Гость
Статьи
Если парень любит …

Если парень любит выпить и ни к чему не стремится,есть шанс,что изменится и выходить ли замуж за такого?

Живу с парнем,он сделал предложение. Но я поняла,что боюсь выходить замуж за него. Он любит выпить. каждые выходные выпивает либо пиво от литра и более или иногда водку,спирт с друзьями. Даже на работе пьет иногда.Говорила с ним на эту тему,он говорит,что не алкоголик и не сопьется.К тому же ни к чему не стремится,работает охранником за маленькую зп.Когда говорила,Что бы искал другую работу,он говорит,Что ищет,но нет нормальной работы.Один раз уже решилась с ним расстаться,Он бегал за мной,говорил что любит,изменится,все будет хорошо,что пить не будет,раз мне это не нравится. хватило на несколько дней. потом пошли опять друзья,компании. Либо один выпивает. Я все жду,что правда изменится, но боюсь только время потерять.. А так как парень,он любящий,заботливый,внимательный. Сложно решить,что делать в этой ситуации..

Ева
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно нет! Красиво жить никогда не будете. И стыдно за него будет ещё

#3

Даже если не сопьётся, всё равно ничего хорошего не будет.

Аня
#4

оооо уже вижу через год новую тему от этого автора. : Вышла замуж а теперь жалею. думала рожу ребенка и этим и своей супер любовью исправлю его. Ан нет!
Стало еще хуже(( гуляет пьет с дружками ахает баб дома не ночует мне хамит не работает. что же делать бедной мне?((

Пиранья
#5

БЕГИТЕ сломя голову!!!!!не оглядываясь...какой там замуж за такого!!!

Гость
#6

ну поживите с ним месяц-два. чисто в качестве эксперимента. только ему о том, что это временно не говорите. да и как вам вообще советовать то что то можно, мы парня то не знаем.

Гость
#7

Охранник не сможет сохранить уровень вашей жизни совместной при вашей беременности и незащищенности, ладно бы у него были цели и тд, в таком случае я считаю что нужно поддерживать свою половинку, но у вас полное болото. Впереди ничего хорошего. Да и один литр пива в выходные - это сущая ерунда, вот если стабильно бутылку-две пива каждый день - вот беда

мая
#8

пейте вместе с ним

Гость
#9

Автор тролль, таких д.у.р не бывает!!!

Гость
#10

Автор тролль, таких д.у.р не бывает!!!

гость
#11

Если вы с ним живете, значит он вам и таким нравится. к чему этот вопрос "изменится он или нет"?

Муравей
#12

Я тоже раньше выпить любил. Потом встретил хорошую девушку и завязал.

Гость
#13

Ни к чему не стремится- это полбеды. Вот "любит выпить"- приговор

Гость
#14

Только кодировать. Молодой парень, которого устраивает работа охранником, так же и будет работать охранником до пенсии...

Гость
#15

У меня была таже ситуация. потеряла 5 лет жизни на этого мудака! Несколько раз кодировала, водила в наркодиспансер, Покупала ему дорогущие лекарства. каждый раз обещал, что исправиться. Верила..жалела его. На работе нигде не задерживался, ни к чему не стремился! Детей от него побоялась заводить! Папашу у него тоже выпить всегда любил. А вдруг и дети такими же станут? Чем дальше тем только хуже становилось. Найди в себе силы, бросить алкаша. Перетерпи. Сначала тяжело будет, а потом поймешь, что к лучшему. Нужно себе жалеть, себя любить, а не слабохарактерных людей!!!

Ева
#16
Муравей

Я тоже раньше выпить любил. Потом встретил хорошую девушку и завязал.

Я столько сколько с ним,слышу от него,что он так рад что встретил такую как я,домашнюю,по клубам не шляющуюся, такую все хорошую,даже не верит что ему так повезло. сказал теперь у него жизненные ценности поменялись,благодаря мне..Только что то не заметно,что они поменялись :(

Киттик
#17

такие не меняются! проверено!

LOLA
#18

вау какой завидный жених! автор вы что настолько неликвидная что за такого ухватились?

......
#19
Гость

Однозначно нет! Красиво жить никогда не будете. И стыдно за него будет ещё

+++

Гость
#20

сопьется рано или поздно..

Гость
#21

Автор, а в чем проявляются его внимание, забота и любовь?? У вас что, это самый последний шанс??? Что он может предложить вам помимо своей полупьяной морды, копеечной зарплаты охранника(добрая половина которой еще уходит и на бухло)?

#22

...а алкашня всегда была такой: доброй, заботливой, внимательной) на самом деле, у вашего парня пока другие приоритеты в жизни! если на парвом месте у него друзья, то о какой семье идёт речь? ему просто удобно с вами и всё...

#23
Ева

...он так рад что встретил такую как я,домашнюю,по клубам не шляющуюся, такую все хорошую,даже не верит что ему так повезло...

ну вот, он рад, что после его пьянок он будет приходить домой, где его ждёт наивная жена, которая его накормит, постирает и... тазики с блюватой выносить будет (((( он страдает алкоголизмом, и будет болеть этим пока сам не осознает, что ему это не нужно и НИКТО ДАЖЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НА НЕГО ПОВЛИЯТЬ! говорить, не значит делать - гласит мудрость. А по медицинским показаниям, человек употребляющий алко больше одного раза в дне недели является алкоголиком уже! Подумайте о себе, о своих детях... о генах...

Гость
#24

Ну-ну, дамы, что вы так набросились на автора, должен же кто-то и неликвид подбирать :) тем более что неликвид почувствовал наивность автора, пополам с гордыней типа "моя любовь его изменит!", "я тучи разведу руками", "врачи и родственники ни черта не знают и не умеют, а вот я! я! я! смогу его вылечить", "все эти низкие люди не понимают его тонкую душевную организацию, а вот я!я! я! я не такая грубая и чёрствая, как они!". Увидев такую прелесть, неликвид вцепился в автора очень нежно, крепко, заботливо и всерьёз.
Вот только возможных детей жалко. Сначала им изуродуют здоровье пьяными зачатиями и нервотрёаъпкой во время беременности, а потом - и здоровье, и психику жизнью в семье алкоголика и созависимой. Но это не беда, подумаешь там будущие дети, сейчас ведь такая любовь! автор - дерзай!