Гость
Статьи
А вам больше нравятся …

А вам больше нравятся парни, которые харизматичные, компанейские и душа компании или которые интроверты, молчаливые?

Для меня молчаливые парни это просто идеал, с детства такие нравились, которые чёткие, говорят по делу, не прикалываются в компаниях, не рассказывают смешные истории.Это может считаться недостатком, но для меня это как фетиш. А у вас есть такое, что вроде как недостаток, но вам наоборот нравиться?

Дорогой гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчунов уважаю, но не люблю.
Открытый человек для меня всегда лучше.

Гость
#3

Первый вариант предпочтительнее, т.к. я сама замкнутая и молчаливая, а с ними как-то проще...

#4

Харизматичные, как правило, и есть интроверты.
"Рубахи-парни" особой мужественностью не отличаются.

Линда-Белл
#5

Харизматичные и компанейские - а сама я интроверт.

По внешним данным - полная противоположность вкусам Рыжей Таксы - нравятся мужчины не выше среднего роста и крепкого телосложения

Гость
#6

Мне и такие, и такие нравятся.
Интроверты кажутся загадочными, поэтому больше притягивают

#7

С молчаливыми я не могу вообще. Хочется из взять, встряхнуть, жизнь вдохнуть какую-то!! Только харизматичные, термоядерные и взрывоопасные люди! Вот с ними прям в своей стихии:))

Гость
#9

Харизматичные однозначно, плохие парни еще, эдакие денди.. Они и в сексе как правило супер, а у меня темперамент огого

Заюша-пони лошадка
#10
Дорогой гость

Для меня молчаливые парни это просто идеал, с детства такие нравились, которые чёткие, говорят по делу, не прикалываются в компаниях, не рассказывают смешные истории.Это может считаться недостатком, но для меня это как фетиш. А у вас есть такое, что вроде как недостаток, но вам наоборот нравиться?

смотря для чего парень-для романа юности конечно человек-пикник,вместе тусить по барам друзъям итд .А для дома и брака-домашний молчун.

Тутитуту
#11
Гость

Харизматичные однозначно, плохие парни еще, эдакие денди.. Они и в сексе как правило супер, а у меня темперамент огого

Ой, ну вот это такой штамп и заблуждение!

да, я такая
#12
Тутитуту

Ой, ну вот это такой штамп и заблуждение!

Вот именно. Лучшим моим любовником был такой ботан с виду))), я его нечаянно соблазнила, в ту пору я была не самого тяжелого поведения. Вообще, внешний вид и все такое - ни о чем не говорят в мужике, и даже рекомендации подруг не всегда работают. Надо пробовать)

Гость
#13
Гость

Мне и такие, и такие нравятся.
Интроверты кажутся загадочными, поэтому больше притягивают

Ключевое слово кажутся.)
Мне раньше нравились.Не больше остальных,но нравились.Надоело их развлекать,пусть будет лучше общительный и обаятельный.

Гость
#14

Я предпочитаю хороших, добрых и умных. А вообще ко мне всю жизнь говоруны клеятся. Я слушать умею.)

Гость
#15

Конечно всем девушкам нравятся брутальнео-харизматические ребята, никому размазни в виде какого-нибудь Ботаника не нравятся!

Заюша-пони лошадка
#16
Гость

Конечно всем девушкам нравятся брутальнео-харизматические ребята, никому размазни в виде какого-нибудь Ботаника не нравятся!

зато ботан не пойдет по мерзким девкам,по кабакам, нет пагубных дружков, хобби типо футбола,и наверняка не пьет-плох???
да и плюсом послушный.

Гость
#17

мне нравятся очень богатые неспешно ходящие высокие малоговорящие очень хорошо одетые до неприличия мужчины. я знала только одного такого мужчину это кабардинец ой мы с домработницей доводили до хохота его охрану спрашивая у них а это как называется машина? а тот пакет который он принес своей второй жене возвысил его в наших глазах как святого) а те пять тысяч которые он подарил мне на хаит я вообще никогда незабуду) это было счастье получить подарок от такого достойного человека.я прям помню шла и летела).

Гость
#18
Гость

мне нравятся очень богатые неспешно ходящие высокие малоговорящие очень хорошо одетые до неприличия мужчины. я знала только одного такого мужчину это кабардинец ой мы с домработницей доводили до хохота его охрану спрашивая у них а это как называется машина? а тот пакет который он принес своей второй жене возвысил его в наших глазах как святого) а те пять тысяч которые он подарил мне на хаит я вообще никогда незабуду) это было счастье получить подарок от такого достойного человека.я прям помню шла и летела).

Поздравляю, ты Умничка!

Линда-Белл
#19
Рыжая Такса

Линда-БеллХаризматичные и компанейские - а сама я интроверт.

По внешним данным - полная противоположность вкусам Рыжей Таксы - нравятся мужчины не выше среднего роста и крепкого телосложения
)))
Линда-Белл, телосложение - мезоморфы или эндоморфы?
Я Вас поздравляю с давно прошедшим Днем Рождения и желаю всех благ).

Такса, спасибо большое))
Те, которые крепкие, но не склонны к полноте-пухлости) мезоморфы, кажется)

Линда-Белл
#21
Рыжая Такса

Да, мезоморфы). Удивительно, что многих тянет всю жизнь к мужчинам и женщинам определенного склада мышления, внешностного и поведенческого типажа. Безумно интересно, в результате чего формируется этот типаж. Что Вы думаете по этому поводу?

Такса, я тоже об этом думала и читала кое-какие материалы по теме.. но так и не пришла пока ни к каким определенным выводам. С одной стороны люди вроде бы ищут похожих на себя/родителей/первую влюбленность. С другой - пытаются дополнить нехватающих им качеств, отсюда пресловутое "противоположности стягиваются".. а Вы что думаете об этом?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: