Гость
Статьи
3 брата...

3 брата...

у меня такая ситуация есть 3 брата и 2 из них предлогали мне встречаться я отказала им а 3 старший брат решил жениться на мне, он уже познакомил с своей мамой и она считает меня невесткой.У меня есть к нему симпатия но уж точно не любовь( и я не хочу в 18 лет замуж, это слишком рано я хочу нормально закончить колледж и чего то добиться в жизни(. Что мне делать ??? Подскажите пожалуйста((((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

семейка братьев-дибилойдов

Гость
#2

Если нравится он вам, то попробуйте встречаться. Жениться то рановато конечно. Да и детей от братьев лучше не иметь. Даже если братья троюрные или ещё дальнее.

Гость
#3

и кто это строчит разводки? чувствуется, что одно перо- глупое и бездарное.

Гость
#4
Гость

и кто это строчит разводки? чувствуется, что одно перо- глупое и бездарное.

да-да

Гость
#5

а не разводки не пропускают, который раз свою тему про свадьбы пишу. не пускают((

Гость
#6
Гость

Если нравится он вам, то попробуйте встречаться. Жениться то рановато конечно. Да и детей от братьев лучше не иметь. Даже если братья троюрные или ещё дальнее.

а кто сказал, что это братья автора????

ЛолаСан
#7

где моя тема про домработницу мне оч надо!!!!!

Гость
#8

сама полы мой, обленилась совсем ***

Гость
#9

Ой, что делать, что делать! Иди учись а про эту семейку забудь, а как это он решил, что вы поженитесь если у вас к нему только симпатия? Думаю, что эти парни просто зделали на вас ставку - кто быстрее соблазнит и в кровать уложит, похоже третий выиграл, скоро вы им наскучите и они найдут себе новое развлечение

Гость
#10

Живи со старшим, потом ты ему надоешь и он тебя по наследству передаст среднему, тот потом младшему, в общем всегда будешь при делах)))

Гость
#11
Гость

семейка братьев-дибилойдов

++++++ и одна ди.б.и.л.ка