Гость
Статьи
врун-врун или я …

врун-врун или я торопыга

друзья,
рассталась с мч, 3 года вместе были, но отношения себя полностью изжили. И начала общаться со знакомым. Он мне писал периодами (не виделись с ним лет 5, наверное), но я общение полностью присекала. А тут, как свободной стала, подумала, а почему бы и нет? Он мне в любви признался, сказал, что хочет быть рядом. Ой. Короче переспали мы с ним. Не думала я тогда, что он мне понравиться настолько. Пообещал,что скоро встретимся еще. А после этого молчит. 5 дней ни привета ни ответа. Понимаю, история банальная. Только зачем такой подкат с любовью и прочей фигней. Это новая фишка что ли такая? Так хорошенько по ушам съездить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
резиночка
#1

новая фишка?)) даааа....

Гость
#2

В каком месте она новая?) Старый добрый мужской (а может и женский?) способ, когда хочется секса, а не с кем. Тогда внезапно просыпается “любовь“ к бывшим.

Гость
#3

Понравился,как же,на безрыбье и рак-рыба.

Гость
#4
Гость

В каком месте она новая?) Старый добрый мужской (а может и женский?) способ, когда хочется секса, а не с кем. Тогда внезапно просыпается “любовь“ к бывшим.

+10000000000000000000

Гость
#5
Гость

Пoтackyxa с номерами 2915909073 даёт в жoпy за банку палёного пива.

Ну хватит уже с чужого IP саморекламой заниматься.)

Гость
#6

Ну да,мужчины ради секса и не такое скажут ) Мне кажется,Вы ему нравитесь,но не настолько сильно,чтобы продолжать отношения

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы
Предыдущая тема