Гость
Статьи
Это сладкое слово - …

Это сладкое слово - месть

Моя знакомая встречалась с мужичком, состоящим на неплохой должности. В итоге он некрасиво себя с ней повел, и они расстались. Ее это задело, и она разместила все его телефоны - мобильный, рабочий, домашний, даже через секретаршу с объявлением о мальчике по вызову во всех журналах, газетах и т.д. гомосексуальной направленности. Проучила так, что он чуть не вылетел с работы. Это был реальный цирк, но он сам нарвался. А как вы мстили обидчикам - я имею ввиду прикольные способы, а не звонки беременной жене.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого

Гость
#3

А разве в этих журналах не требовались контактные данные?А то ведь так могут и за клевету привлечь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Автор

Моя знакомая встречалась с мужичком, состоящим на неплохой должности. В итоге он некрасиво себя с ней повел, и они расстались. Ее это задело, и она разместила все его телефоны - мобильный, рабочий, домашний, даже через секретаршу с объявлением о мальчике по вызову во всех журналах, газетах и т.д. гомосексуальной направленности. Проучила так, что он чуть не вылетел с работы. Это был реальный цирк, но он сам нарвался. А как вы мстили обидчикам - я имею ввиду прикольные способы, а не звонки беременной жене.

Фига себе она богатая, стока денег потратить ради мести.

_

Гость
#5

много чести

Гость
#6

Какое глупое вранье.

Автор
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Фига себе она богатая, стока денег потратить ради мести.

_

Ну да, она не бедная, решила отыграться. И от страданий отвлеклась и развлеклась одновременно. Ей реально легче стало. Он правда по-скотски поступил.

#8

Нет лучшей мести, чем просто быть счастливой без него)

Автор
#9
Гость

А разве в этих журналах не требовались контактные данные?А то ведь так могут и за клевету привлечь.

Я вас умоляю, кто там будет привлекать. Он что-ли? Да пусть спасибо скажет, что на него налоговую не натравила. Попробовал бы там на клевету жаловаться. Они на любое заявление реагировать обязаны. Там бы у него и неприятности и расходы были бы другие. Это она его еще пожалела

Тигренок
#10

Я хоть и знаю, что месть - это плохо, гнусно, недостойно и вообще вредно, но иногда восхищаюсь женщинами, которые КРАСИВО , продуманно и жестоко отмстили за себя.

Гость
#11

я бывшего тоже на *** сайте разместила,а другому отомстила танцем

Апрель
#12

А мне не за что мстить даже.

Гость
#13

Месть глупость. Нужно прощать, это для себя важно

злая гостюша
#14

Бред.

Автор
#15
Гость

Месть глупость. Нужно прощать, это для себя важно

Здесь речь о мести - приколе. Здесь речь не идет о том, чтобы ломать судьбы других людей. Она нормальная баба, у нее таких как он еще десяток может быть. Можно простить и забыть, но в тот момент, я считаю, правильно сделала - пусть наука будет на будущее - игра чужими чувствами - чревата. Лично я жалею, что в свое время кое-кого не проучила подобным образом, не облезли бы.

Дуняша
#16

А моему начальнику какая-то баба на проходной через курьера огромную пачку виагры оставила, где крупными буквами было написано кому именно передать. Он был типа бабник. Минут через 15 об этом говорили все. Если честно, все ржали. За исключением 2-х старых дев. Правда начальник злой потом на всех месяц ходил

Гость
#17

примитивно и пошло.И сразу ясно , что это месть гнусной бабёнки, которой дали под зад коленом.
Этот мужчина просто увидел истинное лицо абы, которое потом не замедлило проявиться.
Ничтожества довольно сразу видно.Оно всегда оставляет ощущение, что чуть не вляпался в большую кучу дерьмища.
Молодей мужик, увидел что за ***** к нему подползла....

Гость
#18

Все эти размещения информации на ***-сайтах может серьезно поломать человеку всю карьеру и жизнь. Не нужно так мстить.

Вот месть с виагрой мне понравилась. Над человеком посмеялись, но урона ему никакого.

Гость
#19
Гость

примитивно и пошло.И сразу ясно , что это месть гнусной бабёнки, которой дали под зад коленом.
Этот мужчина просто увидел истинное лицо абы, которое потом не замедлило проявиться.
Ничтожества довольно сразу видно.Оно всегда оставляет ощущение, что чуть не вляпался в большую кучу дерьмища.
Молодей мужик, увидел что за ***** к нему подползла....

вы красиво себя описали, не пробовали публиковаться?

Гость
#20

Автор, бред вы написали, для мести за серьезные вещи этого мало, да человеку потом и самому мало не кажется и без вас)), а за мелочи очень некрасиво, тупость какая-то(

Гость
#21

Спроси меня еще пару месяцев назад на такую тему- я бы ответила, что месть ужасна и не нужно до этого опускаться. Но вот уже который день я вынашиваю мысль, что хочу отомстить. За все свои слезы, за боль, за потраченное в конце концов время. Да, сила в прощении. Но я не хочу просто простить этого человека и забыть, я хочу, чтобы он прочувствовал на себе, каково это, когда тебе больно и обидно! Но реальный план пока не придумала(

гость
#22

Хотелось бы знать ЧТО ИМЕННО он натворил, чтоб оценить адекватность мести.

Гость
#23

Надо же было потратить столько денег на такую фигню! :))

Гость
#24

Месть омрачит только твоё житие .
И сейчас не составит труда узнать кто это сделал,словом найти обидчика.Надо лишь чуть больше заплатить.

Сладкая месть
#25

Я отомстила бывшему любовнику. И не жалею об этом. Он обидел меня. Не буду рассказывать всю историю, слишком длинно получится.

Анита
#26

А я продумываю, как отомстить любовнице мужа, которая добилась нашего развода... Она замужем, у них ребенок маленький, но молодой и бедный муж ее не устраивает, и она позарилась на моего. Хоть он и намного старше, но с деньгами. Посоветуйте пожалуйста, как бы выяснить что-то о ее муже, как с ним познакомиться? Я даже не знаю, в курсе ли он, что рогат.
Была тут история, как умная жена пришла с тортом к родителям любовницы, чтобы якобы убедиться, что отдает мужа в хорошие руки и приличную семью. А я хочу сделать то же самое, но к родителям ее мужа.
Пусть летит пинком из купленной мужем для семьи квартиры и испытает на себе счастье быть ***. Ну или приползет на порог к моему мужу и выгребет все прелести быть новой сожительницей (он на ней не женится) при умной и хитрой БЖ и дочери-подростке, которую папа обожает, и которая обожает и слушается маму.

Но хотелось бы пока потроллить ее так, чтобы не вызвать на себя гнев мужа. Все же я его люблю и хочу вернуть.

Если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна! И в свою очередь порадую вас рассказом о реализации ))

Мое имя
#27

Анита, а почему любовнице мужа хотите отомстить, а не мужу? Она Вам что-то должна или что-то обещала, или в любви и верности клялась, в отличие от Вашего благоверного? То есть предателя-мужа который наставил Вам рога, Вы любите и готовы простить, а мстить собираетесь посторонней женщине? Как-то нелогично.
P.S. Я, если что, жена. И любовниц не защищаю.

Анита
#28

27, она, как оказалось, давно его окучивала. А я, наивная дурочка, делилась в сложные периоды некоторыми деталями. С ее стороны опасности не видела, потому что и он, и она меня убеждали, что они "просто друзья".
А потом использовала все, что знала, чтоы выставить меня ведьмой, а себя ангелом. Ну стандартная фишка любовниц.
Много чего можно рассказать, но это не нужно.

Мужа я люблю. А ее нет. Мужу я вредить не хочу, потому что оступиться может каждый. Особенно когда семейная жизнь довела до точки кипения. Это бывает в каждой семье, но не в каждой подворачивается новая дырка, пардон, поливающая дерьмом жену, которая была с мужем и в горе, и в радости.
И дырку эту я накажу.

С мужем дальше будет видно. А вот ее нож в спину будет отомщен.

Анита
#29

В общем, лучшая месть ей - это развалить ее семью, и оставить ее в одиночестве.
Кому она нужна с маленьким ребенком, низкооплачиваемой работой и без жилья.

Но вот как бы узнать, что происходит у нее в семье? Может, она уже развалилась и муж давно ушел? Тогда план мести будет другим...

Мое имя
#30

Анита, мы с ней были подругами?

Гость
#31
Анита

В общем, лучшая месть ей - это развалить ее семью, и оставить ее в одиночестве.
Кому она нужна с маленьким ребенком, низкооплачиваемой работой и без жилья.
Но вот как бы узнать, что происходит у нее в семье? Может, она уже развалилась и муж давно ушел? Тогда план мести будет другим...

Вот вам делать нехер.. Вы ничем не лучше любовницы вашего мужа, такая же ТП, только с другой стороны баррикад.
И то, что вы жена-вас не оправдывает, умнее надо быть.
(Я жена если что и любовницу не защищаю, но вы, автор, примитивная бабёнка, извините уж).

Марина
#32

Мое имя. Анита, а почему любовнице мужа хотите отомстить, а не мужу? Она Вам что-то должна или что-то обещала, или в любви и верности клялась, в отличие от Вашего благоверного? То есть предателя-мужа который наставил Вам рога, Вы любите и готовы простить, а мстить собираетесь посторонней женщине? Как-то нелогично.
P.S. Я, если что, жена. И любовниц не защищаю.

А я вот не понимаю, рассуждений типа, а что любовница что то должна жене? Поступки человека оцениваются не только тем, что он должен. Но и тем, чего не должен. Например, человек не должен убивать, воровать и т.д. и т.п. Вот и любовница НЕ ДОЛЖНА влезать в уже существующую семью. А раз влезла, значит виновата так же, как и гулящий муж.

Анита
#33

Она виновата. Она влезла сознательно, долгое время собирая информацию о нашей жизни, втираясь в доверие к мужу, ко мне. В ход шли даже слезливые рассказы об их малыше и "плохом" папе-муже. Стала эдаким младшим другом семьи, которого жалко, которому помогаешь, и от которого не ждешь подлости.

А потом она воспользовалась моим отъездом по работе и легла в постель к моему мужу. И все.

Я бы не стала мстить женщине, которую муж встретил бы и полюбил. Она точно была бы ни в чем не виновата. Но вот эту ***** я размажу по стенке. Только дождусь момента.

А вообще простите, Автор темы, я зафлудила тут все (( Больше не буду!

Тигренок
#34
Анита

Она виновата. Она влезла сознательно, долгое время собирая информацию о нашей жизни, втираясь в доверие к мужу, ко мне. В ход шли даже слезливые рассказы об их малыше и "плохом" папе-муже. Стала эдаким младшим другом семьи, которого жалко, которому помогаешь, и от которого не ждешь подлости.

А потом она воспользовалась моим отъездом по работе и легла в постель к моему мужу. И все.

Я бы не стала мстить женщине, которую муж встретил бы и полюбил. Она точно была бы ни в чем не виновата. Но вот эту ***** я размажу по стенке. Только дождусь момента.

А вообще простите, Автор темы, я зафлудила тут все (( Больше не буду!

Анита, только, пожалуйста, без серной кислоты и вообще любой физ силы! Вообще любовниц, конечно, не понимаю... Они что, ТВ не смотрят?

Анита
#35

:) Я на эту ветку пришла именно потому, что хочу поделиться идеями мести, и послушать умных людей с хорошей фантазией :)

мои варианты:
Идет она по улице с мужем. К ним подходят уличные цыганки. Далее вариации: если муж ее, то их монолог "ай красивый, жена твоя со стариком за деньги спит, ох рогат ты, ох рогааат". Если с моим: "Ай красивый, молодая с тобой за деньги, а с молодым по подъездам трется, каждый день ее вижу". И растворяются в толпе.
Очень неприятно :)
А потом вдруг в обиход граждан войдут 50-рублевые банкноты ,у которых на полях будет написано "Сплю с чужими мужьями за деньги и еду. Или просто за еду. Имя, фамилия, телефон, адрес". Выловить такие купюры нереально. А вероятность того, что они попадут моему мужу, ее мужу или многочисленным общим знакомым - огромная.
И концов не найти, недоказуемо и не противозаконно.

Вот что-то типа таких вариантов мне пока приходит в голову.

Ульрика
#36
Анита

А я продумываю, как отомстить любовнице мужа, которая добилась нашего развода... Она замужем, у них ребенок маленький, но молодой и бедный муж ее не устраивает, и она позарилась на моего. Хоть он и намного старше, но с деньгами. Посоветуйте пожалуйста, как бы выяснить что-то о ее муже, как с ним познакомиться? Я даже не знаю, в курсе ли он, что рогат.
Была тут история, как умная жена пришла с тортом к родителям любовницы, чтобы якобы убедиться, что отдает мужа в хорошие руки и приличную семью. А я хочу сделать то же самое, но к родителям ее мужа.
Пусть летит пинком из купленной мужем для семьи квартиры и испытает на себе счастье быть ***. Ну или приползет на порог к моему мужу и выгребет все прелести быть новой сожительницей (он на ней не женится) при умной и хитрой БЖ и дочери-подростке, которую папа обожает, и которая обожает и слушается маму.

Но хотелось бы пока потроллить ее так, чтобы не вызвать на себя гнев мужа. Все же я его люблю и хочу вернуть.

Если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна! И в свою очередь порадую вас рассказом о реализации ))

Чтобы красиво отомстить - нужно собрать о человеке всю возможную информация и давить на уязвимые точки, провоцировать на срыв. Если вы хорошо знаете эту девку, думаю, сообразите. Просто нужно делать все с холодной головой и так, чтобы в итоге не остаться крайней. Создавать ситуации, где она будет выставлена ***** - причем по всем фронтам. На самом деле это не так сложно - было бы желание и мозги. Я в мести в таких случаях не вижу ничего ужасного, главное, не использовать запрещенные приемы (дети, родители). А постоять за себя - почему нет. Я вот сейчас тоже обдумываю кое-что, хотя я уже 20 раз простила и даже пожалела и в глубине души зла не держу, но мотать мне нервы, засчет меня поддерживая свой имидж - не позволю. У меня тоже есть самолюбие

гость
#37
Ульрика

Анита
Но хотелось бы пока потроллить ее так, чтобы не вызвать на себя гнев мужа. Все же я его люблю и хочу вернуть.
Если кто-то что-то посоветует, буду очень благодарна! И в свою очередь порадую вас рассказом о реализации ))
Чтобы красиво отомстить - нужно собрать о человеке всю возможную информация и давить на уязвимые точки, провоцировать на срыв. Если вы хорошо знаете эту девку, думаю, сообразите. Просто нужно делать все с холодной головой и так, чтобы в итоге не остаться крайней. Создавать ситуации, где она будет выставлена ***** - причем по всем фронтам. На самом деле это не так сложно - было бы желание и мозги. Я в мести в таких случаях не вижу ничего ужасного, главное, не использовать запрещенные приемы (дети, родители). А постоять за себя - почему нет. Я вот сейчас тоже обдумываю кое-что, хотя я уже 20 раз простила и даже пожалела и в глубине души зла не держу, но мотать мне нервы, засчет меня поддерживая свой имидж - не позволю. У меня тоже есть самолюбие

Вы знаете, любовницы вам тут наговорят, xnj любовница вашегомужа - вам чужая женщина и ничего вам не должна и наказывайте вашего мужа. Но это ваше личное дело, ибо от мужа вы видели много хорошего,дети общие, имущество, друзья, а эта животина разрушила именно ВАШ МИР, чтобы на его рбломках построить свой. И уж ей на вас не просто плевать,она вас ненавидит, это видно по форумским темам, где любимая цитата любовниц- пусть жена моего любовника умрет и горит в аду!!!А ваши дети просто помеха и выкачка алиментов с мужика. Поэтому мстите с чистой совестью и холодной головой, так быстрее пройдет период реабилитации и настроение удивительно поднимется...)Я то знаю точно!

Анита
#38

37, Вы точно знаете - мстили? Как? Расскажите пожалуйста!

#39
Анита

27, она, как оказалось, давно его окучивала. А я, наивная дурочка, делилась в сложные периоды некоторыми деталями. С ее стороны опасности не видела, потому что и он, и она меня убеждали, что они "просто друзья".
А потом использовала все, что знала, чтоы выставить меня ведьмой, а себя ангелом. Ну стандартная фишка любовниц.
Много чего можно рассказать, но это не нужно.

Мужа я люблю. А ее нет. Мужу я вредить не хочу, потому что оступиться может каждый. Особенно когда семейная жизнь довела до точки кипения. Это бывает в каждой семье, но не в каждой подворачивается новая дырка, пардон, поливающая дерьмом жену, которая была с мужем и в горе, и в радости.
И дырку эту я накажу.

С мужем дальше будет видно. А вот ее нож в спину будет отомщен.

вот бы Вас почитали к.у.р.ы, которые свято верят в женскую дружбу)) а то доказывали мне тут недавно, что я неполноценная, раз у меня подруг нет))))

Анита
#40

Ульрика, а Вы какие идеи придумали для своей мести?

Мстить нужно обязательно.
Разрушить ***** жизнь, не оставить камня на камне. Уже независимо от того, будет ли она с вашим мужем, или нет. Нельзя быть такой покорной овцой, которую можно безнаказанно обидеть, подло отняв самое дорогое.

Анита
#41

39, я тоже верб в женскую дружбу :) Но только в одностороннем порядке. Когда ты о ней знаешь все, а она о тебе ничего. Тогда как-то и дружится спокойнее )))).

А эта ***** была не подругой. Она была его подчиненной, доверенным лицом, которую он опекал. Лучше бы бездомных щенков подкармливал....
А я сама виновата ,расслабилась. Думаю, муж там, ребенок общий, только в новую квартиру переехали. Молодцы, думаю, ребята. Дай Бог чтобы у них в семье наладилось.
И у нее наладилось....только в моей.

гость
#42

Анита, ее мужу надо сообщить обязательно. Уж найти его адрес и рабочий телефон - это не проблема. Пусть он будет в курсе. Некоторые любят "задружить"с мужем любовницы,это тоже помогает...Вы такая прелесть, друг семьи, а любовница ничего поделать не может...)
Моя знакомая очень жестоко макнула в грязь любовницу своего мужа, то там бизнес был огромный и любовница тоже была подружкой жены, а когда та попала в больницу, заехала к ее мужу "поддержать"с коньяком и закуской и так напилась что осталась на ночь.И так она увлеклась что забеременела от любовника,при муже и двух детях. Так жена, выйдя из больницы, получила от своего мужа слова что он подает на развод.Тут же познакомила 17-летнюю дочь любовницы с альфонсом, и та выскочила за него замуж. В итоге у девочки разбита жизнь,проблемы, висит на шее у мамы, мужу подруга рассказала об измене и ребенке от любовника,он жену бросил, хотя она была рада, чтобы выйти за мужа подруги. Но жена позвонила в налоговую и дала всю информацию, так мужа посадили на 7 лет. Жена теперь хозяйка всего бизнеса, вся в шоколаде,живет с кем-то но не в браке. про Л.даже писать не буду, она заслужила все что получила.Дочь ее мне жаль но ведь жена любовника не обязана была думать о чужой девочке. правильно?

гость
#43
Анита

39, я тоже верб в женскую дружбу :) Но только в одностороннем порядке. Когда ты о ней знаешь все, а она о тебе ничего. Тогда как-то и дружится спокойнее )))).

А эта ***** была не подругой. Она была его подчиненной, доверенным лицом, которую он опекал. Лучше бы бездомных щенков подкармливал....
А я сама виновата ,расслабилась. Думаю, муж там, ребенок общий, только в новую квартиру переехали. Молодцы, думаю, ребята. Дай Бог чтобы у них в семье наладилось.
И у нее наладилось....только в моей.

Ну, так разрушьте ее семью. Можно к ее папе подослать "наемную красотку-профессионалку",такие быстро уводят старых папиков из семьи, вот пусть любовница с мамой поплачут, какого это, когда их семья рушится. Можно на работе ей устроить "праздники жизни", репутацию очень легко сломать, да вообще надо не стеснять себя в средствах, лишь бы вам было хорошо и не грозила тюрьма. мне месть всегда приносит удовольствие, потому что я не позволяю бить меня по щеке. в ответ человек получает удар ногой.это и развлечение при нашей скучной жизни,и приятно

Ульрика
#44
Анита

Ульрика, а Вы какие идеи придумали для своей мести?

Мстить нужно обязательно.
Разрушить ***** жизнь, не оставить камня на камне. Уже независимо от того, будет ли она с вашим мужем, или нет. Нельзя быть такой покорной овцой, которую можно безнаказанно обидеть, подло отняв самое дорогое.

Ну у меня мужа не уводили, наоборот, меня, зная, что я замужем, пытались спровоцировать на связь. А тот период с мужем отношения были на грани. Я уже чуть не повелась, а там он в кусты, при том, что ничего не было муж решил, что у меня там даже не просто секс, а отношения. При этом паренек метался, но не стал разруливать, хотя мог бы. Но пареньку хотелось сохранить образ героя-любовника. В семье-то я все устаканила, но это полгода нервотрепки. А тот козел типа сухим из воды. Хотя все началось с него. Между прочим, отомстить я решила уже потом, когда страсти улеглись. Я еще не решила, что сделаю, думаю. Есть пара вариантов, но если честно - они жестокие, я все-таки за гуманизм, там реально можно всего лишить. Но это чересчур, короче думаю.

#45

Моя месть бывшему заключалась в том, что я стала лучше. А месть - лучший повод показать как сильно тебя задели и как тебе больно. Нужно быть выше. И мужчина должен локти кусать ,что вы больше не с ним, а не радоваться этому теща свое самолюбие и эго. Особенно, если он плохо поступил. Женщина должна всегда быть королевой и выигрывать в любой ситуации. Мне это Белоус говорил, психолог.Между прочим, очень умный мужчина. Девочки, давайте будем умнее))

Ульрика
#46
Анита

Ульрика, а Вы какие идеи придумали для своей мести?

Мстить нужно обязательно.
Разрушить ***** жизнь, не оставить камня на камне. Уже независимо от того, будет ли она с вашим мужем, или нет. Нельзя быть такой покорной овцой, которую можно безнаказанно обидеть, подло отняв самое дорогое.

Кстати, вам проще, у нее есть уязвимое место - рогатый муж. Только не надо с ним начинать дружить, во всяком случае пока. Надо, чтобы на него не напрямую дошла информация о его рогах. Но типа не от вас. Причем даже своего туда не впутывайте. Потом, так, чтобы не один у нее любовник, а она *** и их несколько. Потом на работе подорвать репутацию, но тонко - не скандал, а медленно но верно - звонки, что-то еще, формирующие подозрения. И мужу своему не рассказывайте, какая она *****. Доводите так, чтобы он сам додумался, а не вызывайте желание ее спасать

Ульрика
#47
Anechka_Kon

Моя месть бывшему заключалась в том, что я стала лучше. А месть - лучший повод показать как сильно тебя задели и как тебе больно. Нужно быть выше. И мужчина должен локти кусать ,что вы больше не с ним, а не радоваться этому теща свое самолюбие и эго. Особенно, если он плохо поступил. Женщина должна всегда быть королевой и выигрывать в любой ситуации. Мне это Белоус говорил, психолог.Между прочим, очень умный мужчина. Девочки, давайте будем умнее))

Не путайте истошную месть от отчаяния, когда действительно, женщина падает в грязь лицом и изящный способ утереть нос. Показать безразличие это тоже своего рода месть, если уж на то пошло. Я никогда в своей жизни не уводила мужей, не подкладывала язык, где не надо и не обижала людей. Почему кто-то имеет право плевать мне в душу безнаказанно.

#48
Анита

39, я тоже верб в женскую дружбу :) Но только в одностороннем порядке. Когда ты о ней знаешь все, а она о тебе ничего. Тогда как-то и дружится спокойнее )))).

отдел кадров и бухгалтерия в их конторе знают адрес и ФИО мужа. Дальше проще будет узнать

А эта ***** была не подругой. Она была его подчиненной, доверенным лицом, которую он опекал. Лучше бы бездомных щенков подкармливал....
А я сама виновата ,расслабилась. Думаю, муж там, ребенок общий, только в новую квартиру переехали. Молодцы, думаю, ребята. Дай Бог чтобы у них в семье наладилось.
И у нее наладилось....только в моей.

#49
Анита

39, я тоже верб в женскую дружбу :) Но только в одностороннем порядке. Когда ты о ней знаешь все, а она о тебе ничего. Тогда как-то и дружится спокойнее )))).

А эта ***** была не подругой. Она была его подчиненной, доверенным лицом, которую он опекал. Лучше бы бездомных щенков подкармливал....
А я сама виновата ,расслабилась. Думаю, муж там, ребенок общий, только в новую квартиру переехали. Молодцы, думаю, ребята. Дай Бог чтобы у них в семье наладилось.
И у нее наладилось....только в моей.

отдел кадров и бухгалтерия в их конторе знают адрес и ФИО мужа. Дальше проще будет узнать

Анита
#50

ЯзЬва, к сожалению, не подойдет. Там конторка - полторы калеки. Она сама и за бухгалтера, и за ОК, и за секретутку. Только если за их домом следить, вдруг они с мужем из подъезда выйдут.. но если они вместе не ходят, то время будет потрачено зря.