважают и спят со всяким сбродом?
Конечно, ему с вами офуительно удобно: кормите, катаете, досуг организуете,"
даёте" и не вякаете....Супер! Он Вас никогда не бросит, иначе придется искать
другую, за которой надо будет ухаживать, одаривать, развлекать. А Вы
такой...бюджетненький вариант.

+10000000000

Ляляля
#114

Автор, у Вас очень низкая самооценка, но Вы это и сами знаете. А человек этот может оказаться очень страшным - хотите, пробуйте. Что Вы уже и делаете. Всё, что Вы о нем знаете - это по его словам. Надеюсь, у Вас хватит ума не давать ему денег в долг, а у него хватит сил их не стырить. А то, что Вы ему никогда не дадите денег в руки, скажите ему, но так, про между прочим. Может, сам отвалится, а Вы начнете жить без этого альфонса. Вы сейчас влюблены, а альфонс этот может Вам нанести очень большой вред, Вам, Вашей самооценке, Вашим деньгам и Вашей психике. Но Вы сейчас все равно ничего не услышите. Приходите на форум поплакать чуть позже. Не убивайте это время на него, лучше займитесь собой, чтобы у Вас был выбор. Поднимите себя. Ведь Вы не о таком отношении мечтали, когда были девочкой, правда?

Не ангел
#115
Таня

Фу,как мерзко...и вам не противно было с ЭТИМ в постель ложиться? Классический жлоб,для которого мучительно больно расставаться с деньгами.лучше траву будет жрать,как морская свинка,чем кошелек откроет...

У меня тоже был такой экземпляр..даже стыдно об этом говорить, но мой был женат...Я его принимала, обхаживала, кормила каждые выходные и не замечала никаких недостатков. Мы практически никуда не ходили, какие либо мелочи в подарок мне приходилось выпрашивать, НО он всегда приезжал ко мне с цветочками...В магазинах я наблюдала, как он покупает что то себе, сыну, жене, а мне ничего :( возила его на своей машине, да много чего я делала и думала, что так и нужно, пока не случилось в моей семье горе..он проявил себя даже не как свинья, а как ********......и вот тогда у меня открылись глаза с кем я была столько времени, он на меня копейку жалел потратить, но при мне звонил жене и согласовывал покупку красной икры.....вообщем когда я его послала(хоть и долго страдала без него) я была в шоке сколько лишних денег у меня появилось...так что, сейчас таких я распознаю с полувзгляда!!!!

Автор
#116

Всем спасибо за ответы, всё читаю, принимаю, анализирую. Сегодня у нас уже произошел очередной показательный случай, из-за чего мы повздорили. Он поехал в другой город по работе на весь день, я попросила привезти мне сувенир, а он сказал, что едет по работе, а не по магазинам. Я поблагодарила за внимание и заботу и не отвечаю больше не телефон..

Таня
#117
Ляляля

Автор, у Вас очень низкая самооценка, но Вы это и сами знаете. А человек этот может оказаться очень страшным - хотите, пробуйте. Что Вы уже и делаете. Всё, что Вы о нем знаете - это по его словам. Надеюсь, у Вас хватит ума не давать ему денег в долг, а у него хватит сил их не стырить. А то, что Вы ему никогда не дадите денег в руки, скажите ему, но так, про между прочим. Может, сам отвалится, а Вы начнете жить без этого альфонса. Вы сейчас влюблены, а альфонс этот может Вам нанести очень большой вред, Вам, Вашей самооценке, Вашим деньгам и Вашей психике. Но Вы сейчас все равно ничего не услышите. Приходите на форум поплакать чуть позже. Не убивайте это время на него, лучше займитесь собой, чтобы у Вас был выбор. Поднимите себя. Ведь Вы не о таком отношении мечтали, когда были девочкой, правда?

Очень правильные слова,прислушайтесь,автор.
И еще.Как вы представляете ваше будущее с таким вот мужчиной? Я не говорю о семье или возможных детях...Я имею в виду,к примеру,проблемы у вас,болезнь,не дай Бог.Ведь он не поможет вам,автор.Он оставит вас одну в беде,а потом появиться снова пристраивать свой член и жрать вашу еду.

Таня
#118
Автор

Всем спасибо за ответы, всё читаю, принимаю, анализирую. Сегодня у нас уже произошел очередной показательный случай, из-за чего мы повздорили. Он поехал в другой город по работе на весь день, я попросила привезти мне сувенир, а он сказал, что едет по работе, а не по магазинам. Я поблагодарила за внимание и заботу и не отвечаю больше не телефон..

Автор,есть люди.которым очень тяжело расстаться с деньгами.Страдают они,если надо вытаскивать кошелек! Ваш МЧ скорее всего,из таких...
Расставайтесь,пока вас не засосало это болото,цените себя и свое время.Иначе вы рискуете растратить свой драгоценный ресурс на никчемного жлоба и халявщика...

Ляляля
#119
Автор

Всем спасибо за ответы, всё читаю, принимаю, анализирую. Сегодня у нас уже произошел очередной показательный случай, из-за чего мы повздорили. Он поехал в другой город по работе на весь день, я попросила привезти мне сувенир, а он сказал, что едет по работе, а не по магазинам. Я поблагодарила за внимание и заботу и не отвечаю больше не телефон..

Вам Бог / Вселенная / что угодно посылает знаки практически при каждом удобном случае, а Вы их игнорируете. Когда у Вас появится дочь, Вы тоже будете рассказывать ей, что это тест на жадность, что в 30 лет плохонький, да мой? Почему Вы не потратите это время на себя? Чем Вы заняты и как Вы выглядите, что Вы готовы принимать / разговаривать / терпеть / общаться с подобным существом? Если у Вас не было фигуры отца, посмотрите на мужчин, которым 35, у которых работа, карьера, хобби, да перечитайте Вы эти дешевые романы наконец. Вы не увидите ни в одном из них подобного отношения! Бегите, пока у Вас есть на это силы!

Яна
#120

У меня была аналогичная ситуация, он покупал презики, ну еще раз в месяц - суши. Правда, ездили на его машине, т.к. у меня нет. Пыталась поговорить - но натыкалась на стену непонимания и неприятия. Меня хватило ровно на полтора месяца. Потом я просто ничего не объясняя заблокировала его номер и постаралась забыть как страшный сон. Искать даже не пытался (мало ли что с девушкой могло случиться), я свои выводы сделала. А Вы только сами свои сделать можете.

Не ангел
#121
Автор

Всем спасибо за ответы, всё читаю, принимаю, анализирую. Сегодня у нас уже произошел очередной показательный случай, из-за чего мы повздорили. Он поехал в другой город по работе на весь день, я попросила привезти мне сувенир, а он сказал, что едет по работе, а не по магазинам. Я поблагодарила за внимание и заботу и не отвечаю больше не телефон..

Вот и подумайте, в какой город он поехал и поехал ли вообще, и купить магнитик максимум нужно потратить 10 руб. и две минуты...Ему жалко ... увы...и по поводу поездки к родственникам - Вам не страшно с ним ехать??? И как так получилось, что вы уже общались с его сестрой??? И что она Вам рассказывала??? И, если он предложит Вам заправить его машину и купить что то с собой, скажите, что нет денег сейчас...увидите его реакцию

Облако в юбке
#122

Ничего себе, парень устроился. Мой будущий муж, впервые проведя ночь у меня дома, на следующее же утро поехал закупил продуктов и забил мне весь холодильник - хотя на тот момент и еще долго после он у меня только ночевал иногда, а ужинали мы вне дома. Ему была неприятна мысль, что я могу проголодаться в его отсутствие, а под рукой - ничего вкусного. А тут парень въезжает к девушке на выходные, и у него не возникает желания о ней позаботиться и ее побаловать - не говоря уже о том, чтобы уменьшить ее расходы.

Гость
#123
Наталья

Согласна полностью, но так я веду себя только с мусором. И уж так получилось, что в этой теме слишком много принцесс на иждивении на один квадратный метр, так что можно не стесняться в выражениях.

Ой, вот не надо про мусор Знаю я таких:)) у меня самой есть подруга Наталья и тоже стерва ,на словах она не уважает содержанок, всего добилась сама,и сама может оплатить всё.На деле в своё время при разводе кинула хорошего мужа ,оттяпала квартиру, с любовником так себя поставила, пока он с бывшей жены не содрал часть квартиры,не хотела сходиться.И видит прекрасно он ,что не заплатит за поездку, будет послан.Но да она не просит, она даёт понять, хочешь со мной быть траться

Гость
#124
Гость

ему уже 35. поздно его воспитывать.

И в 40 я видела так менялись,когда попадали на опытную разводчицу на бабки, типа Натальи Видите, как я она здорово врёт,как презирает меркантильных и т.д Типичный ход,для бабы,которая по мелкому не сдирает

Гость
#125
Гость

И в 40 я видела так менялись,когда попадали на опытную разводчицу на бабки, типа Натальи Видите, как я она здорово врёт,как презирает меркантильных и т.д Типичный ход,для бабы,которая по мелкому не сдирает

Автору до Натальи как до Луны пешком.

Сибирская ЯзЬва
#126
Автор

Я уже так поприкалывалась)) Правда, не на кефире, а на свежих овощах. Он салат из овощей трескает, не вякая, без хлеба и майонеза! И все же я не считаю, что он альфонсик, т.к. лично ему я же ничего не покупаю, и не собираюсь. Тем более, никогда не дам денег в руки.

Фигасе, да щас овощи и зелень дороже мяса стоят. Макаронов ему сварить, с хлебом!

Ирина-краса
#127
Автор

Всем спасибо за ответы, всё читаю, принимаю, анализирую. Сегодня у нас уже произошел очередной показательный случай, из-за чего мы повздорили. Он поехал в другой город по работе на весь день, я попросила привезти мне сувенир, а он сказал, что едет по работе, а не по магазинам. Я поблагодарила за внимание и заботу и не отвечаю больше не телефон..

Самым правильным будет, если вообще в черный список занесете, выдохните и забудете о нем. Сможете? Он же прямым текстом уже говорит, что даже на сувенир жалко для Вас(((

Ирина-краса
#128
Сибирская ЯзЬва

Фигасе, да щас овощи и зелень дороже мяса стоят. Макаронов ему сварить, с хлебом!

Да после его последней выходки вообще в дом не пускать!

Гость
#129

Интересно почему все жадные как сброситься на еду, так они сразу говорят что они не едят или не будут есть. Но если предложить им еду потом уже купленую, так они с удовольствием употребляют. Просто если человек действительно не будет есть, так последователен в своих действиях.

Гость
#130

возвращайтесь к прежним мужикам.

#131

Надо его демонстративно не кормить, поедая вкуснейшие салатики у него на глазах.

Наталья
#132
Автор

Встречаемся два месяца, мне 30, ему 35. За это время ни разу никуда меня не сводил, ни цветочка не подарил, ездим только на моей машине, встречаемся только у меня дома. По его словам он обеспечен. По большому счету мне не нужно от него денег, но просто коробит то, что он не предлагает ничего. Предыдущие мужчины приучили меня даже не доставать кошелек в магазинах, да и бензин оплачивали. А сейчас как-то странно... Едем в магазин купить еды, он говорит, что есть ничего не будет (это в течение двух дней у меня в гостях!), поэтому я беру только для себя салатики и молочку. В итоге, естественно, он ест эти же салаты, не будет же он сидеть на одном чае все выходные... Ладно хоть презики покупает)) Как его вразумить?

ОМГ.... сколько дешевых баб в России..
это что-то уже из области бредовой фантастики!
Да поймите вы, пока вы будете мужикам на халяву давать, вас будут на халяву иметь!!!

Наталья
#133
Белоснежка

Вот не верится мне что бывают реально ТАКИЕ жмоты и ТАКИЕ дурочки (простите, автор)... Я не представляю, как так? Как можно лечь в постель с мужиком, который даже не утрудился романтику и конфетно/букетный период создать? Да xeр бы в мою машину сел мужик, который её не заправил! Я не понимаю, почему женщины себя так не уважают и спят со всяким сбродом?Конечно, ему с вами офуительно удобно: кормите, катаете, досуг организуете," даёте" и не вякаете....Супер! Он Вас никогда не бросит, иначе придется искать другую, за которой надо будет ухаживать, одаривать, развлекать. А Вы такой...бюджетненький вариант.

Это не бюджетный вариант для него, а БЕСПЛАТНЫЙ.

Мэри
#134
Автор

Встречаемся два месяца, мне 30, ему 35. За это время ни разу никуда меня не сводил, ни цветочка не подарил, ездим только на моей машине, встречаемся только у меня дома. По его словам он обеспечен. По большому счету мне не нужно от него денег, но просто коробит то, что он не предлагает ничего. Предыдущие мужчины приучили меня даже не доставать кошелек в магазинах, да и бензин оплачивали. А сейчас как-то странно... Едем в магазин купить еды, он говорит, что есть ничего не будет (это в течение двух дней у меня в гостях!), поэтому я беру только для себя салатики и молочку. В итоге, естественно, он ест эти же салаты, не будет же он сидеть на одном чае все выходные... Ладно хоть презики покупает)) Как его вразумить?

Мужчина ведет себя с женщиной так как она позволяет ему себя вести с ней. Просите его больше купить то или другое. Так по мелочам и делайте выводы. Щедрые мужчины - их и просить не надо, но при этом надо самой оставаться женщиной в которую захотят вкладываться! А так ... вы дешевка

Наталья
#135
Автор

А как же чувства? С одной стороны, коробит такой расклад дел, но с другой стороны отношения у нас прекрасные, мне не хочется его терять. Может еще всё наладится, может можно повлиять как-то? Мой вопрос, как помягче (или радикально, если на то пошло) повлиять на него?

Такие жм*ты-нище*броды отлично умеют давить на чувства и много о них говорят.
бла-бла-бла, люблюнемогу нарукахноситьбуду..ты единственная любимая.. ага.
Чего только не скажут забесплатно)) только б деньги не тратить))
Но ты пойми главное - ему просто удобна халява в твоем лице,
закроешь лавочку - он сразу сольется.

Наталья
#136
Автор

Мама умерла год назад, он получил неплохое наследство. Опять же, с его слов, у него хороший дом, квартира, машина. Я пока там не была, но обещает. У меня подозрения, что это какая-то проверка на меркантильность, что ли.... Может надо выждать, и позже всё выяснится)) Все-таки мы недолго еще вместе.

Воооот оно, главное бабское заблуждение))
Многие ***** готовы доказывать с пеной у рта, что они не меркантильные,
на случай "проверки")))))))) ахаха))
а мужикам клево - одну попроверял полгода на меркантильность, когда у нее терпение кончается, переключился на другую,
еще ее полгода на меркантильность будет проверять)))) ***** плохо?

Наталья
#137
гость

ну да, вас он проверил на меркантильность, а вы его не проверяете на любовь к халяве? Тут и проверку устраивать не надо -халявщик. Неприлично подвисать на чужом бюджете.

+100000

Веда
#138

Вряд ли это проверка с его стороны. Просто у человека такие тараканы. И только Вам решать - принимать их или нет. У меня была похожая ситуация. ОДИН В ОДИН, точнее, за исключением того, что у меня машины не было, а у него была. И того, что первая близость произошла у меня в квартире. Я для себя решила, что эти тараканы не по мне и ушла, самоустранилась, хотя за 2 месяца успела привыкнуть к человеку, нам было хорошо вместе. Менять кого -то? Это трата наших нервов. Тем более человек ваш свое мнение по поводу этому высказал (по поводу меркантильности женщин). Но решать исключительно Вам.

Гость
#139

не надо мужика к себе домой водить, пусть вас водит по кафе-ресторанам-апартаментам
не можешь? пошел *****

Автор
#140

Похоже на то, что мы по-тихому расстались после вчерашней моей просьбы и его отказа привезти мне сувенир из другого города... Вчера я перестала отвечать на телефон, а сегодня он уже не звонит и не пишет. Наверно, многие отписавшиеся в этой теме были правы, говоря, что он мной только пользуется и потому не хочет вкладываться. Я даже рада, что создала эту тему, всё разложилось по полочкам. Спасибо!

Веда
#141
Автор

Похоже на то, что мы по-тихому расстались после вчерашней моей просьбы и его отказа привезти мне сувенир из другого города... Вчера я перестала отвечать на телефон, а сегодня он уже не звонит и не пишет. Наверно, многие отписавшиеся в этой теме были правы, говоря, что он мной только пользуется и потому не хочет вкладываться. Я даже рада, что создала эту тему, всё разложилось по полочкам. Спасибо!

Автор, не пропадайте, держите нас в курсе, эта ситуация поучительна (как бы больно ни звучало). Я когда "слилась" по тихому от своего, он тоже не делал попыток меня разыскать. Хотя, мало ли по какой причине у девушки телефон заблокирован - может несчастье случилось..

Белоснежка
#142
Наталья

Воооот оно, главное бабское заблуждение))
Многие ***** готовы доказывать с пеной у рта, что они не меркантильные,
на случай "проверки")))))))) ахаха))

Да, это большая ошибка! Вот по своему опыту скажу, что если мужчина влюблен, то меркантильность его не испугает. Когда с мужем были на стадии знакомства переходящего в романтичное русло, он спросил: какие я свои недостатки могу признать? я честно ответила, что я меркантильна и разбалованна!!!(это тоже была проверочка на его отношение ко мне)))) Он мне ответил...... (дословно вспомню даже): "Это разве недостатки? Все женщины меркантильны, но почему-то почти все носят маску "я совсем не такая"- и это противно, это отталкивает! А ты честная и меня это восхитило. Открою секрет, что на любимую девушку в кайф тратить деньги на вещи, которые вызывают у нее улыбку!" Вот так... Женаты 11 лет уже.

Белоснежка
#143
Автор

Похоже на то, что мы по-тихому расстались после вчерашней моей просьбы и его отказа привезти мне сувенир из другого города... Вчера я перестала отвечать на телефон, а сегодня он уже не звонит и не пишет. Наверно, многие отписавшиеся в этой теме были правы, говоря, что он мной только пользуется и потому не хочет вкладываться. Я даже рада, что создала эту тему, всё разложилось по полочкам. Спасибо!

Всё у Вас будет хорошо!!! Без него!!!!!! Хорошо, что Вы потратили на него всего пару месяцев, а не лет...

Гость
#144

Как-как...не кормить

Гость
#145
Белоснежка

Вот не верится мне что бывают реально ТАКИЕ жмоты и ТАКИЕ дурочки (простите, автор)... Я не представляю, как так? Как можно лечь в постель с мужиком, который даже не утрудился романтику и конфетно/букетный период создать? Да xeр бы в мою машину сел мужик, который её не заправил! Я не понимаю, почему женщины себя так не уважают и спят со всяким сбродом?Конечно, ему с вами офуительно удобно: кормите, катаете, досуг организуете," даёте" и не вякаете....Супер! Он Вас никогда не бросит, иначе придется искать другую, за которой надо будет ухаживать, одаривать, развлекать. А Вы такой...бюджетненький вариант.

Факт...

FD
#146
Белоснежка

Вот не верится мне что бывают реально ТАКИЕ жмоты и ТАКИЕ дурочки (простите, автор)... Я не представляю, как так? Как можно лечь в постель с мужиком, который даже не утрудился романтику и конфетно/букетный период создать? Да xeр бы в мою машину сел мужик, который её не заправил! Я не понимаю, почему женщины себя так не уважают и спят со всяким сбродом?Конечно, ему с вами офуительно удобно: кормите, катаете, досуг организуете," даёте" и не вякаете....Супер! Он Вас никогда не бросит, иначе придется искать другую, за которой надо будет ухаживать, одаривать, развлекать. А Вы такой...бюджетненький вариант.

А почему я буду возить женщину, которая мою машину не заправила? Почему я должен кормить дома женщину, если она даже уборку не поможет сделать?
Почему я должен водить в кино, покупать конфеты, цветы, если *** на праздники дарит ерунду? По-моему это чисто потреблядское отношение к мужчинам.
А мужика идите в селе поищите пьяного, небритого, в канаве. Тогда увидите или не увидите из-за синяков под глазами, что такое НМ.

Не ангел
#147
FD

А почему я буду возить женщину, которая мою машину не заправила? Почему я должен кормить дома женщину, если она даже уборку не поможет сделать?
Почему я должен водить в кино, покупать конфеты, цветы, если *** на праздники дарит ерунду? По-моему это чисто потреблядское отношение к мужчинам.
А мужика идите в селе поищите пьяного, небритого, в канаве. Тогда увидите или не увидите из-за синяков под глазами, что такое НМ.

Да только потому, что она Ваша женщина!!! А не стыдно, когда женщина сама за себя платит да ещё и машину заправить должна? - но в этой машине едет и Ваша *****!!!! А если так рассуждать, то сидите дома, дрочите в кулачок...Жалко "порадовать" женщину - это и есть жлобство!!!

Автор
#148

Мы расстались молча. Я его везде удалила. Надеюсь, он не приедет ко мне за своими шмотками))) Он оставлял у меня несколько вещей для смены одежды.

Не ангел
#149
Автор

Мы расстались молча. Я его везде удалила. Надеюсь, он не приедет ко мне за своими шмотками))) Он оставлял у меня несколько вещей для смены одежды.

Ой, за вещами он ещё приедет, чтоб нервы потрепать и будет лучше, если они собранными будут его ждать. Проходила я такое, мне потом легче стало, от того, что меня ничего больше не тревожит, что меня никто не обманывает и не использует.

Ляляля
#150

Автор, вероятно, он на время нашел более щедрую жертву. Не всё же салат без заправки с обезжиренным кефиром трескать. Если у Вас низкая самооценка, Вы будете очень долго думать, почему, а потом постараетесь его найти. Не делайте этого. "Прийти за вещами" будет лишь поводом для очередной манипуляции. В свободное время сделайте себе маникюр и купите СЕБЕ вкусной еды. А так не по себе - человек может и не уезжал никуда, какие брелки. Это уже не о меркантильности, это к тому, что его не было в том месте, где, по его словам, он был. Бррр. Удачи!