Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга категорически против моего возможно будущего парня

У меня есть прекрасная подруга. И в горе, и в радости с ней.
Два года назад я встречалась с одним парнем. Недолго совсем. Что-то типа "куротного романчика". Сейчас судьба так вновь свела, он приехал в мой город. В общем, сейчас вновь появились чувства к нему, да и у него, видимо, что-то тоже.
Суть в том, что подруга категорически против него. Считает человеком с признаками даунизма (да, так и называется). Она была знакома с ним. Говорит, что я достойна большего, что я совсем опущуюсь, если буду с ним. Я не понимаю, почему так. Он веселый человек такой, многие его знают. Ничего не стесняется... Блин, не знаю.
Как подругу вот успокоить?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она вас ревнует просто. У меня тоже такая подруга была. Была. Пока не начала нас ссорить, говорит мне что-то типа "неужели он кроме тебя ни с кем не спит, если вы не видитесь долго?". Когда мы ссорились, она всегда ему писала, якобы "мирила". Но все ссоры были как раз таки из-за нее. Однажды предложила вообще над ним подшутить, типа я умерла. В общем, я свела общение с ней на нет.

Гость
#2

Ну не знаю.. у меня у двух подруг были парни - долбо**ы. В лицо я им это не говорила... может зря. Много времени они на них потратили. Если бы что-то сказала, наверное обозвали бы одинокой ненужной и тд)))После их расставания сказала все, что думала о них))) Но иногда со стороны реально виднее. А может и правда ревнует.

#3
Настя

У меня есть прекрасная подруга. И в горе, и в радости с ней.
Два года назад я встречалась с одним парнем. Недолго совсем. Что-то типа "куротного романчика". Сейчас судьба так вновь свела, он приехал в мой город. В общем, сейчас вновь появились чувства к нему, да и у него, видимо, что-то тоже.
Суть в том, что подруга категорически против него. Считает человеком с признаками даунизма (да, так и называется). Она была знакома с ним. Говорит, что я достойна большего, что я совсем опущуюсь, если буду с ним. Я не понимаю, почему так. Он веселый человек такой, многие его знают. Ничего не стесняется... Блин, не знаю.
Как подругу вот успокоить?

Автор, решать только Вам. Со стороны, может, и виднее, но вдруг он - ваша судьба... Скажите подруге, что Вам важно её мнение, но все равно решать только Вам. Если она права, то Вы и сами это поймете, а если не права - то она, как минимум, не сломает Вам жизнь. Лучше делать свои ошибки, а не слушать других, потом жалеть и этих самых других в этом обвинять.

Гость
#4

Как подругу вот успокоить?Автор, решать только Вам. Со стороны, может, и виднее, но вдруг он - ваша судьба... Скажите подруге, что Вам важно её мнение, но все равно решать только Вам. Если она права, то Вы и сами это поймете, а если не права - то она, как минимум, не сломает Вам жизнь. Лучше делать свои ошибки, а не слушать других, потом жалеть и этих самых других в этом обвинять.[/quote]

+1

Гость
#5

Если ты не лесбийка и не собираешься с подругой жить всю жизнь, то скажи ей, что твоя личная жизнь - это твоя личная жизнь, она тут непричом.
А то знаем мы таких "подруг золотых", которые сначала парня об.ирают, а потом за него замуж выходят...
Не будь до такой степени наивной и слишком доверчивой глупышкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: