Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Пропал интерес

Добрый день.У меня такая проблема:Живем с парнем пол года вместе,очень сильно друг друга любим,в отношениях всё хорошо...но пропал секс.Просто пропал.Налево он не ходит,это 100%.Я не понимаю почему он потерял ко мне интерес в интимном плане.Он меня любит,я знаю.И не понимаю в чем дело и как его снова привлечь.Подскажите советом.

Ответы (8) Ответить

• Просто вы ему видимо приелись и уже не интересны. Не обижайтесь, но похоже на это. Найдите себе другого.

• Я потеряла сексуальный интерес к своему мужу.Раздражает,не хочу с ним спать,противно.Хожу раздраженная и злая.Влюбится бы,Ээз

• Без секса жить нельзя
    На свете, нет!..
    В нём солнце мая,
    В нём любви расцвет!
    Тут лёгкий флирт,
    Признанье там,
    Как солнца луч,
    Приятны нам.
    Без секса жить нельзя
    На свете, нет!
    Он - наше счастье,
    Как сказал поэт!
    Трудно сдержать мне слово,
    И я влюбляюсь снова
    В вас каждый раз
    Хоть на час!
    ))))))
    Что то тема навеяла.))))

• Болен чем-то , лечится

• бегите подальше от такого МЧ, если уже через полгода проблемы в сексе, то что же с ним делать жене через 5 лет?!

• Abscent

бегите подальше от такого МЧ, если уже через полгода проблемы в сексе, то что же с ним делать жене через 5 лет?!

Я его люблю,и не хочу расставаться с ним.

• гость

Болен чем-то , лечится

Нет,наврятли

• Просто вы ему видимо приелись и уже не интересны. Не обижайтесь, но похоже на это. Найдите себе другого.
    Но ведь любовь то не прошла.Он меня любит.Как вернуть желание ко мне.?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь