Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне встречаться с аниматором без в/о? Он испанец.

Познакомились в Испании, очень нравится, и в интимном плане и в общении, он настроен серьезно, но меня смущают некоторые моменты:
он аниматор в курортном отеле
у него нет ВО
у него нет своего жилья, съемное, хотя и вполне приличное.
И это в 33 года.
Мне 24, у меня есть ВО, работаю преподавателем в колледже, квартира есть своя в Питере.
Я настроена на карьеру, собираюсь писать кандидатскую и хочу уйти преподавать в ВУЗ.
Мне стыдно будет сказать подругам, что он аниматор. Или что у него нет ВО. Или что у него в 33 ничего нет.
Хотя сам он из очень приличной семьи, отец у него генерал.

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снимие лапшу с ушей. испанец аниматор с отцом генералом? 99% это марокканец какой-нибудь. они любят испанцами притворяться.

Гость
#2

ужас, ну зачем вам этот нищеброд, только потому что он "испанец"? почему-то русские девушки всегда считают, что если человек иностранец, то он автоматически становится богатым в их глазах. Автор, очнись, ***** тебе этот бомж голожопый?

Kantabria.Ru
#3

В Испании народ на ВО не зациклен. Работу большенство выбирает по призванию, а не из-за ее престижности. Испанцы прекрасные семьянины и отцы. Замужем за испанцем уже 8 лет и очень счастлива.

Гость
#4

сьемная квартира для Испании это норма, некоторые всю жизнь снимают, живут и растят детей

Гость
#5

каких детей? с беженкой из россии жить в трущобах для них может и норма, русские мужчины кстати таек тоже начали заводить в качестве жен

Гость
#6

некоторые всю жизнь снимают, живут и растят детей

среди марокканцев и негров, попробуйте экстремалки

Гость
#7

Если бы он был русским 33-летним тамадой без во и без квартиры, то и не посмотрели бы на него)

Гость
#8

это да) одно слово испанец у ду рочек вызывает тянущую боль внизу живота

Оля
#9
Гость

каких детей? с беженкой из россии жить в трущобах для них может и норма, русские мужчины кстати таек тоже начали заводить в качестве жен

что значит беженкой? У меня квартира, машина есть, ВО, престижная работа. Вы по себе то людей не судите...

Оля
#10
Гость

это да) одно слово испанец у ду рочек вызывает тянущую боль внизу живота

конечно, нам ду-ро-чкам до вас люббительниц *** из Турляндий и Ебиптов далеко...

Гость
#11

а г а, прям так и родила бы назавтра после случки с испанцем, но как ни тужится одни какашки прут

Гость
#12

что значит беженкой? У меня квартира, машина есть, ВО, престижная работа

тут многие так строчат, в реале вместо машины коляска из супермаркета ворованая,
вместо квартиры картонная коробка под мостом

Гость
#13
Оля

Познакомились в Испании, отец у него генерал.

А фамилия не Франко у генерала?)))

Гость
#14
Kantabria.Ru

В Испании народ на ВО не зациклен. Работу большенство выбирает по призванию, а не из-за ее престижности. Испанцы прекрасные семьянины и отцы. Замужем за испанцем уже 8 лет и очень счастлива.

Это необразованный не зачиклен. Обычно этого же уровня и женятся на иностранках. Богатые все своим детямдают образование по той простой причине: они могут не работать. А уже средний класс задумывается: сможет ли он содержать несколько лет безработного балбеса или пусть лучше идет работать, если особых дарований нет. Это вам не русское образование - по три заочных вышки.

Гость
#15
Оля

что значит беженкой? У меня квартира, машина есть, ВО, престижная работа. Вы по себе то людей не судите...

Престижная работа ... в колледже?????????
В Англии что ли???? ))))))

Гость
#16

Конечно, не стоит
Для потрахушек еще ладно, но замуж он точно не годится

Гость
#17
Оля

конечно, нам ду-ро-чкам до вас люббительниц *** из Турляндий и Ебиптов далеко...

Это этот ышпанец таааааак далеко ушел от этих ччурбанов из турляндий и ебиптов)))

Гость
#18

Есть знакомая замужем за испанцем. Правда она сама из Казахстана родом, а не из Питера и уехала не задумываясь.
По поводу ВО не в курсе. Муж он очень хороший. Женаты давно.
А вот материально бедствуют, хотя он раньше был хорошо обеспечен. Кризис у них. В семье нет денег к врачу сходить или поменять сгоревший компьютер.

Гость
#19
Гость

Это этот ышпанец таааааак далеко ушел от этих ччурбанов из турляндий и ебиптов)))

В общем-то да, это Европа.

Маргарита в восхищении
#20

А где вы собираетесь с ним встречаться?

Гость
#21
Гость

Престижная работа ... в колледже?????????
В Англии что ли???? ))))))

ну автор не гардеробщицей же работает, а преподавателем. И кем она в 24 должна работать? Министром образования?

Гость
#22

1. за такого же русского пошли бы?
2. а с чего вы взяли, что он женится на вас собирается? аж "сказал, наверное?)))

Гость
#23

Автор, мой вам совет спуститесь на землю - наличие родительской квартиры и факт что отсидела в вузе 5 лет это не повод для зашкаливающего самомнения. Мне 33, я уже давно прошла тот путь который вы только собираетесь пройти - есть ВО (красный диплом ФПМИ), диссертацию защитила 6 лет назад, знаю 4 языка помимо родных, квартиру купила сама в 28 лет, преподаю в голландском техническом вузе, на жизнь зарабатываю программированием. Внешностью природа тоже вроде не обделила, всю жизнь в окружении образованных и невообразимо умных мужчин со всевозможными степенями и регалиями, желающих завести отношения было предостаточно. В итоге муж англичанин, у него нет образования (не окончил вуз потому что оплату подняли в 3 раза) и на момент знакомства он работал оператором фрезерных станков и был в долгах по уши из-за того что содержал помимо себя свою бывшую и ее 16летнюю дочь, ни та ни другая не работали но ни в чем себе не отказывали. Они жили вместе 4 года, не были в браке, к моменту нашего знакомства разъехались и теперь муж вспоминает то время как кошмар своей жизни (разъехались когда она смогла наконец найти к кому свалить потому что работать была и дальше не намеряна а идти было некуда). И знаете, считаю что муж умнее, не в пример практичнее и интереснее как личность всех этих уобразованных задротов которые даже элементарно на свидании не могут придумать чем девушке развлечь, но считают что они высшая каста потому что 12 часов в сутки нажимают клавиши, упуская из виду что мне это не интересно потому что я занимаюсь тем же весь день сама. С моего решительного пинка под зад и некоторых финансовых вливаний муж открыл свое дело, производит высокоточные детали и электронику, недавно получили заказ на полмиллиона евро. Считаю что мне очень повезло с замужеством. Так что если нравится человек, то не забивайте голову псевдо-кастовыми предрассудками, было бы еще чем гордиться кроме ВО.

Rawwr
#24

Скажу лишь одно: испанцы (не важно с юга или севера) любят вешать лапшу, и делают это постоянно и умело. У нас в народе говорят: на словах Лев Толстой , а на деле х простой))) И у меня уже собралась статистика, к сожалению. То есть говорю я это не просто так. В 30 живут с родителями и без ВО- это нормально у них. Это у нас в этом возрасте детей воспитывают, а у них ещё дети)

Мой совет (если это так можно назвать), просто общаться, дружить, и никаких планов не строить) Мне тоже кстати почти 24 , и я так же когда-то с ума сходила по испанчику)

Форум: Отношения
Всего: 376 175 тем
Новые темы за месяц: 6 303 темы
Популярные темы за месяц: 221 945 тем
Следующая тема