Гость
Статьи
Мне кажется, я …

Мне кажется, я влюбляюсь. Не в того

Точнее, в начальника.
мы работаем вместе почти 2 года, первое время,как он стал моим руководителем мы сильно ругались по рабочим вопросам. Старалась иногда поменьше к нему обращаться. Спустя год стали более менее нормально общаться, но также не без ругани.
Мне всегда казался он таким серьезным, и что на работе его интересует чисто работа, за пределами-та, другая жизнь. Ни разу не замечала, чтобы он как-то с интересом смотрела на девушек с нашей работы, и вообще не могла представить,как он может кому то знаки внимания уделять. В нем все было как-то хорошо,кроме одной черты характера (не суть) но чтобы привлечь как мужчина,даже представить сложно было.
Недели две назад был праздник, на работе отключили свет, сидели просто общались. Смеялись. Потом его поведение стало каким-то другим. Постоянно ходит улыбается, шутить как-то пытается, смущается, что то подойдет то за одежду дернет,то за руку. НА той неделе сильно поругались (я сказала кому-то то,чего не надо было говорить) потом как-то старалась игнорировать его,он тоже, в итоге походил, сел со мной рядом, сидел, смотрел на меня и улыбался. Вроде как шаг к примирению. В последние дни стали ка-кто больше общаться, стал расспрашивать как да что, куда на море езжу, последняя фраза-ну что едем на море? ТО сядет рядом, чуть ли не прижмется, давай что-то говорить
В общем выбило меня его поведение из колеи. Ему то как-то пофиг, а я понимаю, что не могу к нему относиться как просто к начальнику...Не то что бы, просто за эти неделю-две мое мнение кардинально как-то поменялось, я не знала что он может быть таким
И вообще....как-то мысли в не то русло.
Выбейте лишние мысли,прошу)

etoya
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем выбивать - если симпатия обоюдна и вы оба свободны, то вперед))

etoya
#2
Гость

зачем выбивать - если симпатия обоюдна и вы оба свободны, то вперед))

во-первых, я не думаю что это симпатия с его стороны, точнее не уверена, во -вторых, не совсем уж свободны,точнее не осведомлена 100%, в третьих я бы все равно не смогла бы построить с ним что-то серьезное..

Гость
#3

Если есть запасная работа, то пробуйте, если жалко потерять, забейте.

Бывает
#4

Я что-то не пойму, чего у вас там за разборки бесконечные какие-то? Работа нервная? Или вы оба люди эмоциональные чрезмерно? В обоих случаях, перспектива незавидная. Я бы на Вашем месте начала бы параллельно присматриваться и к новой работе, и к начальнику. Куда кривая вывезет - Вам неизвестно, но известен факт, что есть совершенно ясная кривая.

etoya
#5
Бывает

Я что-то не пойму, чего у вас там за разборки бесконечные какие-то? Работа нервная? Или вы оба люди эмоциональные чрезмерно? В обоих случаях, перспектива незавидная. Я бы на Вашем месте начала бы параллельно присматриваться и к новой работе, и к начальнику. Куда кривая вывезет - Вам неизвестно, но известен факт, что есть совершенно ясная кривая.

действительно нервная.....) к сожалению шанс найти что-то лучшее очень мал..

Бед
#6

Какой то бред
Были симпатии на работах, ходили вместе обедать, ужинали вне работы, когда было серьезно-много чего вне работы
А вы описываете ни к чему не обязывавший флирт, только ругань причем?

Аннабель
#7

Да потр*хать месяцок-другой он вас хочет, и фсе.
Потом полетите искать другое место.

Гость
#8

Если боитесь потерять это место, сами выбивайте эти глупости из головы, конечно бывают случаи, что складываются отношения с руководителями, но это такая редкость, в большинстве случаев разбитое сердце и отсутствие работы, а новую работу в депрессии оч сложно найти, в таком состоянии себя не продашь
можете даже продолжить с ним флирт, но не более!!
флирт на работе еще никому не мешал, а даже наоборот!

Гость
#9

А чего паниковать-то, налаживай дружбу, общайся, а трахать пока не давай, пока не разберешься.

Умница
#10

Я тоже не вижу проблемы. Раз он так себя ведет, пусть дальше и предпринимает что-то, вы себя не проявляйте, общайтесь, как и раньше. Кто знает, что у него в голове, может, с женой проблемы и решил иметь все, что движется, может. увидел Вас с другой стороны вдруг после стольких лет сотрудничества, в любом случае, Вам делать ничего не надо. А раз стали на него смотреть как на мужчину, но что же, бывает, главное, не вешайтесь на него и все будет ок.

Гость
#11

Постою,послушаю.У меня тоже такая история,только он не начальник.Смеемся,много общего.Сначала дружба завязалась,теперь флирт.Он делает комплименты,выделяет меня,защищает,помогает.Но он женат,а я ни с кем не встречаюсь.И разница у нас в 15 лет.В последнее время становится тяжелее работать,жарко,ходим на работу полуголые,мысли все дальше от дружбы,тону в его глазах...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: