Гость
Статьи
Уехать временно жить с …

Уехать временно жить с молодым человеком за границу..

Здравствуйте.

Я столкнулась с очень нелегким решением. В моей компании меня недавно повысили и предложили работу за границей (в Англии) с доходом в разы превышающим все мои вместе взятые зарплаты за последние годы.

И тут я,конечно, столкнулась с проблемкой. Я очень люблю своего мужчину и мы уже думаем о свадьбе,но как я ему предложу просто взять,все бросить и переехать на годик-два пока я не "сделаю карьеру"? А он даже совсем не знает языка..
Облегчает ситуацию то,что у меня там проживает тетя с братом ( он его старше на 6 лет), да и брат мой также тусовщик, может с ним общаться.

Но как мне ему это все преподнести...
Он зарабатывает немного (относительно меня), и думаю главной причиной его отказа со мной переехать будет то,что он принципиально не захочет жить за мой счет.

Как мне ему все это лучше преподнести?
Помогите,пожалуйста,кто сталкивался с такой ситуацией?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В настоящее время патриоты своей страны не уезжают за границу
Я мечтаю, что Россия покажет этим с*кам себя во всей красе и мощи

Гость
#2
Гость

В настоящее время патриоты своей страны не уезжают за границу
Я мечтаю, что Россия покажет этим с*кам себя во всей красе и мощи

+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть чешет! Такие стране не нужны!

Гость
#3

Автор, едь за границу, там ты станешь Человеком!

Гость
#4

а ему надо в случае чего слушать ваш визг "Альфонс!!!! я тебя содержаалаааа!!!!"? по моему- нет.

Гостья
#5

Автор, поезжайте! Вам шанс такой выпал, карьеру сделаете, будущее себе обеспечите. Не слушайте ватников, у них на почве патриотизма крыша подтекает, лишь бы поучить других как надо Родину любить. А молодой человек если у него мозг есть и если он вас любит, поедет с вами с удовольствием! Не упустите свой шанс, дорогая, удачи Вам!

Гостья
#6
Гость

а ему надо в случае чего слушать ваш визг "Альфонс!!!! я тебя содержаалаааа!!!!"? по моему- нет.

то есть ради его ущемленного самолюбия она должна свой шанс профукать что ли? да будет ли нормальная женщина кричать альфонс любимому человеку, которому сама и предложила такой вариант? Автор, езжайте! Не позволяйте комплексам других людей вставать у вас на пути! Нормальный человек просто должен вас понять, это же ваше будущее, ваша жизнь! А если не поймет, то подумайте что вас с таким человеком дальше то по жизни ждать будет? Так и будет вас вниз тянуть и самоутверждаться за счет вас в случае, если у него ничего не будет получаться

Гость
#7
Елена

Здравствуйте.

Я столкнулась с очень нелегким решением. В моей компании меня недавно повысили и предложили работу за границей (в Англии) с доходом в разы превышающим все мои вместе взятые зарплаты за последние годы.

И тут я,конечно, столкнулась с проблемкой. Я очень люблю своего мужчину и мы уже думаем о свадьбе,но как я ему предложу просто взять,все бросить и переехать на годик-два пока я не "сделаю карьеру"? А он даже совсем не знает языка..
Облегчает ситуацию то,что у меня там проживает тетя с братом ( он его старше на 6 лет), да и брат мой также тусовщик, может с ним общаться.

Но как мне ему это все преподнести...
Он зарабатывает немного (относительно меня), и думаю главной причиной его отказа со мной переехать будет то,что он принципиально не захочет жить за мой счет.

Как мне ему все это лучше преподнести?
Помогите,пожалуйста,кто сталкивался с такой ситуацией?

Если действительно любит, то все поймет и с Вами поедет. Так все и преподнисите. Скажите про будущее и т.д.
Вся жизнь впереди. Мужчина может потом и другой будет...

Гость
#8

Я бы сама не советовала Вашему мужчине ехать. Вряд ли ему охота стать временной домашней зверюшкой и подносить вам тапочки после работы и зависимо жить под угрозой быть скоро выкинутым. Без знания языка он тут вообще никому не нужен. (Однажды я пыталась посодействовать трудоустройству на любую работу знакомой с прибалтийским паспортом, но без знания английского, который она не хотела или не могла учить. Ответ был категорический от работодателей : случись пожар, она ведь даже не поймёт указаний, куда бежать.) Среди моих русскоязычных знакомых, парой приехавших из постсоветского пространства, ни один союз не удержался. Женщины быстро понимают разницу в отношении к ним мужчин, вскоре меняют русских на иностранцев. К тому же женщины быстрее адаптируются, приспосабливаются к новым для них условиям, втягиваются в работу, внедряются в общество. А многие мужчины, наоборот, сдают свои позиции, которые имели на Родине.
Ваш мужчина изначально в провальной ситуации. Даже сейчас он зарабатывает немного по сравнению с Вами. Тут же он не будет вообще работать. И такие испытания Ваш союз не выдержит.Психологическая и материальная зависимость от женщины, да понимание собственного ничтожества и отсутствие перспектив в чужой для него обстановке ни одного мужчину героем не сделают. Ему лучше остаться дома. И в ожидании Вашего возвращения пытаться сделать свобственную карьеру. Если у Вас любовь, то год-два пролетят для любви без последствий.

Гость
#9

EЗжайте, его оставьте здесь! Если судьба, когда вернетесь, будите вместе

Гость
#10

Ехать, ехать и еще раз ехать, тем более из такой страны в такую страну! Молодому человеку предложить. Захочет, то пусть едет следом и адаптируется там, учит язык и находит работу. А нет, ну на нет и суда нет. Жизнь на так много удачных шансов подкидывает, а вот мужчины - сегодня он ваш, а завтра вашей подруги, поэтому за них держаться тем более в вашем возрасте и с вашими возможностями и перспективами просто не стоит.

Елена
#11

Всем спасибо за ответы!

Конечно,я поеду, у меня нет выхода такой шанс раз в жизни бывает.
Но любовь может и тоже ...
Я думаю если он меня любит,он будет рад,что мне выпала такая возможность.

greenfingers
#12

любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви (c)

#13

Я бы на вашем месте обязательно поехала.
Но вопрос - а как вы собрались забрать с собой вашего мужчину? Он вам не муж, разве ему дадут визу Tier 2 dependent? Да и даже если вы перед подачей поженитесь, все равно ему могут отказать, т.к. депенденты в Великобритании имеют право работы, и ваш скоропостижный брак могут счесть фиктивным, если не докажете обратное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: