Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше пытаться вернуть чувства девушки

Познакомился с девушкой около года назад. Она живет в другом городе. Общались по электронной почте. Вскоре начали общаться по скайпу. Взаимные чувства, искренняя сильная любовь. Я говорил, что приеду к ней. Говорил, что будем вместе. Она отвечала вместе. Даже некоторые планы строили на будущее. После последней ссоры она сказала что больше ничего ко мне не чувствует. Сказала, чтобы я не приезжал, ей достаточно просто дружеского общения. Я пытался это пережить, отвлечься на что то другое, забыть ее, но с каждым днем все сильнее осознавал, что люблю ее и никто другой мне не нужен. Мы заключили некое соглашение: Я настаивал, что может быть все же смогу вернуть ее чувства к себе, мне нужно время до середины лета. Если ничего не получится, то мы распрощаемся навсегда. Она согласилась, с условием, что не будет связывать себя какими либо обязательствами. Я согласился. Зная, что она гуляет со своими друзьями(девушки и парни, среди которых было много свободных). Я чувствовал сильнейшую ревность, уверяя себя, что и с этим я справлюсь и все будет замечательно.
Сейчас у нее учеба, мы часто переписывались. До недавнего времени. Уже больше недели, как перестала отвечать на сообщения. Даже просто перестала их читать. Может, я ей больше неинтересен, может все напрасно, все кончено? Я не знаю, что и сказать.
Вопрос: Стоит ли мне так же стараться, стоит ли оно того? Либо больше нет смысла?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Танка
#1

Автор, скажите, а вас не смущают мои волосатые ноги? (Я давно не брилась, не досуг было. )

чапа
#2

нет смысла!
другая судьба у тебя.

Соня
#3

Отпусти, ей нужно будет, она сделает шаг на встречу, а нет так нет. Санчас.

Гость
#4

Автор, в кроме того что Вы говорили ей, что будете вместе, что приедете к ней, кроме слов, Вы что то делали? Или просто языком болтали? Если так, то неудивительно, она просто не верит Вам.

имя
#5

да,странно.Живьём то вы видились?и как ты собираешь вернуть её?перепиской?бред.Ты еще не знаешь как добиваются.Не любовь у тебя.

Нина
#6

С одной стороны, вода камень точит..А с другой - настойчивость раздражает..Наверное, правильнее всего сказала Соня: Отпусти, ей нужно будет, она сделает шаг на встречу, а нет так нет.

#7

Ну, да... страннова-то... Ещё особо не виделись, только в "масках" общались, а парниша хочет вернуть человека, которого вообще не знает! Девка возможно в сети в виртуал играла, а мужик думает, что серьёзно? Что за наивность?

Гость
#8

Автор, зачем она тебе, ведь сердце Кончиты свободно?

Гость
#9

Мда, дешевая разводка.

Armande
#10

Если это не разводка. то юноша в конкретном маразме живёт. Какая может быть "искренняя сильная любовь" по скайпу, если они никогда не видели друг друга???

Гость
#11

Парень не рассказал всех деталей,может она из другой страны,у меня так подруга очень удачно замуж вышла,по любви,приезжал к ней,потом она поехала к ниму там и свадьбу сыграли.Сейчас живут препиваючи.,оба работают.Все ок.

Гость
#12

Чувства угасают на расстоянии. Иногда их нужно "встряхнуть" Придумайте как это сделать. Или вот тут посмотрите:

http://davaivmeste.ru/blog/2014/04/28/25-примеров-романтических-поступков/

мужичок-с-ноготок
#13

Эх, помню, как-то с девушкой виртуально познакомились. И так это мы замечательно общались. Целую неделю, пока возле кинотеатра не встретились.
Мда, мягко говоря, мы друга друга себе иначе представляли)
Хотя, опять же, есть реальный пример счастливой виртуальной встречи. Сначала долго общались виртуально, сейчас женаты.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы