Гость
Статьи
Люблю женатого

Люблю женатого

Девочки я просто хочу поделиться с вами своей историей.Я 9 лет замужем мне 30.Есть дети.С мужем отношения не романтические давно .С ним я перестала чувствовать себя женщиной.Секса практически нет,а если есть то никакой!И вот я встретила Его...Он на 20 лет меня старше.женат Он красивый,ухоженый,ласки хоть отбавляй.с ним я чувствую себя желанной а самое главное я его Хочу.Очень хочу и секс у нас очень страстный!

Самая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливая вы. А у нас с потенциальным любовником ничего не вышло. Он с комплексами и я.

Гость
#2

поменяй местами мужа и любовника.... и будешь хотеть мужа! мы любим то что нам не пренадлежит.

Гость
#3

Ну а к форуму-то какие вопросы? Своим счастьем хотите поделиться?
Сами же понимаете, что не настоящее это счастье. Наслаждайтесь, пока Ваш муж или его жена не узнали.

Гость
#4
Гость

Счастливая вы. А у нас с потенциальным любовником ничего не вышло. Он с комплексами и я.

Во-во, и у меня так же. Притяжение было очень сильное, но оба боялись изменять. Разбежались.

Пупкина
#5

о-о, эт ему пиzдесят годиков. Надо вам пожениться, а то как-то нехорошо, обманываете двоих людей.

Гость
#6

Отношения с женатым - хуже геморроя.

Гость
#7

Радуйся ))) С женой у него точно так же романтика давно закончилась. Живите , встречайтесь , но чтоб ваши половинки об этом не узнали , они этого не заслуживают .

Катя
#8

Ну и что?
Жахайтесь, пока муж или его жена не спалили вас.

Самая
#9

ну замуж я за него не собираюсь.я ради детей буду мужа терпеть просто нам хорошо с ним и все усттраивает

Гость
#10
Самая

ну замуж я за него не собираюсь.я ради детей буду мужа терпеть просто нам хорошо с ним и все усттраивает

А вам любовник и не предложит. На фига?

Гость
#11
Самая

ну замуж я за него не собираюсь.я ради детей буду мужа терпеть просто нам хорошо с ним и все усттраивает

Ну и терпите! Терпила

Самая
#12
Гость

ну замуж я за него не собираюсь.я ради детей буду мужа терпеть просто нам хорошо с ним и все усттраивает

А вам любовник и не предложит. На фига?

А вы завидуйте молча!

Гость
#13

Наслаждайтесь пока ваши обманутые супруги не узнали. Там и мужа, и любовника лишитесь. Мужья обычно не прощают, а любовники, поджав хвост возвращаются в лоно семьи. Будущее Ваше не завидно. Но я Вам не судья.

ёлочка
#14

если слюьовником остаться тоже самое будущее ожидает,это пока страсть а потом быстро пройдет а жизнь сломаете всем

rеgir
#15
Самая

А вам любовник и не предложит. На фига?

А вы завидуйте молча!
А мы завидуем как хотим.))
Это тебе, шлюxе, потом твой спepмoслив пopвут на британский флаг. )) А мы те еще больше и очень молча завидовать бум.

Гость
#20

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема