Гость
Статьи
Любовь к женатому. …

Любовь к женатому. Горький опыт и счастливая развязка

Стою на распутье. Раньше женатых в упор не замечала. Пока не появился Он... Поделитесь своими историями, кто о чем жалеет? Кто чем гордится? Стоит ли побороться за счастье или стоически вырвать любовь …

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#52
Гость

Думала, наиграется, вы не поверите я штамп о разводе не ставила долго, разводили без меня, долгая история. Так вот в день когда я узнала что они женаты,я пошла штамп ставить. а это было через пол года как он ушел. на меня в загсе так смотрели жалеюще,что я готова была со стыда сгореть.
Потом началась стадия внушения со стороны: погоди он по залету женился. потом погоди он сейчас не выдержит маленького ребенка на старости то лет сбежит. я все ждала. может поэтому и жизнь особо личная не складывалась, что ждала, что вот вот...
и бумеранга я все ждала для мужа, который поймет что натворил...бросил жену и дочку...но со временем поняла, что все бесполезно.
Про ребенка, столь желанного в свое время так же быстро забыл, сначала по выходных еще куда то брал, на недели звонил, как дела,как в школе,как мама...ну это первые полгода-год, а потом все постепенно сошло на нет. свекровь про внучку забыла тут же. муж редко редко дочке звонит, но уже не берет никуда, хотя алименты платит с зп исправно, благо хоть в этом повезло, зп белая и приличная.

Просто в душе его нужно было послать далеко и надолго! Зачем ждать то, что уже причинило вам вред? Собралась с мыслями, всю волю в кулак и вперед искать отца для дочки! Я знаю о чем говорю! Меня в 19 лет муж бросил с месячным ребенком на руках, без денег и какой-либо помощи, сейчас мне 21 и я нашла хорошего мужчину, который любит меня и ребенка, от бывшего единственно что, алименты присылает по принуждению суда

ори
#53

Женщины, по-моему, не имеют ни малейшего представления о достоинстве, уважении, любви и совести.

Гость
#54

если ушел от первой жены,с легкостью уйдет и от второй,путевые мужчины имеют одну первую семью и только там делают детей.

Petrichor
#55
Гость

если ушел от первой жены,с легкостью уйдет и от второй,путевые мужчины имеют одну первую семью и только там делают детей.

Совершенно с вами согласна, нормальный мужик из семьи не уйдет

Mermaid
#56

Вывод: хорошо быть мужем, жена тебя облизывает , чтоб к любовнице не ушел, а любовница- чтоб от жены ушел. Красота...

Гость
#57

Моя подруга так замуж вышла. Встречалась с одним женатым, ушла от него к другому женатому. Вообще там удивительная история. С первым они встречались много лет назад, расстались друзьями и дружили все это время. Он ей во многом помогал. она это воспринимала только как дружбу. Хотя лично я со стороны видела, что он просто определиться не может: она очень своенравная, этакая свободная сильная женщина, а ему уют и покой был важен тогда, тем более мужчина и в жизни, и в работе - лидер, и в семье я думаю хотел того же. Ну вот он женился на девушке модельной внешности, двоих детей родили, жена оказалась далеко не ангелом, ну у них и завязался романчик. Подруга его любила как друга я думаю, потому что когда познакомилась со вторым, то там башни обоим враз посрывало, через месяц уже сняли квартиру и вместе жить стали, через полгода она забеременела. Девочку родили. Третий год надышаться не могут друг на друга. Вот честно, как в кино прям. Вот что значит совпадать как пазлы. Самое интересное - первый как узнал, истерику ей закатил, умолял вернуться, обещал все бросить. Вывод: если мужчина решил уйти из семьи, его никто не остановит - ни дети, никакие другие обязательства, но при это я думаю любить должны оба, чтобы все это того стоило.

Гость
#58
гость

Это не жена написала, а любовница.

Гость

хм,так может,если у всех жен не будет болеть голова и секс не только в миссионерской позе,может и мужики меньше гулять будут?))))))))

Похоже. Уж больно жалостно. Сколько знаю разведенных женщин, все быстро приходят в себя, никто годами не страдает. И личную жизнь часто налаживают, и детей хороших растят. С БМ у всех, кого знаю, нормальные отношения. Обратно, правда, не пустила одна подруга, когда БМ попросился.

Да фигня это. Моя подруга мужа разлюбила, год секса не давала. Он и не думал никуда уходить, все ждал, что обратно полюбит. Потом она его все-таки попросила уйти совсем, так как роман завела. Так все равно любит и надеется, что обратно позовет. Дело в отношении мужчины. если семейноориентированный, никуда не уйдет.

Рыба без Т
#59

Оох,"любимая" тема... Была такая история. Вместе работали. Мне было 23,и он вешал лапшу на уши, что я- любовь всей его жизни и он разведется. Я верила. Считала, что ни у кого не получается, а у меня получится,потому что моя история - особенная, мой мужчина - особенный,просто ему не повезло встретить жену раньше меня... Познакомил со своими родителями (мама была в восторге: невестку,конечно же,не любила), с моей мамой, оставался ночевать... Затем я сняла квартиру, чтобы жить отдельно и видеться чаще. За квартиру платила сама, при этом любла настолько,что даже продукты ему к ужину покупала на свою маленькую зп. Скандалила,страдала,требовала развода. Он ревновал, никуда не пускал,говорил, что жалко сына оставлять. В итоге предложил стать ему второй женой,родить ребенка. В это время,наконец-то, узнала жена - позвонила мне с предложением встретиться. Я отказалась. Он уехал на рыбалку "подумать",а когда вернулся -окончательно заявил,что не разведется. Расстались на месяц,потом снова сошлись - в итоге он начал вести себя так,чтобы я сама ушла. Я и ушла. А через месяц узнала,что его жена беременна. По срокам выходило так, что над зачатием он трудился и со мной,и с ней... То есть,мы могли бы родить одновременно. Сейчас смешно, но с женой он "не спал семь лет" - с момента рождения сына. Я верила. Я его очень любила и всему верила. И истерики его терпела,а поистерить он любил - с битьем предметов, слезами, даже рукоприкладством (таким, чтобы следов не оставлять - трусоват был). Три года прошло с этой истории, я до сих пор,наверное,в себя не пришла,раз вспоминаю так подробно. Ничего хорошего в таких историях нет - с жнатиками можно себе позволить случайный разовый секс с учетом того, что вы больше не увидитесь,но влюбляться в них, страдать... Ни за что. По иронии судьбы, сейчас у меня есть возможность завести подобный роман - даже две (тоже с женой не живет и *****), но я, вероятнее всего,предпочту одиночество... Даже если мужчина уходит- на чужом несчастье,как говорится...

Гость
#60

А я счастлива, что в свое время, любовница увела моего мужа. Только спасибо могу ей сказать)) хотя тоже было пролито много слез. Все проходит, и со временем понимаешь, что ни делается все к лучшему.

Марья
#61

Я познакомилась со своим мужем когда он был еще юридически женат в первом браке, но с женой они пол года жили по разным городам....решилась, завязались отношения....развод, сплетни, гадости, все в прошлом, мы вместе уже 4 года, и она вроде как счастлива. Так, что все что ни делается, все к лучшему, терпения и удачи,
P.s.деток у них не было

Екатерина
#62

Глубоко убеждена, что кто один раз скрутил налево из семьи, сделает это ещё не раз!
я бы ооочень задумалась, выходить ли замуж за такого.
Из моих многочисленных знакомых знаю только один случай, когда примерный семьянин втюхался на стороне и ушёл, и теперь живёт так же примерно со второй женой.
Это примерно из 100 человек выборка:))
Остальные делятся строго на 2 типа.
1. Те, кто вообще не гуляют
2. Те, кто гуляет постоянно
Вторых гораздо больше.:))

Гость
#63

Не было счастливой развязки, больно до сих пор. Единственное что могу сказать мы оба не расчитывали ни на что, я не знаю, что думал он. А для него была загадкой я. Мы игрались. У каждого была своя семья, роман разворачивался на глазах у коллег из ненависти разгорелось пламя, когда узнали оба, что уходим в разные места, вот тут то нас и понесло. Мой муж узнал о всей истории, дошло дело до развода и еле утрясла. Честно говоря не жалею, это была моя последняя любовь. Изредка захожу на страницу его жены, просто так. Я не желаю ей зла. Странички у меня левые которые потом сразу удаляю, то есть она этого даже не замечает. Зачем делаю? не знаю. Просто еще тоскую, сохранила о нем только светлые моменты, хотя в реальности все было не гладко.

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем