Гость
Статьи
Любовь или внушение?

Любовь или внушение?

Однажды (в 2008 году) я увидела фотографию одного молодого человека. И почувствовала, что он именно тот, кто мне нужен. Он не из России, немного старше меня (сейчас ему 25).
Заочно я с ним уже знакома, хотя он ничего обо мне еще не знает. Но я чувствую, что люблю его. Мне необязательно быть с ним, но мне хочется, чтобы он был счастлив. Мне очень нравится, когда он улыбается, люблю его глаза. Подруга говорит, что я внушили себе эту любовь. Но разве такое возможно? Конечно, возможно это не любовь (в классическом понимании), но я чувствую, что это чувство может перерасти в нее в случае взаимности.
Если вы напишите, почему мол не встретилась с ним за эти шесть лет - не могла. Это было время для самой себя. Искала себя - теперь нашла и чувствую, что готова к любви. И у него был не самый лучший период, период "взросления", я наблюдала за ним со стороны, но любое его проявление никогда меня не отталкивало.
Мне интересно ваше мнение со стороны.
Неужели это может быть лишь моей фантазией или человек способен отличить настоящее чувство от нее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Буквально скоро я с ним встречусь лично. Но сейчас интересно послушать мнения со стороны от вас. Спасибо.

Гость
#2

Автор, в жизни всякое бывает. Даже самые невероятные вещи.
Например мы с супругой жили в разных городах.
Долгое время общались по инету как друзья.
Сначала она полюбила меня, потом я ее.
Чтобы быть вместе через очень многое пришлось пройти.
Сейчас живем вместе и благодарим судьбу, которая нас свела.
Так что вполне может быть, что у Вас любовь.
Встретитесь с ним лично и все поймете.

Гость
#3

Я 20 лет люблю человека. Правда, в моем случае он меня так и не полюбил, хотя относится тепло. Я замужем за другим, есть ребенок. Мужа люблю, но и того человека забыть не могу. Верю, что у вас любовь. И желаю вам взаимности.

Автор
#4
Гость

Автор, в жизни всякое бывает. Даже самые невероятные вещи.
Например мы с супругой жили в разных городах.
Долгое время общались по инету как друзья.
Сначала она полюбила меня, потом я ее.
Чтобы быть вместе через очень многое пришлось пройти.
Сейчас живем вместе и благодарим судьбу, которая нас свела.
Так что вполне может быть, что у Вас любовь.
Встретитесь с ним лично и все поймете.

Спасибо большое. )

Автор
#5
Гость

Я 20 лет люблю человека. Правда, в моем случае он меня так и не полюбил, хотя относится тепло. Я замужем за другим, есть ребенок. Мужа люблю, но и того человека забыть не могу. Верю, что у вас любовь. И желаю вам взаимности.

Спасибо! )

evli
#6

:) случайно выпала на колени мне газета из перебираемых мною книг,в ней фото..:) через полгода он ходил с моей венчалочкой. Да есть твкое.

Автор
#7
evli

:) случайно выпала на колени мне газета из перебираемых мною книг,в ней фото..:) через полгода он ходил с моей венчалочкой. Да есть твкое.

;)
Вау. Спасибо.

Гость
#8

однажды я увидел ее на одном мероприятии. последние годя я был занят - карьера, хобби не оставляли времени. почему-то даже ее фото всегда дает заряд эмоций. мне необязательно быть, я просто хочу счастья. и знаешь, Ань, почему-то есть ощущение, что в конце концов мы все равно будем вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: