Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

Добрый день! Хочу попросить совета, мой молодой человек запрещает брать его телефон, впринципе у меня нет особого желания вечно его проверять,лазить искать компроматы, но его поведение просто вынуждает это делать. Он не то что запрещает, просто печется за свой телефон даже когда я просто в комнате всегда берет его с собой и когда ему приходят смс отворачивается от меня. Я пару раз брала его телефон и находила неприятные "мелочи"....Есть у него подруга(однокурсница),я ее не знаю и никогда ее не видела, твердит что знает ее с первого курса и поэтому общается по телефону....Мы уже 2 года вместе,раньше не замечала этого...но последние пол года она его просто не оставляет вечно звонит и пишет....когда смотрела их переписку(в тайне от него) общение не было компроматным,обычное общение но легких флирт в переписке чувствовался. Я ему верю и доверяю, почти все время мы проводим вместе,а когда не проводим переписываемся и по геолокации я вижу что он всегда дома...Всегда ругается когда я беру его телефон...Не могу понять,может ему общения не хватает?Мне он запрещает с парнями общаться,а сам считает это нормальным...как правильно вести в этой ситуации.?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть то, что Вам запрещают с парнями общаться, Вас не смущает?

Гость
#2

скорей всего поeбывает он эту подругу, потому и с парнями запрещает общаться - считает что вы как он будете поeбываться на стороне

Гость
#3

Запрещает - сто процентов что то скрывает.попробуйте в тайне от него полазить еще по перепискам,почте,соц сетям.у меня тоже было такое,парень переписывался и не говорил с кем,а так вроде со мной все время,оказалось с бабами пишется,интим фото они обменивались .

Гость
#4

не факт, что уже изменяет, но факт, что обязательно будет. по опыту могу так ответить

#5
Гость

Запрещает - сто процентов что то скрывает.попробуйте в тайне от него полазить еще по перепискам,почте,соц сетям.у меня тоже было такое,парень переписывался и не говорил с кем,а так вроде со мной все время,оказалось с бабами пишется,интим фото они обменивались .

Гость

Запрещает - сто процентов что то скрывает.попробуйте в тайне от него полазить еще по перепискам,почте,соц сетям.у меня тоже было такое,парень переписывался и не говорил с кем,а так вроде со мной все время,оказалось с бабами пишется,интим фото они обменивались .

В соц сетях как раз таки у меня доступ свободный и к компьютеру его тоже!!!

#6

Вот говорит что могу лазить в компе в его соц сетях, в телефоне нельзя, утверждает что ему это не нравится и ссылается на личное пространство и все такое...еще говорит что могу увидеть переписку с его друзьями пацанами,где они перекидываются всякими дебильными картинками и фотками....

#7
Гость

то есть то, что Вам запрещают с парнями общаться, Вас не смущает?

Ну как сказать запрещает......Раньше запрещал, когда с ней не общался так часто....А сейчас когда я начинаю его упрекать за то что он с ней общается,говорит "все общайся с кем хочешь,я тебе не запрещаю"....Так а смысл мне общаться,я уже как 1,5 года ни с кем особо не общалась т.к он мне не разрешал

#8
Гость

скорей всего поeбывает он эту подругу, потому и с парнями запрещает общаться - считает что вы как он будете поeбываться на стороне

В этом я сомневаюсь...потому что он по своей сути ленивый человек...Да и общение и отношение у нас не менялось,он все время проводит со мной, или если же меня нет рядом мы общаемся по переписке 24 часа в сутки и по геолокации я вижу что он всегда дома

Гость
#10

Ну нравится ему значит подруга. А вы сами думайте, нужен вам такой парень или нет. И вообще, бред какой-то, ему значит можно общаться с бабами, а вам с парнями нет?!

Гость
#11

Ну нравится ему значит подруга. А вы сами думайте, нужен вам такой парень или нет. И вообще, бред какой-то, ему значит можно общаться с бабами, а вам с парнями нет?!

Гость
#12

автор, скорее всего она ему нравится. необязательно как девушка. но если вы будете трахать ему мозг с не, мониторить его телефон, то он уйдет и уйдет именно к ней.

вау
#13

А как он может что-то запрещать и разрешать?

Заюша-пони лошадка
#14

Не любит,важнее подруга.У меня был приятель-мы тусили не смотря на его браки и просто сожительства-он сразу девушкам говорил-ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ ДРУЗЪЯ)
Интереснее с подругой просто,поговорят,выпьют....смсочки
расставайтесь-это вечно

#15

Так а почему тогда со мной он начал встречатся если со мной он 2 года,а с ней общается 4 года,и передо мной девушки были другие,с ней у них ничего не было,по его словам она любит мужчин постарше?!?!!!!!

Крикуш
#16
madam-danila

Так а почему тогда со мной он начал встречатся если со мной он 2 года,а с ней общается 4 года,и передо мной девушки были другие,с ней у них ничего не было,по его словам она любит мужчин постарше?!?!!!!!

А все очень просто. ОН бы хотел быть с ней, а вот ОНА с ним не хочет. Ей просто приятно что вот ОН есть, что ОН влюблён в неё, что ему можно написать в любое время (даже если он с девушкой) и он ответит. Это льстит её самолюбию, но большего она не хочет. А вот ваш МЧ очень даже хочет. Только никогда вам этого не скажат, и вас не бросит до тех пор, пока ОНА не позовет его. Этого может не произойти и никогда.

Крикуш
#17

скажет*

Заюша-пони лошадка
#18
Крикуш

А все очень просто. ОН бы хотел быть с ней, а вот ОНА с ним не хочет. Ей просто приятно что вот ОН есть, что ОН влюблён в неё, что ему можно написать в любое время (даже если он с девушкой) и он ответит. Это льстит её самолюбию, но большего она не хочет. А вот ваш МЧ очень даже хочет. Только никогда вам этого не скажат, и вас не бросит до тех пор, пока ОНА не позовет его. Этого может не произойти и никогда.

почти в точку....
грубо но правда

Крикуш
#19
Заюша-пони лошадка

почти в точку....
грубо но правда

А потому что сама через все это прошла. Столько об этом говорено переговорено уже...

Гость
#20

я так скажу, у моего мужа есть знакомые, это девчонки из компании, которые могут позвонить или написать...но я точно скажу, флирта в их общении нет, и пепеписку он никогда не спрячет, да я сама с ними хорошо общаюсь...Первый признак, что что то не так, то что за телефон так печется...могу по предыдущим отношениям это сказать...у меня муж телефон бросает где не попадя, часто мне отдает в сумку положить и забывает...так что даже желания не возникает в нем ковыряться... мой Вам совет, уходите от него, намучаетесь...я вон почти 5 лет такого дЭбила терпела...в итоге изменил, пыталась простить...а не Шмогла...самое обидное было, после того как валялся в ногах просил прощения, увидела в соц сетях переписку, где девушка пишет, мол зачем тебе я, у тебя же девушка есть...на что он отвечает, что расстаться со мной хочет... в итоге рассталась с ним не объясняя причины, а он еще год за мной носился...а я уже через месяц встретила нынешнего мужа и счастлива была...так что подумайте, нужен онВам?

Гость
#21
Крикуш

Так а почему тогда со мной он начал встречатся если со мной он 2 года,а с ней общается 4 года,и передо мной девушки были другие,с ней у них ничего не было,по его словам она любит мужчин постарше?!?!!!!!

А все очень просто. ОН бы хотел быть с ней, а вот ОНА с ним не хочет. Ей просто приятно что вот ОН есть, что ОН влюблён в неё, что ему можно написать в любое время (даже если он с девушкой) и он ответит. Это льстит её самолюбию, но большего она не хочет. А вот ваш МЧ очень даже хочет. Только никогда вам этого не скажат, и вас не бросит до тех пор, пока ОНА не позовет его. Этого может не произойти и никогда.
+++

Нина
#22

[quote="madam-danila"]Добрый день! Хочу попросить совета, мой молодой человек запрещает брать его телефон, впринципе у меня нет особого желания вечно его проверять,лазить искать компроматы, но его поведение просто вынуждает это делать. Он не то что запрещает, просто печется за свой телефон даже когда я просто в комнате всегда берет его с собой и когда ему приходят смс отворачивается от меня. Я пару раз брала его телефон и находила неприятные "мелочи"....Есть у него подруга(однокурсница),я ее не знаю и никогда ее не видела, твердит что знает ее с первого курса и поэтому общается по телефону....Мы уже 2 года вместе,раньше не замечала этого...но последние пол года она его просто не оставляет вечно звонит и пишет....когда смотрела их переписку(в тайне от него) общение не было компроматным,обычное общение но легких флирт в переписке чувствовался. Я ему верю и доверяю, почти все время мы проводим вместе,а когда не проводим переписываемся и по геолокации я вижу что он всегда дома...Всегда ругается когда я беру его телефон...Не могу понять,может ему общения не хватает?Мне он запрещает с парнями общаться,а сам считает это нормальным...как правильно вести в этой ситуации.?[/


Все может быть, может и изменяет, но знаете, я вот тоже бешусь, когда муж берет мой телефон, хотя мне скрывать нечего. У меня чувство, что он беспардонно вторгается в мое личное пространство, но, я не запрещаю ему, потому, что сразу начинаются всякие подозрения..

Форум: Отношения
Всего: 379 156 тем
Новые темы за неделю: 1 337 тем
Популярные темы за неделю: 223 514 тем