Гость
Статьи
МЧ не дают отпуск …

МЧ не дают отпуск одновременно с моим, а было столько планов(

такая вот у него работа, где не соблюдается вообще ни один закон ТК РФ. мало того что отпуск дается неоплачиваемый, так еще работодатель требует доработать год. (по закону можно брать каждые полгода по 14 дней, это всем известно).
в общем не дают ему отпуск, а у нас было столько планов =(
подруг у меня нет, есть знакомая но она тоже с МЧ, и не может проводить много времени в отпуске (сама она не работает на данный момент). денег не очень много, да и страшно ехать куда то одной.
блин посоветуйте что нибудь((( а то я так с ума сойду( даже отпуск брать не хочется, без любимого.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
чебурашка
#1

такое ощущение, что вас не так расстраивает отпуск без любимого, как отсутствие кого нибудь ещё для его совместного проведения!

а отпуск в жизни не всегда совпадает! если вам работа позволяет, то возьмите СВОЙ, когда будет отпуск у него!

Гость
#2

Не берите без него отпуск, только заранее на работе обговорите когда уедете (подгадайте под мч). Или как вариант, съездите куда-нибудь с родителями, если они, конечно, имеют на это средства и желание.

Гость
#3

Ну, про невыполняющийся ТКРФ мужики сочинять умеют, если конечно он не танки для повстанцев Лугандона ремонтирует.
Так что возможно что с другой дэвушкой у него отпуск очень даже совпадает, или с друзьями, или с уборкой картофеля ....

автор
#4
чебурашка

такое ощущение, что вас не так расстраивает отпуск без любимого, как отсутствие кого нибудь ещё для его совместного проведения! а отпуск в жизни не всегда совпадает! если вам работа позволяет, то возьмите СВОЙ, когда будет отпуск у него!

если вы про подругу то я сразу описала чтобы тут не начали советовать "ну проведи время с подругой, что на МЧ зацикливаться"

моё
#5

Не хочешь брать отпуск не бери. Скоро России наступит БП, денежки пригодятся.

Гость
#6

Эх, автор, у меня вот коллега в субботу замуж вышла, планировали в свадебное путешествие поехать, готовились заранее, путевки покупали, планировали. А ее МЧ, муж, то есть, работает в органах(фсб или что-то подобное). У них за все это время произошли некоторые пертурбации, им сейчас выезд за рубеж запрещен, так еще и новый начальник в отпуск не разрешает идти! Мол, люди по 7 лет без отпуска работают и ***** мне, что ты женишься. В общем, в субботу поженились, в понедельник вышли на работу, на девчонке лиц нет(
а вам просто тупо скучно.

Лена
#7
Гость

В общем, в субботу поженились, в понедельник вышли на работу, на девчонке лиц нет(

***** трагедия))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: