Гость
Статьи
Богатый и наглый …

Богатый и наглый парень пытается соблазнить! Зайдите, пожалуйста!

Девушки, помогите советом! Недавно со мной познакомился парень, сын моего начальника. Мальчик очень самоуверенный и наглый, избалованный. Знаю, что встречался раньше с такими красотками, зачем я ему так понадобилась, не знаю. Я обычная девушка, стеснительная. Общается порой достаточно похабно, но настырно. Намекает, что по работе может помочь продвинуться. Я вообще не знаю, как себя с ним вести, если честно, я достаточно закомплексованная, мне с ним не комфортно, а он меня реально выслеживает.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

мне с ним не комфортно

Вы уже ответили на свой вопрос

Гость
#2

Банальный развод на секс папинькеного сынка. Шлите его подальше. Раз вам не комфортно, то и не нужно общаться. Отвечайте резким отказом. Можете пригрозить...

Гость
#3
Автор

Я обычная девушка, стеснительная.

на это и запал, простоты захотелось, задолбали его крутые девки, устал.

#5
Автор

похабно, НО настырно

Игнорьте.

Понравилось:

=))))

#7
zlovlad ru

у тебя должна быть скука, а не эмоции.

почему вы меня раздражаете? (может, потому что говорите о том, что и у кого должно быть?) *мысли в слух*

Гость
#8

Развод на секс

Гость
#9
Автор

Девушки, помогите советом! Недавно со мной познакомился парень, сын моего начальника. Мальчик очень самоуверенный и наглый, избалованный. Знаю, что встречался раньше с такими красотками, зачем я ему так понадобилась, не знаю. Я обычная девушка, стеснительная. Общается порой достаточно похабно, но настырно. Намекает, что по работе может помочь продвинуться. Я вообще не знаю, как себя с ним вести, если честно, я достаточно закомплексованная, мне с ним не комфортно, а он меня реально выслеживает.

Я бы взяла с него кольцо с брюликом, трахнула и больше не общалась. Так как с козлами общаться западло, от них только деньги брать.

Гость
#10

А эмоции.. какие эмоции? У такого типа нет ни морали, ни честности, только деньги папины. Ничтожество.

Автор
#11

добавлю, что мы немного связаны по работе, и не хотелось бы иметь конфликты, если что, начальник мой тоже тот ещё ..., только в возрасте. А вообще парень этот меня ну очень напрягает, он пытается подлавливать меня где-то даже в нерабочее время, всё пытается разузнать.

Гость
#12

встречался с красотками, а теперь на вас обратил внимание? возможно он поспорил на вас, мажорики часто этим балуются.Один мой богатенький знакомый прикалывается"говорит я цветочный робин гуд..специально дарит цветы ну ооочень страшненьким девушкам, потом с друзьями ржут...так что осторожнее с ним...

Мармотка
#13

а может реально понравилась.
вот и проявляет себя как умеет.
хотя если шутки похабные то наверное не стоит.

Мармотка
#14
Гость

встречался с красотками, а теперь на вас обратил внимание? возможно он поспорил на вас, мажорики часто этим балуются.Один мой богатенький знакомый прикалывается"говорит я цветочный робин гуд..специально дарит цветы ну ооочень страшненьким девушкам, потом с друзьями ржут...так что осторожнее с ним...

прикольно)

Гость
#15
Касий

почему вы меня раздражаете? (может, потому что говорите о том, что и у кого должно быть?) *мысли в слух*

+ это потому, что он говорит глупости.

Автор
#16
Гость

встречался с красотками, а теперь на вас обратил внимание? возможно он поспорил на вас, мажорики часто этим балуются.Один мой богатенький знакомый прикалывается"говорит я цветочный робин гуд..специально дарит цветы ну ооочень страшненьким девушкам, потом с друзьями ржут...так что осторожнее с ним...

Мерзко. Да, можно всё ожидать, паренек не очень приятный. Хотя не думаю, что прям поспорил. Думаю, самоутверждается, типа "как я крут, мне каждая даст". И , думаю, бесит, что я , какая-то обычная девчонка, не развожусь на его подкаты... Вот и усердствует, как может.

Мармотка
#17

У меня был полуприятель сын местечкового князька+оочень привлекательный.
у него были с друзьями развлекаловки на балаганы новых девчонок звать.
Я , каюсь, тогда в подобных обсуждениях участвовала и мне смешно было эти стратегии обсуждать.
мальчишка бы на редкость испорченный в тогдашние 18.
и вот он озвучил "хочу такую то". друзья заржали "ну так приведем - не важно как понтами/рассказами о большой любви или способов масса"
на что мажороик внезапно грустно так ответил "нет не надо, я ее недостоин.." - у меня был шок. оказывается и у свинорылых есть какое то понимание кто есть кто

Автор
#18
Мармотка

У меня был полуприятель сын местечкового князька+оочень привлекательный.
у него были с друзьями развлекаловки на балаганы новых девчонок звать.
Я , каюсь, тогда в подобных обсуждениях участвовала и мне смешно было эти стратегии обсуждать.
мальчишка бы на редкость испорченный в тогдашние 18.
и вот он озвучил "хочу такую то". друзья заржали "ну так приведем - не важно как понтами/рассказами о большой любви или способов масса"
на что мажороик внезапно грустно так ответил "нет не надо, я ее недостоин.." - у меня был шок. оказывается и у свинорылых есть какое то понимание кто есть кто

Однако это никак не оправдывает поведения, даже если и понимает что-то. Да я бы и не сказала, что он мне слова любви в уши льет, а вот приглашает периодически куда-то посидеть с ним, и ещё он действительно пытается проследить меня. Уже знает примерное расписание моих тренировок. Общается он не особо любезно, я так поняла, у него стиль общения по жизни - так надменно и невзначай. Но настырно так лезет.

Автор
#19
Автор

МармоткаУ меня был полуприятель сын местечкового князька+оочень привлекательный.

у него были с друзьями развлекаловки на балаганы новых девчонок звать.

Я , каюсь, тогда в подобных обсуждениях участвовала и мне смешно было эти стратегии обсуждать.

мальчишка бы на редкость испорченный в тогдашние 18.

и вот он озвучил "хочу такую то". друзья заржали "ну так приведем - не важно как понтами/рассказами о большой любви или способов масса"

на что мажороик внезапно грустно так ответил "нет не надо, я ее недостоин.." - у меня был шок. оказывается и у свинорылых есть какое то понимание кто есть кто
Однако это никак не оправдывает поведения, даже если и понимает что-то. Да я бы и не сказала, что он мне слова любви в уши льет, а вот приглашает периодически куда-то посидеть с ним, и ещё он действительно пытается проследить меня. Уже знает примерное расписание моих тренировок. Общается он не особо любезно, я так поняла, у него стиль общения по жизни - так надменно и невзначай. Но настырно так лезет.

И да, понты присутствуют в некотором количестве

Мармотка
#20
Автор

И да, понты присутствуют в некотором количестве

кстати сейчас тот местечковый сынок 30 летний очень воспитанный милый и приятный джнтельмен.
А тогда кроме воплей "мне пох на всех, кого я хочу того мне привезут" я от него мало что слышала.
хотя манера общения так же расслабленно-вальяжная свысока и пофигистичная. но простым людям не понять))

может сходите с ним куда нибудь но только там где вы хозяйка мероприятия.
например если вы отмечаете свой праздник или еще чтото в своем кругу друзей. ну например очередной раз позвонит скажите "а я иду праздновать с друзьями что то" может если предложит "я с тобой пойти могу?" - ну пусть идет. может вне своей мажорной среды он попроще будет и более понятен для вас.

Автор
#21
Мармотка

Автор



И да, понты присутствуют в некотором количестве

кстати сейчас тот местечковый сынок 30 летний очень воспитанный милый и приятный джнтельмен.
А тогда кроме воплей "мне пох на всех, кого я хочу того мне привезут" я от него мало что слышала.
хотя манера общения так же расслабленно-вальяжная свысока и пофигистичная. но простым людям не понять))

может сходите с ним куда нибудь но только там где вы хозяйка мероприятия.
например если вы отмечаете свой праздник или еще чтото в своем кругу друзей. ну например очередной раз позвонит скажите "а я иду праздновать с друзьями что то" может если предложит "я с тобой пойти могу?" - ну пусть идет. может вне своей мажорной среды он попроще будет и более понятен для вас.

Попробую, возможно. Буду с ним общаться на уровне френдзоны, если случится такая ситуация.

Гость
#22

Автор, лучшая защита - это нападение. Возьмите у него номер телефона и названивайте по несколько раз в день, выясняйте где он и что делает, спрашивайте когда он купит Вам кольцо, дорогую машину, квартиру, обсуждайте то, как вы поженитесь и т.д. А секс только после свадьбы, потому что вы девственница. В общем, доставайте его.
Очень скоро он начнет от Вас прятаться))

Гость
#23

Вот если бы он не был сыном начальника , и общался так же похабно, вопроса бы не стояло..как с ним себя вести!!)) а так конечно вопрос... Ну дай ему может правда продвинет по работе , или поступит так как следует с подобными женщинами

Майская
#24

По сабжу Автора вижу некачественный развод форумчан. Сидела, в голове намечтала и пишет...мне Вас жаль Автор))))))))))))

Гость
#25
Майская

По сабжу Автора вижу некачественный развод форумчан. Сидела, в голове намечтала и пишет...мне Вас жаль Автор))))))))))))

тоже так думаю)) разводка!

меган фокс
#26

как то тоже был такой типок, так дело до ходило до с... и в друг увидела у него в трусах засохшое г.... и сразу так мерзко стало мне я ниче не сказала ему а он и незаметил и после этого продолжал клееться

Гость
#27
Автор

добавлю, что мы немного связаны по работе, и не хотелось бы иметь конфликты, если что, начальник мой тоже тот ещё ..., только в возрасте. А вообще парень этот меня ну очень напрягает, он пытается подлавливать меня где-то даже в нерабочее время, всё пытается разузнать.

Пожалуйтесь отцу

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы
Следующая тема