Гость
Статьи
Тихий ужас или каюсь

Тихий ужас или каюсь

В общем история довольно длинная и запутанная.
Мне 20 лет. В 17 меня настигла школьная любовь. Мы оба учились в 11 классе в одной школе. Знаем друг друга с младших классов. Это были первые серьезные отношения для меня, .. да и для него. Все было хорошо.. учились, готовились к экзаменам и все дела.. потом встал вопрос куда поехать учиться.. я изначально хотела в другой город, но ради нас поехала за ним. После переезда как то все было скачками.. либо все хорошо, либо все ужасно. Я сняла квартиру. Жили вместе около полугода, потом чтобы меньше было платить родителям ко мне заехала подруга. Так начали проводить меньше времени. Он погрузился в жизнь университета, профкомы всякие, всякие мероприятия и т.д. у меня появились новые друзья и сумасшедшие времена. Сумасшедшие в плане отдыха. Отдалились очень. Я встретила другого. Он старше на 2 года.. умнее, сдержаннее и мужественнее.. ну я думаю вы поняли о чем я. Я рассталась со школьной любовью и ушла. Не стала говорить что нашла другого, сказала что остыла. Тем более вел он себя в последнее время обидно по отношению ко мне. Начали встречаться с другим парнем. Виделись редко в силу того, что он живет далековато от меня. Повстречались пару месяцев и я уехала домой на каникулы тоже на пару месяцев. Там на меня нахлынули воспоминания и мы начали общаться с школьной любовью. Он узнал что у меня другой. Впал в депрессию. Но мы все равно общались. Я вернулась с каникул с ощущением того, что влюбленность моя к новому парню прошла, но расстаться с ним не смогла.. да и мне верилось что все будет гуд, только надо подождать. Прошло пару месяцев я привыкла, НО.. его забрали в армию. Я жду уже 5 месяцев. Но пока он служит, часто вспоминаю и думаю о бывшем. Он мне постоянно снится. Теперь думаю может не прошла та любовь? Прошло уже много времени после расставания...а все по прежнему... как в себе разобраться?

тихийужас
5 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Ну так и разобраться: нужен вам школьный парень. Что тут непонятного то?

Гость
#3

Ненадежный вы человек.

Умапалата
#4

Ох какая, всех она любит! ...или никого, кроме себя?
Найди третьего и не парься!

Гость
#5

По мне это неприемлемо изменять мужчине,а вы изменили обоим,значит и вправду надо искать третьего,кому не захочется изменять,а так получается вы как собака на сене.

Гость
#6

Автор, лучше бы ты учёбе больше времени уделяла :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: