Гость
Статьи
Пропал интерес((

Пропал интерес((

Девушки требуется ваше мнение и совет, встречался долго с девушкой расстались после 4х лет, так получилось, больше моя вина, но в целом отношения были очень хорошие были и друзьями и любовниками, все всегда с юмором. Вообщем она меня бросила полностью пропало доверие к женщинам, не знаю как с ними общаться, о чем говорить, мне абсолютно не интересно как у них там дела и все такое. Все общение сводитя на переспать на одну ночь или повстречаться и расстаться через неделю, даже если девушка нравится. Не знаю мне стало все неинтересно, опять же пропало доверие, даже сексом больше одного раза заниматься не хочется. Вообщем посоветуйте что делать, хочется что бы все было как раньше теперь уже с новой девушкой) Мне 24

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Андрей

больше МОЯ вина

Андрей

ОНА меня бросила

С версией определитесь...)))

Гость
#2
Hamilton

С версией определитесь...)))

Обычная ситуация: виноват парень, а девушка не выдерживает и бросает.

#3

Думаю что не стоит всех под одну гребенку )нужно ждать свое и когда появится та самая ,уже не будет такой проблемы )вы просто общаетесь с дамами которые вам не интересны )

Гость
#4

тебе еще лет 5 можно не париться. или нетерпится кого то на шею посадить и служить каралеффне?

Бандерас
#5

Чпокай пока всех кто попадётся до 30-33 лет, а там и подходящая девушка найдётся.

Гость
#6

у меня так одна "особа" брата "ужалила" в сердце. В итоге 7 лет он за ней бегал, делил её с другими парнями((( В итоге она вышла замуж за другого! а за всё это время от так же имел всё подряд и ничего особенного не было! Сейчас весь в работе, жалеет что когда то с ней связался!((
думаю когда-нибудь он всё таки станет мужем но боюсь что любить уже так не сможет!!!
так что желаю вам найти всё таки ваше счастье как можно скорее, а не быть до 35 лет закоренелым холостяком на которого девчонки будут лезть только из-за кошелька!

Андрей
#7
Гость

у меня так одна "особа" брата "ужалила" в сердце. В итоге 7 лет он за ней бегал, делил её с другими парнями((( В итоге она вышла замуж за другого! а за всё это время от так же имел всё подряд и ничего особенного не было! Сейчас весь в работе, жалеет что когда то с ней связался!((
думаю когда-нибудь он всё таки станет мужем но боюсь что любить уже так не сможет!!!
так что желаю вам найти всё таки ваше счастье как можно скорее, а не быть до 35 лет закоренелым холостяком на которого девчонки будут лезть только из-за кошелька!

7 лет бегать это конешно что то, я 3 месяца убивался так же подбирал ее у парней, разбирался с ними, бегал как мальчик, а она просто смеялась надо мной и чувствовала себя принцессой наверное, потом просто послал ее подальше, а чувство осталось как будто об тебя ноги вытерли и выкинули на помойку. Но спасибо за пожелание, я тоже на это надеюсь как то одному тоже не айс, хотя можно и привыкнуть наверное))

Андрей
#8
Бандерас

Чпокай пока всех кто попадётся до 30-33 лет, а там и подходящая девушка найдётся.

Ахах щас этим и занимаюсь видимо

Андрей
#9
Соломка

Думаю что не стоит всех под одну гребенку )нужно ждать свое и когда появится та самая ,уже не будет такой проблемы )вы просто общаетесь с дамами которые вам не интересны )

Да нет некоторые интересны и даже очень, но чувство что никому нельзя верить и все равно расстанетесь и вообще любви не существует, как то так)

Андрей
#10
Гость

Обычная ситуация: виноват парень, а девушка не выдерживает и бросает.

вина была, но не измена

Андрей
#11
Гость

тебе еще лет 5 можно не париться. или нетерпится кого то на шею посадить и служить каралеффне?

настроиться ток надо, не привычно, служить щас, вообще хорошее отношение девушек портит, как и чрезмерно плохое (хотя и то лучше чем хорошее:)хоть они об этом и говорят налево и направо, нужно иметь эгоизм и самолюбие прежде всего а потом все остальное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: